Инцидент произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ минувшей ночью. Видеозапись, на которой мужчина повреждает автомобили, появилась в социальных сетях. Очевидцы отмечают, что от дебошира пострадали как минимум 7 машин.
Случившимся заинтересовались правоохранители. Как сообщили в городской полиции, по данному факту уже поступило несколько заявлений. Сейчас изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются граждане, устанавливается личность мужчины.
Граждан, чье имущество также повреждено от действий мужчины, просят обратиться в полицию. |