Девочка погибла в результате ДТП в Кировском округе Ставрополья. Об этом 17 июня сообщил глава муниципалитета Николай Новопашин.
По его словам, 15-летняя школьница, катавшаяся на самокате, попала под автомобиль. Она скончалась, не приходя в сознание.
«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким», — написал руководитель округа в своем телеграм-канале.
Фотографии с места аварии нет. Информация о произошедшем уточняется. |