В Михайловске открыли мемориальную доску погибшему участнику спецоперации
В Михайловске прошла церемония открытия мемориальной доски погибшему в ходе СВО военнослужащему Антону Агаеву. Памятную табличку установили на фасаде лицея №2, в котором учился боец.
Ставрополец с февраля прошлого года принимал участие в спецоперации на Украине. В августе при выполнении боевого задания он получил ранение, от которого через пару дней скончался в возрасте 38 лет.
Указом президента РФ военнослужащий награждён орденом Мужества посмертно.
В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили, что с 2013 по 2014 годы, а затем с 2018 года Антон служил по контракту в воинской части города Ставрополя. За это время он был награждён такими медалями, как «За боевые отличия», «За участие в военном параде в День Победы», «Участнику контртеррористической операции на Кавказе».
Войти


