Уборка дорог и ямочный ремонт стартовали в Ставрополе
С приходом тепла коммунальные службы Ставрополя начали приводить город в порядок. Специалисты приступили к уборке городских магистралей, тротуаров, остановочных павильонов и дорожных ограждений. В кратчайшие сроки очистят въезды в город на улицах Кулакова, Доваторцев и Чапаевском проезде.
Также специалисты приступили к прочистке ливневых канализаций. Их освобождают от накопившейся грязи и мусора, чтобы город смог эффективно справиться с весенними осадками.
Параллельно стартовал ямочный ремонт. Его планируют завершить до начала мая, отметили в администрации Ставрополя.
Сообщить об участках, нуждающихся в уборке, горожане могут в телеграм-канале МЦУ Ставрополя.
Напомним, в этом году на улице Чапаева планируется обустройство трех участков дополнительной полосы общей протяженностью около 800 метров.
Войти





