В Ставрополе загорелась кровля станции технического обслуживания
3 августа в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставрополью поступило сообщение о пожаре на улице Заводской, 15.
Как рассказал руководитель пресс-службы краевого ГУ МЧС Олег Дегтярёв, загорелась кровля станции технического обслуживания. Существовала угроза перехода огня на соседние строения.
На месте пожара был создан оперативный штаб пожаротушения. Благодаря слаженным и чётким действиям пожарно-спасательных подразделений переход огня на соседние строения не допущен. Пожар был локализован в 13:33.
По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.
В настоящее время подразделения пожарной охраны проводят проливку и разборку конструкций с целью исключения повторного возгорания. В ликвидации пожара участвуют 10 единиц техники и более 40 человек личного состава.
Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.
Войти




