Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*

    Реклама
    Строительная группа «Третий Рим» в рамках специальной программы «Выгодное лето» представила новое предложение — квартира в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*. Данное предложение ориентировано на обладателей материнского капиатала.

    Суть предложения такова: имея 190 тысяч рублей (наличные или заемные средства), а также сертификат на получение материнского капитала, можно приобрести квартиру в жилом районе «Гармония».

    То есть, средств материнского капитала достаточно для оплаты большей части стоимости квартиры. Если у вас на руках нет необходимой суммы наличных средств , то можно воспользоваться заемными средствами, взяв на приемлемых ипотечный кредит у одного из наших банков-партнеров.

    Как и ряд других предложений специальной программы «Выгодное лето», нынешнее также ориентировано на молодежь, поскольку именно молодые люди составляют значительную часть покупателей жилья в «Гармонии».

    Молодежь привлекает не только возможность приобрести квартиры и таунхаусы по доступным ценам, но и современная инфраструктура района, активная жизнь в районе. Напомним, что совсем недавно в «Гармонии» прошел Парад невест, а День молодежи отметили особенно широко: товарищеским футбольным матчем, концертом и дискотекой. Этим летом жителей и гостей района ожидает немало интересных событий: парад колясок, спортивные турниры по футболу и волейболу, дискотеки.

    Более подробную информацию о возможности приобретения квартиры за 190 тысяч рублей и средств материнского капитала, а также других предложений программы «Выгодное лето», вы можете получить у менеджеров продаж Строительной группы «Третий Рим».







    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

    При условии оформления в АО «Россельхозбанк» Ипотечного кредита «Материнский капитал» . Обязательное условие: Один из заемщиков/залогодателей должен являться распорядителем средств МСК - лицом, имеющим в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на материнский (семейный) капитал, получившим Государственный сертификат (далее - Заемщик-распорядитель).

    В течение 3 месяцев с момента выдачи кредита, осуществляется частичное досрочное погашение, средствами МСК . В случае, если денежные средства по МСК не поступят в течение 3-х месяцев с момента выдачи кредита: - заемщик обязан собственными средствами в тот же срок осуществить частичное погашение кредита в сумме планируемого из средств МСК платежа,в противном случае процентная ставка по кредиту устанавливается в размере, превышающем первоначальную на 1 процентный пункт (с даты истечения 3 месяцев с момента выдачи кредита).

    Размер первоначального взноса может быть равен 0% стоимости приобретаемого объекта недвижимости, при условии, что сумма материнского семейного капитала (далее МСК) равна или превышает сумму минимального требуемого первоначального взноса, установленного по программе «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости»/«Ипотечный кредит для молодых семей». В противном случае разница вносится за счет собственных средств заемщика на момент выдачи кредита.

    Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16.

    Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц - АО “Россельхозбанк”.
    Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015 г.
    Молодые семьи смогут купить квартиры в «Гармонии» за 190 тысяч рублей*
    29 июня 2016, среда, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:56Почти 2000 нарушений жилищного законодательства пресекла прокуратура Ставрополья с начала года
    19:46На Ставрополье создали цифровой сервис для персонализации мер поддержки участников СВО
    19:14Мужчину с тяжёлым ножевым ранением спасли хирурги Арзгирской больницы
    18:31Многодетная работница почты со Ставрополья стала лучшим земским почтальоном России
    Многодетная работница почты со Ставрополья стала лучшим земским почтальоном России
    18:00В СКФУ прозвенел последний звонок для выпускников научного центра
    17:17Терренкур в Железноводске перекрыли из-за сильного ветра
    16:57В Ставрополе 11 улиц временно обесточат 27 мая
    16:28Два инвестпроекта на 256 млн рублей реализуют в Зеленокумске
    15:57На Ставрополье осудили директора и его зама за аферы при строительстве спортплощадок на 20 млн
    рублей 
    На Ставрополье осудили директора и его зама за аферы при строительстве спортплощадок на 20 млн рублей
    15:37Ставрополец, подкуривший от Вечного Огня, пойдёт под суд за реабилитацию нацизма
    14:56Губернатор Ставрополья дал старт военно-патриотической игре «Зарница 2.0»
    14:36На Ставрополье завершается окотная кампания
    На Ставрополье завершается окотная кампания
    13:58Ставропольские газовики повторили успех на полумарафоне KAVKAZ.RUN
    13:54На Ставрополье чаще всего подделывают пятитысячные купюры
    12:23Россияне стали активнее покупать колонки для отдыха на природе
    Россияне стали активнее покупать колонки для отдыха на природе
    11:40Бизнес Ставрополя стал активнее брать
    кредиты 
    11:30Эксперт объяснила ставропольцам рост доли наличных
    расчетов 
    11:08Ставрополец угнал автомобиль, чтобы добраться домой
    11:04На Ставрополье подрядчика заподозрили в афере на 10,5 млн рублей
    10:37На Ставрополье подросток на мопеде влетел в остановку
    10:33В Ессентуках проведут капремонт трех многоквартирных домов
    10:08В Кисловодске из-за ветра закрыли канатную дорогу
    09:22До пятницы продлили штормовое предупреждение на Ставрополье
    До пятницы продлили штормовое предупреждение на Ставрополье
    07:47При пожаре на складе в Михайловске погиб человек
    06:013 законных способа снизить налог на дачу, о которых мало кто знает
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +12°...+18°
    Легкий дождь
    Ощущается как +15°
    Ветер «З» 8-20 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 89%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android