Из-за долгов бывшей жены ставрополец лишился автомобиля
В Шпаковском округе судебные приставы забрали у мужчины автомобиль в счёт долга его бывшей жены. Как оказалось машина была оформлена на женщину ещё в браке, а после развода ставрополец не переделал документы на своё имя.
Приставы и сотрудники ГИБДД изъяли авто и поместили его на штрафстоянку. Через два часа должница явилась в Шпаковское районное отделение УФССП России по Ставропольскому краю и погасила 90 тысяч рублей задолженности. Получив машину обратно, мужчина сразу поехал регистрировать своё право собственности.
Чтобы не попасть в подобное затруднительное положение, жителям Ставропольского края рекомендуется вовремя проверять наличие задолженностей перед государством, банками и т. д. Сделать это можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по СК.
Войти




