Полиция Ставрополья проводит флэшмоб в поддержку «Народного участкового»
В ТРЦ «Галерея» состоится флэшмоб в поддержку участкового уполномоченного полиции, представляющего Ставропольский край в третьем этапе Всероссийского конкурса.
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится ежегодно и уже в шестой раз позволяет самой широкой аудитории увидеть за званием «участковый» конкретных живых людей, узнать об их службе, достижениях и успехах.
Победителем второго этапа конкурса стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новоалександровскому району — Сергей Кагдин, получивший наивысший «коэффициент доверия» по оценкам ставропольчан.
Он представит Ставропольский край в финальном этапе конкурса.Уже в этом месяце Сергей Кагдин в числе лучших представителей службы будет бороться за звание «Народного участкового» страны и данное мероприятие организовано ГУ МВД России по Ставропольскому краю в его поддержку.
Все желающие могут присоединиться к флэшмобу и поддержать «Народного участкового» Ставрополья.
Мероприятие организовано Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю во взаимодействии с молодежными организациями и институтами гражданского общества, а также при поддержке Общественного совета.
Войти



