Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» стартуют продажи таунхаусов по улице Долматовского

    Реклама

    Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя стремительно развивается, прирастая новыми улицами, которые зачастую названы именами известных поэтов, писателей, композиторов и других выдающихся деятелей культуры и искусства.

    Очередной новой улицей «Гармонии», которая в скором будущем обретёт своих жильцов, станет улица Долматовского, где возведены таунхаусы, продажи которых стартуют на предстоящей неделе. Дома данного типа от строительной группы «Третий Рим» выполнены в два уровня, представляют собой промежуточный вариант между квартирой и загородным домом. Общая площадь составляет от 84 квадратных метров.

    Таунхаусы предназначены для проживания семьи из трёх-пяти человек. Эргономичная планировка включает в себя три изолированные комнаты, большую кухню, два санузла, застеклённую лоджию. Имеются все коммуникации, индивидуальное отопление, есть возможность подключения к высокоскоростному Интернету.

    Пространство перед домом можно использовать в качестве парковки, земельный участок в собственности предназначен для создания зоны отдыха и барбекю, либо сада, огорода. Каждый таунхаус огорожен по периметру забором из металлопрофиля с калиткой.

    В шаговой доступности от новых таунхаусов располагается одна из главных достопримечательностей жилого района «Гармония» — аллея Ласточек, где регулярно проводятся спортивные мероприятия. К примеру, не так давно там прошёл первый организованный забег, спортивный квест и соревнования по шахматам. Здесь предусмотрено всё, что нужно для здорового образа жизни: установлены уличные антивандальные тренажёры, столы для армреслинга и тенниса, шведские стенки.

    Рядом с улицей Долматовского находится физкультурно-оздоровительный комплекс, где работают тренажёрный зал и секции дзюдо, самбо, художественной гимнастики. Немного дальше расположены детский сад, строительство которого идёт полным ходом, и храм святого великомученика Артемия — покровителя семьи, где завершаются внутренние отделочные работы. В ближайшем будущем рядом с новой улицей начнётся возведение школы.

    Таунхаусы в жилом районе «Гармония» Ставрополя являются одним из самых востребованных видов недвижимости, так как являются полноценной альтернативой трёхкомнатной квартире в Ставрополе. Приобрести дома данного типа можно в различной степени готовности: от стяжки/штукатурки до варианта с готовым дизайнерским ремонтом, мебелью и текстилем.

    Цены на таунхаусы в жилом районе «Гармония» вполне демократичны — от 1 млн.525 т. р.*

    Ознакомиться с ценами, планировками таунхаусов можно перейдя по ссылке.

    *Цена действительна с 01.01.2018 г. по 31.01.2018 г.
    Собственник ИП Захарченко Н.М. г. Михайловск, ул. Шаляпина, 1. Свидетельство № 645502 от 21.04.2016 г Запись ЕГРП №: 26-11-020501-5509 от 10.11.2016 г. Количество предложений ограничено.

    В «Гармонии» стартуют продажи таунхаусов по улице Долматовского
    29 января 2018, понедельник, 11:10На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    20:04Пятигорчанин заплатил штраф в день свадьбы после ареста счетов
    19:46Выпускник программы «Герои Ставрополья» возглавил школу сурдлимпийского резерва
    19:32Новый выпуск «Жизни своих» о Ессентуках покажут на Первом канале
    18:03На Ставрополье четверо иностранцев обвиняются в жестоком убийстве мужчины за вознаграждение
    17:15Путин назвал справедливым снижение НДФЛ до 6% для небогатых семей с детьми
    Путин назвал справедливым снижение НДФЛ до 6% для небогатых семей с детьми
    16:02Обвал речного берега угрожает жилым домам в Минеральных Водах
    15:5910 тысяч тонн мороженого ежегодно производят на Ставрополье
    15:40В Пятигорске раскрыли мошенничество с землей на 240 млн рублей
    15:30Ставропольский вуз презентовал инновационную пастилу на выставке «PRO ЯБЛОКО»
    15:23В Ставрополе продолжается прием предложений по программе поддержки местных инициатив
    14:51Андроповский округ запустил рубрику об охраняемых территориях в госпаблике
    14:45В 14 водоёмах Ставрополья разрешили купаться этим летом
    13:25Двух ставропольчанок отправили в колонию за покушение на сбыт наркотиков
    13:04В День России на Ставрополье создадут 30 семей
    12:29Число родов увеличилось в начале года на Ставрополье
    11:33Юных ставропольцев приглашают на экскурсию «Путешествие копейки» в музей Банка России
    Юных ставропольцев приглашают на экскурсию «Путешествие копейки» в музей Банка России
    11:09Еще 6 светофоров подключат к Интеллектуальной транспортной системе Ставрополя
    10:15«Новые люди» помогли детям на
    Ставрополье 
    09:35Фестиваль кефира пройдет в Кисловодске
    Фестиваль кефира пройдет в Кисловодске
    09:30Ставропольские специалисты отмечены наградами
    09:06На Ставрополье скорая с пациентками съехала в кювет
    08:39В Ставрополе бойцам СВО и их родным выделили 19 участков
    В Ставрополе бойцам СВО и их родным выделили 19 участков
    06:01Почему нельзя поливать огород в жару днём: объяснение, которое изменит привычку
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +16°...+24°
    Облачно
    Ощущается как +20°
    Ветер «В» 3-10 м/с
    Давление 714 мм
    Влажность 63%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android