Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Квартиры и дома в «Гармонии» можно купить по акции «Товар дня»

    Реклама

    В 2016 году рынок недвижимости Ставропольского края значительно изменился поскольку с одной стороны снизились реальные доходы населения, а с другой — изменились предпочтения покупателя.

    Например, в этом году стали более востребованы квартиры с ремонтом в формате «заходи и живи». Строительная группа «Третий Рим» пошла ещё дальше и предлагает приобрести квартиры и таунхаусы с ремонтом и мебелью в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

    Другой тенденцией является и то, что покупатели недвижимости всё больше отдают предпочтение в пользу двухкомнатных квартир по сравнению с однокомнатными.

    Третьим фактором, меняющим рынок, стал растущий спрос на дома с небольшими земельными участками, конкурирующие по цене с трёхкомнатными квартирами. В основном это таунхаусы и флэтхаусы, которые можно приобрести по цене от 1 млн 400 тысяч рублей до 2 млн рублей.

    Вместе с тем, и сами застройщики активно предлагают не только жильё нового формата, но и принципиально новые для рынка недвижимости акции, способные привлечь клиентов.

    На этой неделе Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте акции «Товар дня». Суть акции «Товар дня» проста. Ежедневно на сайте компании публикуется список конкретных объектов недвижимости в жилом районе «Гармония» по специальной цене. Цена действительна только в течение 24 часов, о чём свидетельствует обратный отсчёт времени. Список обновляется каждый рабочий день.

    Чтобы приобрести квартиру или дом по аукционной цене клиенту необходимо забронировать конкретный объект, подав заявку на сайте. Затем следует в течение семи дней внести задаток за выбранный объект. Право приобрести представленный объект по заявленной в рамках акции цене, получает тот, кто первым внесёт задаток.

    Цены на товар дня в «Гармонии» весьма привлекательные. Например, 18 октября 2016 года в качестве товара дня были выставлены 1-комнатная квартира с ремонтом в жилом районе «Гармония» по цене 827 216 рублей*; евротаунхаус площадью 80 квадратных метров на земельном участке 1,3 сотки по цене 1 358 000 рублей**. Поэтому неудивительно, что они быстро нашли своих покупателей. Помимо квартир и таунхаусов по акции «Товар дня» продаются и другие виды жилья в «Гармонии», включая флэтхаусы, дуплексы, особняки.

    Специалисты рекомендует тем, кто стремится выгодно инвестировать в недвижимость либо ищет доступное жильё, обратить внимание именно на акцию «Товар дня».

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.10.2016 по 31.10.2016 г.Застройщик ООО «Третий Рим». Проектная декларация на сайте третий-рим.рф. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено.


    **г.Михайловск. Цена действительна с 01.10.2016 по 31.10.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н. М. Свидетельство 619395 от 29.03.2016 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    Квартиры и дома в «Гармонии» можно купить по акции «Товар дня»
    22 октября 2016, суббота, 16:48На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    13:09Огурцы подорожали на 10% в Ставропольском крае
    Огурцы подорожали на 10% в Ставропольском крае
    12:30Аспирант из Ставрополя победил в конкурсе WOW! RUSSIA
    12:05На Ставрополье за неделю подорожало дизельное топливо
    11:32Экс-чиновница комитета образования Ставрополя похитила 2 млн рублей на дезинсекции детсадов
    11:15В Ставрополе пройдёт бесплатная фотосессия в новогодних локациях
    10:28Легковушка сбила ребенка в Минводах
    08:54Вратарь сборной России Матвей Сафонов установил рекорд
    FIFA 
     
    07:07ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:01Коммуналка зимой: 6 привычек, которые уменьшают платежки
    Вчера
    23:27БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    22:50На Ставрополье насмерть сбивший пешехода водитель скрылся с места аварии
    19:37На Ставрополье сотрудника УФСИН приговорили к году колонии за взятку
    19:24В Ставропольском крае работают 12 компаний-резидентов Сколково
    19:16Девять улиц Ставрополя временно обесточат 18 декабря
    18:42На Ставрополье установили новые тарифы на техосмотр в 2026 году
    На Ставрополье установили новые тарифы на техосмотр в 2026 году
    18:29«Школа 21»: у жителей Ставрополья появилась возможность бесплатно получить востребованную ИT-профессию
    16:39Здание бывшей тублечебницы Ставрополя признали объектом культурного наследия
    16:30Студенты ставропольского ГАУ — победители Российской национальной премии
    15:50В Ессентуках к Новому году усилили мобильный интернет
    15:41Минобрнауки РФ установило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы в 2026/27 году
    15:30Ставропольца будут судить за аварию с двумя погибшими
    15:18На Ставрополье директор стройфирмы уклонился от уплаты налогов на 119 млн рублей
    14:38За год в Ставропольском крае лишили статуса более 400 мигрантов
    14:10Глава Ставрополья предложил перезапустить программу переселения людей из оползневых зон
    14:00Эксперт подвел климатические итоги 2025 года на Ставрополье
    13:48В Пятигорске подросток пострадал от взрыва петарды
    18:016 способов не поссориться с родными в праздники
    15:01Почему все говорят о цифровом детоксе в декабре
    13:30Федеральная сеть клиник «Центр ЭКО» приглашает доноров яйцеклеток и спермы в программы ЭКО в городе Ставрополе
    13:20Более 43 тыс. тонн молока произвели в Кочубеевском округе
    13:17«Пушкинская карта» доступна более 300 тысячам юных ставропольцев
    12:45Компенсацию морального вреда выплатили матери 3-летней девочки, подвергшейся нападению бездомной собаки
    12:10Депутат Госдумы Владимир Иванов поблагодарил ставропольчан за участие в благотворительной
    акции 
    Депутат Госдумы Владимир Иванов поблагодарил ставропольчан за участие в благотворительной акции
    12:02Ставрополец выплатил 2,7 млн рублей долга по алиментам своему совершеннолетнему сыну
    12:01Что приготовить на корпоративный стол: 7 блюд «без запаха»
    12:00«Не трогай, это на Новый год!»: ставропольцам рассказали, какие продукты для праздничного стола можно купить заранее
    10:58Школьницу сбили на зебре в Минводах
    10:49Более 4 тысяч тонн рыбы выловили за две недели на Ставрополье
    10:07В Пятигорске возобновляют подачу воды после аварии
    09:45Школу с двумя бассейнами строят на юго-западе Ставрополя
    Школу с двумя бассейнами строят на юго-западе Ставрополя
    09:17В небо над Ставропольем запустят беспилотники
    09:06Мэр Невинномысска: мы выявили воровство
    тепла 
    09:01Уют дома за выходные: 9 мелочей, которые меняют ощущение
    08:11Над Россией за ночь сбили 94 дрона
    06:39ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:01Макияж на Новый год 2026: тренды, которые подойдут всем
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +0°...+5°
    Облачно
    Ощущается как –0°
    Ветер «З» 3-7 м/с
    Давление 724 мм
    Влажность 94%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android