Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*

    Реклама
    Строительная группа «Третий Рим» в рамках специальной программы «Выгодное лето» представила новое предложение — квартира в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*. Данное предложение ориентировано на обладателей материнского капиатала.

    Суть предложения такова: имея 190 тысяч рублей (наличные или заемные средства), а также сертификат на получение материнского капитала, можно приобрести квартиру в жилом районе «Гармония».

    То есть, средств материнского капитала достаточно для оплаты большей части стоимости квартиры. Если у вас на руках нет необходимой суммы наличных средств , то можно воспользоваться заемными средствами, взяв на приемлемых ипотечный кредит у одного из наших банков-партнеров.

    Как и ряд других предложений специальной программы «Выгодное лето», нынешнее также ориентировано на молодежь, поскольку именно молодые люди составляют значительную часть покупателей жилья в «Гармонии».

    Молодежь привлекает не только возможность приобрести квартиры и таунхаусы по доступным ценам, но и современная инфраструктура района, активная жизнь в районе. Напомним, что совсем недавно в «Гармонии» прошел Парад невест, а День молодежи отметили особенно широко: товарищеским футбольным матчем, концертом и дискотекой. Этим летом жителей и гостей района ожидает немало интересных событий: парад колясок, спортивные турниры по футболу и волейболу, дискотеки.

    Более подробную информацию о возможности приобретения квартиры за 190 тысяч рублей и средств материнского капитала, а также других предложений программы «Выгодное лето», вы можете получить у менеджеров продаж Строительной группы «Третий Рим».







    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

    При условии оформления в АО «Россельхозбанк» Ипотечного кредита «Материнский капитал» . Обязательное условие: Один из заемщиков/залогодателей должен являться распорядителем средств МСК - лицом, имеющим в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на материнский (семейный) капитал, получившим Государственный сертификат (далее - Заемщик-распорядитель).

    В течение 3 месяцев с момента выдачи кредита, осуществляется частичное досрочное погашение, средствами МСК . В случае, если денежные средства по МСК не поступят в течение 3-х месяцев с момента выдачи кредита: - заемщик обязан собственными средствами в тот же срок осуществить частичное погашение кредита в сумме планируемого из средств МСК платежа,в противном случае процентная ставка по кредиту устанавливается в размере, превышающем первоначальную на 1 процентный пункт (с даты истечения 3 месяцев с момента выдачи кредита).

    Размер первоначального взноса может быть равен 0% стоимости приобретаемого объекта недвижимости, при условии, что сумма материнского семейного капитала (далее МСК) равна или превышает сумму минимального требуемого первоначального взноса, установленного по программе «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости»/«Ипотечный кредит для молодых семей». В противном случае разница вносится за счет собственных средств заемщика на момент выдачи кредита.

    Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16.

    Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц - АО “Россельхозбанк”.
    Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015 г.
    Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*
    29 июня 2016, среда, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:04Ретропоезд «Победа» прибудет в Невинномысск 23 апреля
    19:43Операцию по трансплантации почки включили в программу ОМС на Ставрополье
    19:29В Ставропольском крае усилят безопасность на водных объектах перед купальным сезоном
    19:14Десятиклассник из Ставрополя стал призёром Всероссийской олимпиады по биологии
    Десятиклассник из Ставрополя стал призёром Всероссийской олимпиады по биологии
    18:32Трое иностранцев получили от 16 до 18 лет колонии за подготовку теракта на Ставрополье
    17:18Гранд-финал КАРДО не пройдёт в Ставрополе в 2026 году
    17:06В Ставропольском крае наградили лучших активистов профсоюзного движения
    В Ставропольском крае наградили лучших активистов профсоюзного движения
    16:59Дополнительный поезд свяжет Кисловодск и Ростов-на-Дону на майские праздники
    16:00В Ставрополе стартовала юбилейная конференция «Университетская наука — региону»
    15:31Ставропольчанка потратила 1,1 млн рублей двух опекаемых ею детей
    15:12С начала года лечение от рака легких прошли почти 1000 ставропольцев
    С начала года лечение от рака легких прошли почти 1000 ставропольцев
    14:29На Ставрополье продолжается сбор заявок на конкурс Бизнес Баттл
    14:14На Ставрополье началось голосование за объекты благоустройства
    14:01Собаки напали на ребенка и мужчину в Железноводске
    12:06Не поделили землю: мужчину задержали за убийство сестры в
    Кисловодске 
    11:29Итоги литературного конкурса подвели в Ставрополе
    10:20Мошенники пытаются развести кисловодчан под видом сотрудников мэрии
    09:55Житель Невинномысска оштрафован за помощь экстремистам
    09:09Поездка на питбайке закончилась травмами для
    ставропольца 
    Поездка на питбайке закончилась травмами для ставропольца
    08:38Путин присвоил ставропольчанке звание Героя Труда
    18:01Учёные обнаружили нечто странное в центре Земли
    15:01Дешёвый маргарин из советской выпечки давал нежное тесто не потому что был качественным — а вот почему
    12:01Hyundai Solaris держится 726 000 км без капремонта при одном условии — вот каком именно
    09:01Пыль на полках возвращается через 2 дня не потому что грязно — а из-за одного прибора в комнате
    08:26Авария с погибшим и пострадавшим произошла на Ставрополье
    Авария с погибшим и пострадавшим произошла на Ставрополье
    06:01Гречка, купленная в апреле, и гречка августовская — одна и та же пачка, но хранится по-разному: вот почему
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +1°...+11°
    Облачно
    Ощущается как +4°
    Ветер «ЮЗ» 4-12 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 73%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android