Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» начались продажи квартир и таунхаусов, укомплектованных мебелью

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» в начале текущего года предложила покупателям жилья концепцию «Заходи и живи», которая заключается в продаже квартир и домов с финишным ремонтом и установленной сантехникой. Согласно концепции покупатели также могут заказать и мебель в новую квартиру по ценам поставщиков. Опыт продаж показал, что несмотря на возможность выбора и заказа мебели на этапе заключения сделки, значительная часть клиентов предрасположена к готовым решениям.

    В связи с этим Строительная группа «Третий Рим» на днях открыла продажи квартир и таунхаусов в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя не только с финишным ремонтом, но и полностью меблированных, что целиком отвечает концепции «Заходи и живи». Жилье данного формата также комплектуется и текстилем (занавеси, шторы и т. п.). Покупателю остается приобрести бытовую технику в соответствии со своими потребностями, получить ключи и заселиться. Ранее меблировка была дополнительной опцией.

    На мебель, установленную в квартирах и таунхаусах, действует гарантия производителя. Монтаж мебели производится представителями поставщиков. Оптовые цены на приобретение и монтаж мебели позволяют застройщику предложить вполне доступные цены. К примеру, однокомнатную квартиру с мебелью и текстилем в жилом районе «Гармония» можно приобрести по цене от 939 тысяч рублей*, а таунхаус — от 1 млн. 950 тысяч рублей**.

    Готовое решение уже по достоинству оценили молодые семьи, пенсионеры, а также родители студентов, которые обучаются в Ставрополе. Для молодых семей таунхаус с мебелью служит отличной альтернативной трехкомнатной квартиры. Пенсионерам не надо тратить время и силы на ремонт, подбор мебели и сантехники.

    Квартиры в «Гармонии», укомплектованные мебелью, часто приобретают жители села, чьи дети обучаются в высших учебных заведениях Ставрополя. С одной стороны — нет необходимости тратить деньги на съемное жилье, а с другой стороны — недвижимость в «Гармонии» является надежным инструментом сохранения средств. Время показало, что цена и спрос на квартиры и дома в новом современном жилом районе только растёт.

    По оценкам экспертов рынка недвижимости спрос на жилье в «Гармонии» будет расти, поскольку идет активное развитие инфраструктуры. К примеру, только недавно начато строительство храма и физкультурно-оздоровительного комплекса, в ближайшем будущем начнется строительство одного из крупнейших на Юге России детского сада. Немаловажным является и тот факт, что в округе появляются новые рабочие места. К примеру, в будущем году неподалеку от «Гармонии» начнет работу автозавод, рассчитанный на сборку 100 тысяч автомобилей в год. Запускаются и другие предприятия.

    Приобрести квартиры и таунхаусы с мебелью можно за наличный расчет, в ипотеку, с использованием материнского капитала и военной ипотеки.

    Подробную информацию о квартирах и таунхаусах с мебелью можно получить в отделе продаж Строительной группы «Третий Рим». Записаться на презентацию можно уже сейчас по телефону (8652) 99-10-10 или на сайте компании.

    *г. Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г.

    Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

    Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено.

    Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ.

    ** г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство 182835 от 17.03.2015 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    В «Гармонии» начались продажи квартир и таунхаусов, укомплектованных мебелью
    18 августа 2016, четверг, 09:03На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:20В Ставрополе отремонтируют детскую площадку во дворе дома на Юности и Бруснева
    16:36На Ставрополье мужчина украл чужой велосипед, чтобы починить собственный
    13:36В Предгорном округе реализуют два проекта благоустройства на 6,8 млн рублей
    12:34Почти 8 млн человек посетили Нарзанную галерею Кисловодска за три года
    11:14В Нефтекумском округе на зимовке находится 333 тысячи голов скота
    09:51Более 2 тысяч человек посетили скалодром в Кисловодске
    09:32Более 2,5 тысяч маскировочных сетей изготовили и отправили на фронт жители Кочубеевского округа
    Вчера
    20:39Двое пострадали при пожаре в Невинномысске
    Двое пострадали при пожаре в Невинномысске
    18:50Фигуристка из Невинномысска на пути к золоту обошла соперниц из столиц: 203 балла триумфа
    17:38Могильная земля из мусора возмутила жителей Ессентуков
    17:07Студент из Ставрополя разрабатывает сенсор для определения просроченных продуктов
    16:40Нефтекумское предприятие задолжало сотрудникам более 200 тыс. рублей зарплаты
    16:06Собака напала на жительницу Ставрополья
    Собака напала на жительницу Ставрополья
    15:28Ставропольцам напомнили о наказании за непропуск спецтранспорта
    14:56Авария унесла жизни двух человек на
    Ставрополье 
    14:32Сырного вора поймали в Михайловске
    Сырного вора поймали в Михайловске
    13:55Губернаторскую стипендию назначили студентке из Арзгирского округа
    13:09Пятигорск получил 36 млн рублей компенсации за вырубку деревьев
    12:39Ставропольские садоводы получат более полумиллиарда рублей господдержки
    Ставропольские садоводы получат более полумиллиарда рублей господдержки
    12:12Два медучреждения капитально отремонтируют в Георгиевском округе
    18:38Рентгеновское излучение Солнца выросло в 6 раз за
    день 
    15:01Три простых вопроса покажут, кто главный в паре
    12:01Где в России можно купить жильё дешевле 700 тысяч: 4 города с развитой инфраструктурой — список удивит
    11:52Нижегородец попался пьяным за рулем авто в Ставропольском крае
    11:23Новый детский сад заработает весной в Ставрополе
    10:42Фазанов подкармливают зимой на
    Ставрополье 
    Фазанов подкармливают зимой на Ставрополье
    09:54Пешехода сбили во время тумана на Ставрополье
    09:01Самая недооценённая специя на кухне: добавляю в кофе каждое утро — давление в норме и холестерин снижается
    08:41В России могут ввести лимит на внесение наличных через
    банкоматы 
    06:01Вот что означает, когда инспектор записывает номер вашей машины: 3 причины и как реагировать
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    -1°...+5°
    Легкий снег
    Ощущается как –1°
    Ветер «ЮЗ» 2-8 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 95%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android