В краевой столице на улице Мира автомобиль Lada сбил электросамокат. Авария произошла 22 июня около 13:50, рассказали в Госавтоинспекции Ставрополя.
По данным ведомства, водитель легковушки поворачивал направо и не предоставил преимущество элекстросамокату. Пострадал 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир. В больнице их осмотрели медики и назначили амбулаторное лечение.
Автомобилем управлял 47-летний житель Изобильненского округа. За последние два года его 4 раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД. По факту происшествия проводится проверка. |