Министерство энергетики, промышленности и связи Ставрополья прокомментировало ситуацию с топливом на сегодняшний день. По данным ведомства, ситуация стабилизируется.
«Поставки в край есть, логистика внутри региона также нормализуется. Остаются точечные проблемы на некоторых АЗС. При этом ажиотаж спал, на заправках не наблюдаются столь большие очереди, как прежде», — заявили в Минпроме региона.
Ведомство продолжает совместную работу с топливными компаниями по восстановлению привычной работы АЗС. |