На Ставрополье на весенние каникулы ушли более 300 тысяч школьников
У школьников Ставропольского края начались долгожданные весенние каникулы. Продлятся они до 31 марта.
Как рассказали в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона, отдыхать отправились более 300 тысяч учеников.
Для школьников в крае организовали разнообразный досуг. Так, во время каникул ребята могут поучаствовать в IV краевых юнармейских играх по военно-прикладным видам спорта, посетить финальный этап регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в образовательном центре «Сириус 26».
Кроме того, работает целый ряд познавательных музейных экспозиций, в том числе, по Пушкинской карте.
Вместе с тем в министерстве образования Ставрополья школьникам напомнили, что, отдыхая на каникулах, не стоит пренебрегать мерами безопасности.
Войти






