Пропавшая в Ставрополе молодая мать найдена убитой
В Ставрополе молодой человек подозревается в убийстве своей бывшей сожительницы из-за ревности, сообщает следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
Напомним, 11 декабря в правоохранительные органы края поступило сообщение о безвестном исчезновении
25-летнего Александра Доманина и 21-летней Татьяны Ждановой. Дома с родителями девушки остался их маленький ребёнок.
После проверки медучреждений сотрудниками ГУ МВД России по СК молодой человек был обнаружен в одной из больниц Ставрополя.
Установлено, что днём 11 декабря подозреваемый находился у себя дома с Татьяной Ждановой. Во время разговора девушка сообщила, что длительное время встречается с другим молодым человеком. После этого подозреваемый ударил Татьяну канцелярским ножом в шею и задушил её шарфом.
В настоящее время Александр Доманин задержан. Возбуждено уголовное дело.
Войти