За покушение на убийство знакомого ставрополец проведёт 5,5 лет в колонии строгого режима
В краевой столице перед судом предстал 32-летний житель Благодарного. Его признали виновным в покушении на убийство, сообщили в следственном управлении СКР по региону.
В марте текущего года осужденный пытался убить своего соседа по общежитию. Между знакомыми возник конфликт по малозначительному поводу. Они вышли за территорию общежития, где их ссора переросла в драку.
Во время стычки осужденный достал из рукава туристический нож и 5 раз ударил им знакомого. Один из ударов пришёлся в область грудной клетки слева, уточнили в прокуратуре СК.
Драка прекратилась из-за появления очевидцев. Они незамедлительно вызвали скорую помощь и полицию. Благодаря медикам, потерпевший остался жив.
За совершённое преступление 32-летний житель Благодарного проведёт 5,5 лет в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Войти


