В Изобильном после реконструкции открыли стадион
Стадион «Сигнал» открыли после масштабной реконструкции в городе Изобильный. В торжественной церемонии принял участие глава региона Владимир Владимиров, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.
Спортивный объект обновили в рамках нацпроекта «Демография». Работы провели почти за 192 миллиона рублей, следует из данных сайта госзакупок.
Специалисты обустроили площадки для выполнения нормативов комплекса ГТО, игры в футбол, баскетбол, волейбол, установили новые трибуны, уложили мягкое покрытие для беговых дорожек.
Для спортсменов создали комфортные условия и в двухэтажном здании, где они смогут переодеться, поесть, принять душ, сходить в туалет, на массаж, а также при необходимости обратиться за медпомощью.
Отмечается, что всего в крае действуют 40 стадионов.
Войти



