Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*

    Реклама
    Строительная группа «Третий Рим» в рамках специальной программы «Выгодное лето» представила новое предложение — квартира в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*. Данное предложение ориентировано на обладателей материнского капиатала.

    Суть предложения такова: имея 190 тысяч рублей (наличные или заемные средства), а также сертификат на получение материнского капитала, можно приобрести квартиру в жилом районе «Гармония».

    То есть, средств материнского капитала достаточно для оплаты большей части стоимости квартиры. Если у вас на руках нет необходимой суммы наличных средств , то можно воспользоваться заемными средствами, взяв на приемлемых ипотечный кредит у одного из наших банков-партнеров.

    Как и ряд других предложений специальной программы «Выгодное лето», нынешнее также ориентировано на молодежь, поскольку именно молодые люди составляют значительную часть покупателей жилья в «Гармонии».

    Молодежь привлекает не только возможность приобрести квартиры и таунхаусы по доступным ценам, но и современная инфраструктура района, активная жизнь в районе. Напомним, что совсем недавно в «Гармонии» прошел Парад невест, а День молодежи отметили особенно широко: товарищеским футбольным матчем, концертом и дискотекой. Этим летом жителей и гостей района ожидает немало интересных событий: парад колясок, спортивные турниры по футболу и волейболу, дискотеки.

    Более подробную информацию о возможности приобретения квартиры за 190 тысяч рублей и средств материнского капитала, а также других предложений программы «Выгодное лето», вы можете получить у менеджеров продаж Строительной группы «Третий Рим».







    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

    При условии оформления в АО «Россельхозбанк» Ипотечного кредита «Материнский капитал» . Обязательное условие: Один из заемщиков/залогодателей должен являться распорядителем средств МСК - лицом, имеющим в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на материнский (семейный) капитал, получившим Государственный сертификат (далее - Заемщик-распорядитель).

    В течение 3 месяцев с момента выдачи кредита, осуществляется частичное досрочное погашение, средствами МСК . В случае, если денежные средства по МСК не поступят в течение 3-х месяцев с момента выдачи кредита: - заемщик обязан собственными средствами в тот же срок осуществить частичное погашение кредита в сумме планируемого из средств МСК платежа,в противном случае процентная ставка по кредиту устанавливается в размере, превышающем первоначальную на 1 процентный пункт (с даты истечения 3 месяцев с момента выдачи кредита).

    Размер первоначального взноса может быть равен 0% стоимости приобретаемого объекта недвижимости, при условии, что сумма материнского семейного капитала (далее МСК) равна или превышает сумму минимального требуемого первоначального взноса, установленного по программе «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости»/«Ипотечный кредит для молодых семей». В противном случае разница вносится за счет собственных средств заемщика на момент выдачи кредита.

    Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16.

    Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц - АО “Россельхозбанк”.
    Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015 г.
    Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*
    29 июня 2016, среда, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:54В Ставрополе ребёнок, переходивший дорогу на красный свет, попал в реанимацию
    В Ставрополе ребёнок, переходивший дорогу на красный свет, попал в реанимацию
    19:16В Кисловодском нацпарке нашли уникальные следы динозавра из нижнего мелового периода
    18:17На Ставрополье пара незаконно легализовала пребывание в регионе 31 иностранца
    18:00Грузовик сгорел на подъезде к
    Ставрополю 
    17:37В Ставрополе партия «Новые люди» помогла реабилитационному центру для животных «Ковчег»
    17:10В Ставрополе городской турнир по стритболу перенесли на 2 июля
    16:55В Пятигорске директор компании уклонился от уплаты более 18 млн рублей налогов
    16:39С 1 июля в Ставропольском крае вводится особый противопожарный режим
    16:35БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    16:22Стая бродячих собак напала на девушку в Ессентуках
    Стая бродячих собак напала на девушку в Ессентуках
    15:40В Ставрополе разыскивают цветочных
    воров-рецидивистов 
     
    15:21Владимир Владимиров: предложения для развития садоводства будем прорабатывать на комиссии Госсовета
    15:05Электромеханик осужден за сход вагонов с опасным грузом в Невинномысске
    14:50Стартовали работы по улучшению электроснабжения
    Михайловска 
    14:13Студенту из Железноводска вернут почти 400 тыс. рублей
    Студенту из Железноводска вернут почти 400 тыс. рублей
    14:10СКФУ получил грант 200 млн рублей на запуск углубленного ИТ образования
    14:05Бывший директор кисловодского техникума осужден на 5 лет
    13:34На Ставрополье от саранчи обработали более 74 тысяч гектаров
    13:22На Ставрополье клещи покусали более 3 тысяч человек
    12:58Прокуратура потребовала обновить «зебры» около школ Ставрополя
    12:25Осенью в Пятигорске завершат ремонт улицы Октябрьской
    12:01Перегрев мозга: симптомы, которые люди путают с усталостью
    Перегрев мозга: симптомы, которые люди путают с усталостью
    11:28Ставрополец поджёг чужой автомобиль из мести за подругу
    11:24Более 19,5 тыс. ставропольских пенсионеров получают доплату за сельский стаж
    10:48Почему чистка зубов может защитить вас от инсульта и диабета
    10:45В Ставрополе до 8 июля продолжается прием заявок на получение субсидии дачным товариществам
    09:33В Ставрополе за год 8 тысяч человек посетили вечерние ярмарки
    09:18Авария с участием подростка произошла на Ставрополье
    09:01Почему томаты желтеют снизу — агроном назвал три настоящие причины
    08:40419 БПЛА сбили над Россией
    08:27В части КМВ ночью пропал свет
    В части КМВ ночью пропал свет
    06:01Учёные нашли молекулу, которая «выключает» аппетит — испытания начались
    02:28ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +15°...+25°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +20°
    Ветер «Ю» 2-6 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 64%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android