Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жителям Ставропольского края билайн дает скидку 50% на тариф «Твоё решение»

    В билайне стартовала акция — новые абоненты мобильного оператора в Ставропольском крае могут подключить тариф «Твоё решение» со скидкой 50%. Она будет действовать в течение года с даты активации.

    Такое предновогоднее предложение появится в мобильном приложении билайна (12+) в течение суток после активации SIM-карты. В разделе «Для вас» новым клиентам оператора подключение к тарифу «Твоё решение» станет доступно по экстремально низкой цене.

    Скидка будет предоставляться в течение 12 месяцев — активировать ее можно в течение двух недель с момента подключения к тарифу. Этим предложением можно воспользоваться при переносе своего номера от другого оператора в билайн в салонах продаж «жёлто-черных».

    При подключении тарифа со скидкой можно выбрать разные настройки. Решение о том, сколько тратить гигабайт интернета, SMS или минут остаётся за клиентом. Важно понимать, что при смене настроек скидка сохранится, но при выборе другого тарифа — отключится.

    И ещё один момент — скидка предоставляется только на абонентскую плату по основным пакетам минут и интернета и не действует на дополнительные опции, подключенные в рамках тарифа «Твоё решение». Через 12 месяцев скидка отключится автоматически, билайн обещает предупредить об этом заранее с помощью SMS.

    Все подробности новой акции на сайте мобильного оператора — beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/tvoe-reshenie/

    Акция проводится с 03.12.2021 по 31.01.2022 в ряде регионов для новых абонентов. С 13-го месяца пользования тарифом абонент начнет платить полную стоимость. Условия предложения могут отличаться в зависимости от региона подключения. Организатор акции — ПАО «ВымпелКом». Подробные условия акции на beeline.ru.

    Новость партнёра.

    15 декабря 2021, среда, 09:52Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:53В Ессентуках 26 ноября ограничат движение через ж/д переезд
    08:50В Ставрополе вдвое сократят сроки проверки инвестпроектов
    Вчера
    17:45В Ессентуках планируют обустроить велотрассу
    16:42Самоходную машину доставят в зону СВО со Ставрополья
    15:57Более 180 тыс. туристов посетили Ставрополь
    15:45На Ставрополье запустили производство лавандового масла
    14:36Жительница Ставрополья победила во всероссийском литературном конкурсе
    13:43Ставропольчанка получила травму при падении в автобусе
    13:04Мини-наркоплантацию нашли у жителя Ставрополья
    Мини-наркоплантацию нашли у жителя Ставрополья
    12:42Тверичанка обокрала отзывчивого мужчину на Ставрополье
    12:17В Арзгире отремонтировали кровлю детсада
    11:33Ставрополье встретит последнюю осеннюю неделю теплом
    Ставрополье встретит последнюю осеннюю неделю теплом
    11:20На Ставрополье поймали 21 пьяного водителя
    10:37В Ставрополе любители кофе и чая помогают бойцам СВО
    В Ставрополе любители кофе и чая помогают бойцам СВО
    10:10На Ставрополье станичную дорогу отремонтировали за 15 млн рублей
    09:50Подросток пострадал в ДТП в Георгиевске
    09:1675 украинских беспилотников сбили за ночь над Россией
    75 украинских беспилотников сбили за ночь над Россией
    08:24Ученые обнаружили в пчелином яде «натуральный ботокс», который омолаживает лицо менее чем за месяц
    08:03ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:44БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    18:015 признаков того, что ваш смартфон пора менять
    15:01Кусок сала + луковая шелуха: через 5 дней получается деликатес, который не стыдно на стол поставить
    12:01Haval Jolion за 2 млн и Renault Duster за 1,7 млн: проехал на обоих 50 000 км и готов назвать фаворита
    06:01Смешала соду с перекисью водорода: втёрла в пигментные пятна — через неделю кожа на руках посветлела
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +8°...+18°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +12°
    Ветер «Ю» 3-9 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 56%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android