Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*

    Реклама
    Строительная группа «Третий Рим» в рамках специальной программы «Выгодное лето» представила новое предложение — квартира в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*. Данное предложение ориентировано на обладателей материнского капиатала.

    Суть предложения такова: имея 190 тысяч рублей (наличные или заемные средства), а также сертификат на получение материнского капитала, можно приобрести квартиру в жилом районе «Гармония».

    То есть, средств материнского капитала достаточно для оплаты большей части стоимости квартиры. Если у вас на руках нет необходимой суммы наличных средств , то можно воспользоваться заемными средствами, взяв на приемлемых ипотечный кредит у одного из наших банков-партнеров.

    Как и ряд других предложений специальной программы «Выгодное лето», нынешнее также ориентировано на молодежь, поскольку именно молодые люди составляют значительную часть покупателей жилья в «Гармонии».

    Молодежь привлекает не только возможность приобрести квартиры и таунхаусы по доступным ценам, но и современная инфраструктура района, активная жизнь в районе. Напомним, что совсем недавно в «Гармонии» прошел Парад невест, а День молодежи отметили особенно широко: товарищеским футбольным матчем, концертом и дискотекой. Этим летом жителей и гостей района ожидает немало интересных событий: парад колясок, спортивные турниры по футболу и волейболу, дискотеки.

    Более подробную информацию о возможности приобретения квартиры за 190 тысяч рублей и средств материнского капитала, а также других предложений программы «Выгодное лето», вы можете получить у менеджеров продаж Строительной группы «Третий Рим».







    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

    При условии оформления в АО «Россельхозбанк» Ипотечного кредита «Материнский капитал» . Обязательное условие: Один из заемщиков/залогодателей должен являться распорядителем средств МСК - лицом, имеющим в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на материнский (семейный) капитал, получившим Государственный сертификат (далее - Заемщик-распорядитель).

    В течение 3 месяцев с момента выдачи кредита, осуществляется частичное досрочное погашение, средствами МСК . В случае, если денежные средства по МСК не поступят в течение 3-х месяцев с момента выдачи кредита: - заемщик обязан собственными средствами в тот же срок осуществить частичное погашение кредита в сумме планируемого из средств МСК платежа,в противном случае процентная ставка по кредиту устанавливается в размере, превышающем первоначальную на 1 процентный пункт (с даты истечения 3 месяцев с момента выдачи кредита).

    Размер первоначального взноса может быть равен 0% стоимости приобретаемого объекта недвижимости, при условии, что сумма материнского семейного капитала (далее МСК) равна или превышает сумму минимального требуемого первоначального взноса, установленного по программе «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости»/«Ипотечный кредит для молодых семей». В противном случае разница вносится за счет собственных средств заемщика на момент выдачи кредита.

    Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16.

    Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц - АО “Россельхозбанк”.
    Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015 г.
    Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*
    29 июня 2016, среда, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:53Новоселицкие волонтёры за год передали бойцам СВО 1000 масксетей
    16:50Землетрясение магнитудой 3,3 балла вновь произошло под Зеленокумском
    16:29В Кисловодске собрали свыше 80 млн рублей для военных с начала СВО
    15:41Военно-Грузинскую дорогу и Транскам закрыли для всех видов транспорта из-за непогоды
    Военно-Грузинскую дорогу и Транскам закрыли для всех видов транспорта из-за непогоды
    15:31В прошлом году на Ставрополье трудоустроили 90 земских врачей и фельдшеров
    14:35Поисковики «ЛизыАлерт» нашли живыми более 400 пропавших в Ставропольском крае
    13:43Около 5 тысяч рабочих мест создали на Ставрополье благодаря инвестпроектам
    12:47Более 10 авиарейсов из Ставрополья задержали и отменили из-за аномального снегопада в Москве
    12:19Порядка 40% туристов готовы отдохнуть в Кисловодске снова
    10:55Кочубеевский округ реализует 14 проектов благоустройства в 2026 году
    10:36Более 11 км линий уличного освещения возвели в Ставрополе за год
    09:50Более 450 млн рублей направят на программу ухода за пожилыми и инвалидами на Ставрополье
    Более 450 млн рублей направят на программу ухода за пожилыми и инвалидами на Ставрополье
    8 января 2026
    20:42Дети нашли гранату на набережной Невинномысска
    17:52В Кисловодске потушили пожар в нацпарке
    17:01В Ставрополе за год обновили больше тысячи дорожных знаков
    16:27Жительница Ставрополья открыла парикмахерскую благодаря соцконтракту
    Жительница Ставрополья открыла парикмахерскую благодаря соцконтракту
    14:35В Ставрополе стены многоквартирного дома покрылись плесенью во время капремонта крыши
    13:53Для маломобильных ставропольцев сделали удобнее 25 участков тротуаров
    13:21Женщина пострадала при пожаре в Кисловодске
    12:42На Ставрополье 36 водителей рискуют стать
    пешеходами 
    На Ставрополье 36 водителей рискуют стать пешеходами
    21:01Атомная бомба замедленного действия: как тающая Гренландия может выпустить на свободу токсичное наследие американцев
    12:03Детский сад на Ставрополье обновят за 105 млн рублей
    11:32Аэропорты Ставрополья обслужили свыше 5 млн пассажиров за год
    11:09Остановку для школьников установили в хуторе Ставрополья
    Остановку для школьников установили в хуторе Ставрополья
    10:32В Ставрополе семьи с детьми получили 260 млн рублей поддержки
    09:47Ребенок пострадал в аварии в Ставрополе
    08:56ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    01:17БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    -1°...+4°
    Облачно
    Ощущается как –2°
    Ветер «Ю» 3-13 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 87%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android