Глава Ставрополья Владимир Владимиров встретился с Геннадием Зюгановым
В рамках программы Дней Ставропольского края в Государственной Думе Федерального Собрания РФ прошла рабочая встреча Владимира Владимирова и председателя краевой Думы Геннадия Ягубова с руководителем фракции КПРФ Геннадием Зюгановым.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с развитием промышленного комплекса края, сообщили в пресс-службе губернатора. Особый интерес руководителя фракции вызвала реализация крупных инвестпроектов в регионе. Один из них — первый на Ставрополье автомобильный завод «Ставрополь Авто» мощностью до 100 тысяч автомобилей в год и инвестиционной ёмкостью более 12 миллиардов рублей. Здесь будет создано до 2000 рабочих мест.
Также на встрече обсудили вопросы законодательного стимулирования развития реального сектора экономики на Ставрополье и в других регионах страны.
Войти



