Более килограмма «синтетики» и растительных наркотиков изъяли у жительницы Невинномысска
Сотрудники Управления ОКОН города Невинномысска в ходе отработки оперативной информации задержали 41-летнюю местную жительницу. Женщину заподозрили в покушении на незаконный сбыт наркотиков.
Во время обыска по месту жительства гражданки оперативники обнаружили и изъяли изоленты, упаковочные материалы, весы, зип-лок полимерные пакеты, банковские карты, а также синтетический наркотик весом более одного килограмма и марихуану, что подтвердила проведённая экспертиза.
Выяснилось, что злоумышленница приобрела «запрещёнку» через Интернет и планировала расфасовать её и сбыть путём «закладок» на территории края.
Главным следственным управлением ГУ МВД по Ставропольскому краю в отношении гражданки возбуждено уголовное дело за «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».
В настоящее время злоумышленница заключена под стражу по решению суда, отметили в пресс-службе краевого Главка.
Войти



