В Кочубеевском округе прошла крупнейшая в истории муниципалитета сельскохозяйственная ярмарка. Мероприятие «Сельское раздолье» посетили более 9000 человек.
На центральной площади села Кочубеевского разместились свыше 100 павильонов с товарами из десятков территорий Ставрополья, Краснодарского края, Ростовской области и соседних республик.
Посетители активно покупали живую и замороженную рыбу, икру, мёд, продукцию пчеловодства, кондитерские изделия, выпечку, бахчевые культуры, овощи, фрукты, молочные товары, мясные деликатесы и игрушки ручной работы. Наибольшим спросом пользовалась продукция местных и ставропольских фермеров.
В общей сложности жители округа приобрели на ярмарке порядка 25 тонн продукции. Также гости наслаждались развлекательной программой: шутками, частушками, песнями, танцами и боями мешками на бревне.
«„Сельское раздолье“ — самая масштабная сельскохозяйственная ярмарка этого года, которая запомнится не только раздольем товаров, но и весельем, широтой души, свойственным жителям Кочубеевского округа», — отметили в администрации муниципалитета. |