В Невинномысске линейный отдел полиции на транспорте завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в избиении охранника железнодорожного вокзала.
В июле мужчина пытался проникнуть на ж/д станцию через технологический проход, запрещенный для гражданских лиц. Сотрудник транспортной безопасности остановил нарушителя и сделал замечание. После этого обвиняемый внезапно ударил охранника бейсбольной битой по лицу, затем достал нож и, угрожая им, скрылся с места преступления.
Пострадавшего госпитализировали с многочисленными травмами лица. Ранения квалифицировали как вред здоровью средней тяжести.
Нападавшего задержали в кратчайшие сроки. Он сразу же признался в содеянном. Расследование уголовного дела завершено и вскоре обвиняемый предстанет перед судом, сообщили в УТ МВД России по СКФО. |