Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» поддержал День российского студенчества в Ставрополе

    Реклама

    «Ростелеком» поддержал празднование Дня студента, которое проходило в парке Победы при поддержке администрации Ставрополя, центра молодёжных инициатив «Трамплин». Национальный цифровой провайдер предоставил подарочные сертификаты видеосервиса Wink, а также призы победителям конкурсных номинаций.

    «Мы рады, что крупные компании принимают живое участие в том, чтобы молодёжь стремилась к знаниям, осваивала профессии, занималась спортом, творчеством, но для студентов не менее важно неформальное общение. Такие мероприятия объединяют ребят и дают возможность поделиться друг с другом достижениями своих вузов, посмотреть, что умеют другие и, конечно, завести новые знакомства. Ростелеком помог сделать праздник студенчества ярким и запоминающимся», — отметил руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя Николай Головин.

    День студента стартовал с подарков. Более 400 учащихся 21 вуза и ссуза получили бесплатные промокоды на подписку «Трансформер» популярного видеосервиса Wink от «Ростелекома». В течение 30 дней зарегистрировавшиеся пользователи смогут смотреть более 300 ТВ-каналов, до 50 тысяч фильмов, сериалов и тематических пакетов без абонентской платы. Уникальность «Трансформера» в том, что сервис позволяет собрать коллекцию по индивидуальным запросам. Например, если подписчик смотрит фильм из раздела «Наше кино», то пакет подключается автоматически и нет необходимости настраивать его самому. В рамках тарифного плана «Трансформер» действуют 24 тематических пакета с разнообразным контентом, классифицированным по возрасту, интересам и жанрам, но подписчик пользуется только тем, что интересно именно ему и не платит за лишнее.

    «Wink станет отличным дополнением отдыха всей семьи или посиделок с друзьями. Контент транслируется на пяти разных устройствах одновременно. Один смотрит концерт, другой — футбол, третий — блокбастер, и никто не борется за пульт, как это было раньше. Кстати, с Wink можно обойтись и без пульта, видеосервис управляется голосом. Вы называете фильм, Wink находит его, по вашей команде делает звук тише или громче, переключает каналы», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Полина Чумакова.

    Вторая часть Дня студента прошла на ледовом катке и началась с дефиле. Команды презентовали свои учебные заведения через танцы, песни, скетчи. Восторг у зрителей вызвали ставшие уже традиционными конкурсы «Ледовое побоище» и «Сани на прокачку», где участники показали максимум ловкости и скорости на льду. «Ростелеком» поддержал номинацию «Reels» и отметил подарками тех, кто креативно представил свой вуз и ссуз в социальных сетях. Всего жюри оценивало 17 работ. Подарки от «Ростелекома» получили команды Ставропольского государственного аграрного университета и Ставропольского училища олимпийского резерва.

    Всем, кто также хочет смотреть Wink бесплатно, нужно зарегистрироваться с помощью QR-кода или по ссылке, активировать промокод. После этого начнётся льготный просмотр длиною в месяц. До истечения 30 дней подписку можно легко отменить в личном кабинете.

    «Ростелеком» поддержал День российского студенчества в Ставрополе
    26 января 2022, среда, 15:25На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    16:40Нефтекумское предприятие задолжало сотрудникам более 200 тыс. рублей зарплаты
    16:06Собака напала на жительницу Ставрополья
    Собака напала на жительницу Ставрополья
    13:55Губернаторскую стипендию назначили студентке из Арзгирского округа
    13:09Пятигорск получил 36 млн рублей компенсации за вырубку деревьев
    12:39Ставропольские садоводы получат более полумиллиарда рублей господдержки
    12:12Два медучреждения капитально отремонтируют в Георгиевском округе
    11:52Нижегородец попался пьяным за рулем авто в Ставропольском крае
    11:23Новый детский сад заработает весной в Ставрополе
    09:54Пешехода сбили во время тумана на Ставрополье
    Пешехода сбили во время тумана на Ставрополье
    Вчера
    20:28Около 10 млн рублей туристического налога получил Ставрополь за минувший год
    19:42Законы, вступающие в России в силу в феврале
    19:16В Ставрополе на улице Доваторцев планируют сделать разгонные
    полосы 
    18:22Порядка 10 маршрутов общественного транспорта Ставрополя планируют перевести на регулируемый
    тариф 
    17:59Второй отборочный «бассейн» стартует в «Школе 21» в Ставрополе
    17:36Стало известно, где и когда пройдёт церемония прощания с тренером Василием Скакуном в Ставрополе
    15:59В Ставрополе утвердили размер платы за детские сады в 2026 году
    В Ставрополе утвердили размер платы за детские сады в 2026 году
    15:57В Ставрополе началась реконструкция бани №4
    15:34Водитель легковушки погиб в аварии с мусоровозом на Ставрополье
    15:09Ставропольские эксперты предупредили о рисках зависимости от нейросетей
    15:02Ставрополец получил 6 лет колонии за смертельную драку с собутыльником
    14:46Грузовик сгорел на трассе Минеральные Воды —
    Кисловодск 
    14:01RT.DataLake получил сертификат ФСТЭК четвертого уровня доверия
    13:53Ставропольские газовики отправили гуманитарную помощь в зону СВО
    Ставропольские газовики отправили гуманитарную помощь в зону СВО
    13:29Издана книга о Героях Социалистического Труда
    Ставрополья 
    13:20Повсеместная цифровизация: 125 тысяч жителей хуторов и сел Ставропольского края в 2025 году получили стабильную связь
    12:43Предприниматель отделался условным сроком за аферу со знаками в Буденновске
    12:08Приставы отправили со Ставрополья на родину почти 350 иностранцев
    11:47Мастер-классы и музыкальные вечера проведут для ставропольцев в последние дни января
    11:23В Ставрополе раскрыли убийство 17-летней девушки спустя почти 30
    лет 
    10:45Спасатели провели уроки безопасности для тысячи юных ставропольцев
    10:38В Ессентуках иностранец за месяц обокрал продуктовые на 100 тысяч
    рублей 
    10:16Производитель искусственно замедлил старые iPhone
    10:10Жители 19 городов и сел Ставрополья частично остались без света
    09:41Гагарин театр приглашает на легендарный спектакль «Двое на качелях», который состоится 8 февраля в 19:00 в ДК Гагарина
    09:36Водитель «Приоры» наехал на женщину и скрылся
    09:18Сирены завоют сегодня в одном из округов Ставрополья
    08:57Два человека пострадали в аварии с грузовиком на Ставрополье
    Два человека пострадали в аварии с грузовиком на Ставрополье
    08:14Ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе
    06:40Типичные выходные на Ставрополье: дождь, ветер и гололед
    04:06Насекомые «замолкают»: четверть видов исчезнет уже к 2030 году
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +0°...+10°
    Облачно
    Ощущается как +3°
    Ветер «ЮВ» 2-4 м/с
    Давление 706 мм
    Влажность 78%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android