Минераловодский округ собрал очередной гуманитарный груз для участников специальной военной операции. Ценную поставку доставили в Донецкую и Луганскую народные республики, в Херсонскую и Запорожскую области. Земляки-военнослужащие получили телевизоры, мотоциклы, коптеры, усилители сигналов и другое снаряжение.
В сборе гуманитарного груза участвовали неравнодушные жители округа, представители бизнеса и общественных организаций. Например, активисты волонтерского центра «Внуки, бабули, мамули» изготовили и направили на фронт маскировочные сети и спецодежду.
Кроме того, к каждой поставке добавляют продукты питания, воду, медикаменты,
«Наша сила была и есть в нерушимом единстве и сплоченности народа. Хочется сказать огромное спасибо всем и каждому, кто не остается в стороне и помогает бойцам. Парням нужна наша поддержка!» - сказал глава Минераловодского округа Максим Гаранжа. |