Ставропольцы из зоны спецоперации поблагодарили земляков за песни и письма
Военнослужащие из Ставропольского края, принимающие участие в спецоперации, получили от жителей региона сотни писем, стихотворений, а также песен со словами поддержки. Бойцы записали видео, в котором поблагодарили авторов и исполнителей произведений.
«Спасибо за то, что своим творчеством помогаете нам и объединяете всех неравнодушных. < ... > Очень круто понимать, что столько песен написано вами из глубины души», — сказали военнослужащие жителям края и участникам фестиваля «Солдатский конверт».
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что любой желающий может отправить бойцам свои произведения. Материалы принимают в сообществе «Солдатский конверт. Конкурс патриотической песни» в соцсети «ВКонтакте».
Войти


