На Ставрополье скончалась ещё одна пассажирка попавшей в аварию «Газели»
Пострадавшая в ДТП с участием грузовика и пассажирской «Газели» 66-летняя женщина скончалась в больнице. Она стала восьмой жертвой автокатастрофы, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.
Ещё три человека с серьёзными травмами остаются в пятигорской больнице. Медики оказывают им необходимую помощь.
Напомним, что страшная авария произошла накануне вблизи посёлка Пятигорского из-за нарушения очерёдности проезда. 63-летний водитель маршрутки при повороте не предоставил преимущество в движении КамАЗу, двигавшемуся со встречного направления прямо. В результате столкновения переднюю часть «Газели» смяло, а грузовик опрокинулся набок.
По факту происшествия прокуратура организовала проверку, а следователи возбудили уголовное дело о ненадлежащем оказании услуг по перевозке пассажиров.
Войти



