В Думе Ставропольского края прошёл торжественный приём лучших работников социальной сферы
Второй год подряд накануне новогодних праздников в Думе Ставропольского края, по инициативе комитета по социальной и молодёжной политике, образованию, науке, культуре и СМИ, проходит торжественный приём лучших представителей организаций социальной сферы края.
На приём были приглашены работники организаций образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта. Среди них как скромные труженики сельских учреждений, так и известные в крае и за его пределами учёные, педагоги, спортсмены. Многие имеют высокие звания, награды, выдающиеся достижения, являются победителями краевых и всероссийских конкурсов, но всех неизменно объединяет бескорыстное служение людям, преданность долгу и выбранной однажды профессии.
Первый заместитель председателя Думы края Дмитрий Судавцов подчеркнул важность благородной миссии сотрудников социальной сферы, которая определяет развитие общества.
— От имени депутатского корпуса я хочу выразить восхищение вашей работой. Вы — наш золотой фонд, люди, благодаря которым процветает край. Мы благодарны вам за труд и подвижничество, — сказал первый вице-спикер краевого парламента.
В память о встрече депутаты вручили гостям благодарственные письма и новогодние сувениры, пожелав провести праздники в тёплом общении с родными и близкими.
— В Думе зарождается добрая предновогодняя традиция, и для нас большая честь каждый год видеть всех вас в этом зале. Спасибо вам за то, что прославляете наш край, — обратилась к приглашённым глава профильного комитета Валентина Муравьёва.
Войти



