Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ставропольцы могут смотреть 4 онлайн-кинотеатра бесплатно

    Жители Ставропольского края в рамках новой акции «Смотри что в голову придёт»* после активации подписки «4в1» могут бесплатно в течение трёх месяцев в сервисе Билайн ТВ смотреть более 90000 единиц контента от 4-х популярных онлайн-кинотеатров — ViP Play, «IVI Лайт», more.tv и «Билайн ТВ». А также получить скидку на абонентскую плату в первые три месяца на тарифных планах «Близкие люди 3+» и «Близкие люди 4+».

    Погрузиться в мир кино и сериалов можно в парке или на пикнике, по дороге на работу или учёбу — или устроить вечерний сеанс кинопросмотра дома. Сервис Билайн ТВ доступен со смартфонов, планшетов, компьютеров или телевизоров Smart TV. К одной учётной записи можно одновременно подключить до 5 различных устройств — больше не придётся спорить, что смотреть.

    Акция «Смотри что в голову придёт» приобретает большую актуальность как раз сейчас — с окончанием календарного лета. Согласно данным «Билайн.Аналитики», пользователи Билайн ТВ активнее покупают фильмы именно осенью и зимой. Так, с августа 2020 года по февраль 2021 года количество купленных зрителями кинокартин возросло почти на треть, а в следующие несколько месяцев — вплоть до середины августа — снова снизилось на 55% в сравнении с пиковыми показателями этого года.

    Ещё немного любопытной статистики: осенью пользователи Билайн ТВ смотрят в основном приключенческие фильмы (20,2%), развеять зимнюю меланхолию зрителям помогают боевики (15,5%), приключения (14,4%) и комедии (14,4%), весной обычно предпочтительнее боевики (16,6%) и комедии (11,6%), а вот тихие летние вечера наши абоненты предпочитают проводить за просмотром драм (14,5%).

    Режиссёрский топ Билайн ТВ по итогам первой половины 2021 года возглавил постановщик «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» Дэвид Йетс, болливудский режиссёр Радж Канвар — на второй строчке, третью позицию занимает режиссёр, сценарист и продюсер анимационных фильмов студии Pixar Пит Доктер. Картины этих режиссёров наши абоненты смотрели в этом году чаще остальных.

    Среди актёров пальма первенства у всенародного любимца Дэниэла Рэдклифа, второе место — у индийского актера Аджая Девгана. Озвучивший главного персонажа анимационного фильма «Душа» Джейми Фокс — на третьем месте, на четвёртой строчке — многогранный талант Николаса Кейджа, а на пятой — Мэттью Макконахи.

    На первом месте топа предоставленных Билайн ТВ кинофильмов — трогательная «Душа», на втором зрелищный блокбастер Кристофера Нолана «Довод», третья строчка у супергероини «Чудо-женщины 1984».

    Настало время обновить эту статистику — десятки картин теперь доступны к бесплатному просмотру на Билайн ТВ в рамках акции «Смотри что в голову придёт».

    * Акция проводится на территории Российской Федерации до 31 октября 2021 года. Скидки на тарифы «Близкие Люди3+» и «Близкие Люди4+» возможны к подключению на территории субъектов РФ, где ПАО «ВымпелКом» оказываются услуги «Домашний интернет» Билайн». Бесплатный доступ к подписке «4в1» доступен абонентам в регионах, где предоставляются услуги мобильной связи «Билайн». После истечения промо-периода при подключении подписки «4в1» услуга автоматически начинает предоставляться по полной стоимости — 399 р./мес.

    Более подробная информация об организаторе, сроках, правилах проведения акции и её ограничениях доступна сайте beeline.ru.

    Новость партнёра.

    24 сентября 2021, пятница, 14:12Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    11:21Более 40 студентов и старшеклассников трудоустроят вожатыми на детские площадки Ставрополя
    09:38Почти три тонны макулатуры собрали участники эко-акции из Ипатовского округа
    Вчера
    17:57Театрализованная экскурсия пройдет в Ставрополе
    16:41Машинист и его помощник пытались украсть топливо на Ставрополье
    16:38Водитель микроавтобуса скончался после ДТП в Невинномысске
    15:19Минеральные источники освятили на КМВ
    15:00Специалисты СКФУ приняли участие в Кавказском инвестиционном форуме
    13:34В Ессентуках разогнали стихийных торговцев
    В Ессентуках разогнали стихийных торговцев
    13:13Авария с участием микроавтобуса и легковушки произошла в Невинномысске
    13:05В Петровском округе выбирают территорию для благоустройства
    12:43Житель Невинномысска пытался похитить товары на 28 тыс. рублей
    11:19Ставрополье передало более 100 машин в зону СВО
    11:02Детскую площадку начали строить в селе Ставрополья
    09:55На Ставрополье пассажир опрокинувшейся машины попал в реанимацию
    09:35Невинномысцев попросили не пугаться воя сирен 2 и 3 мая
    09:1913 пьяных водителей поймали в первый майский день на Ставрополье
    1 мая 2026
    17:12На Ставрополье выявили 21 факт незаконного оборота оружия
    16:33Ставропольская школьница стала призёром Международной олимпиады по татарскому языку
    15:23Крестный ход с освещением нарзанных источников пройдёт в Кисловодске
    15:06Экспорт молочной продукции Ставрополья в I квартале года вырос в 10 раз
    18:01Почему выпускники ССУЗов находят работу быстрее, чем бакалавры
    15:01Открыты удивительные секреты луковой шелухи
    14:30Роль казачества в экономике и культуре Северного Кавказа обсудили на КИФ-2026
    13:59Ставрополец выманил у москвички 2 млн рублей, обещая помочь в поисках родственника
    12:59Пожар случился на заброшенном складе на юго-западе
    Ставрополя 
    12:18В мае в некоторых районах Ставрополья прекратят подачу газа из-за профилактики сетей
    12:01Утренний обман: гастроэнтеролог раскрыла темную сторону круассанов — слоеное наслаждение оборачивается пищеварительным кошмаром
    12:00СКФУ и Кавказ.РФ займутся подготовкой специалистов для курортов Кавказа
    11:56В Ставрополе ярко отметили открытие сезона фонтанов
    В Ставрополе ярко отметили открытие сезона фонтанов
    10:45В Ставрополе ограничат движение на время подготовки ко Дню Победы
    10:13«Союзмультфильм» требует взыскать с кисловодчанки 30 тыс. рублей за нарушение исключительных
    прав 
    09:34Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Ставрополе
    Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Ставрополе
    09:01На дне высохшего озера археологи нашли остатки древнего города
    06:01Всего 1 ложка на ведро воды: опрыскала огурцы — и через 5 дней плети взорвались урожаем — соседи уже просят поделиться секретом
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +2°...+8°
    Облачно
    Ощущается как +5°
    Ветер «В» 5-13 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 88%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android