Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Около четырёх тысяч организаций на Юге выбрали «Виртуальную АТС» от «Ростелекома» в 2020 году

    Реклама

    Около четырех тысяч коммерческих компаний и государственных организаций подключили сервис «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» за 2020 год на Юге. Наибольшее количество пользователей национальный цифровой провайдер обеспечил связью в Волгоградской области, Краснодарском и Ставропольском крае. На сегодняшний день абонентская база компании по этой услуге составляет более восьми тысяч клиентов.

    Сервис «Виртуальная АТС» — это облачная цифровая телефония с функциями переадресации, распределения и записи звонков. Система не предполагает приобретения специального телекоммуникационного оборудования, легко настраивается и адаптируется под масштаб задач заказчика. Все записи при необходимости сохраняются на облачном сервере «Ростелекома» и доступны из личного кабинета клиента. Сервис обеспечивает подключение как внутренней короткой нумерации, так и городские, а также федеральные номера с кодом 8800.

    — Цифровая телефония, которая пришла на смену традиционной, значительно расширяет возможности бизнеса и делает его более клиентоориентированным. При использовании нашего сервиса ни один входящий звонок не будет потерян, настраиваемая переадресация автоматически переведет вызов на нужного сотрудника, а запись обеспечит прозрачность всех переговоров и возможность анализа разговоров для корректировки или разбора сложных ситуаций. Особое преимущество система даст при подключении голосового помощника с искусственным интеллектом, который может взять на себя диалог с клиентами, тем самым позволив сэкономить на персонале кол-центра или снизить на него нагрузку, — отметил Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком».

    В период пандемии с весны 2020 года «Ростелеком» для поддержки бизнеса запускал ряд акций, которые дали возможность абонентам подключаться и в течении нескольких месяцев пользоваться сервисом «Виртуальная АТС» без абонентской платы. Это позволило многим компаниям настроить эффективное взаимодействие в режиме удаленной работы и не потерять своих клиентов.

    — Перешёл со стационарного телефона «Ростелекома» на цифровой формат. Очень удобно, потому что не надо платить за личный телефон дома и отдельно за телефон в офисе. «Виртуальная АТС» позволяет одним подключением решать и личные, и производственные вопросы. А с переходом на удаленный формат работы организовал без проблем телефонизированные рабочие места для сотрудников дома, — поделился Станислав Дидковский, директор издательского центра «Мастер».

    На основе «Виртуальной АТС» многие государственные организации и частные компании разворачивают горячие линии для работы с населением. В числе клиентов «Ростелекома», подключенных к сервису в 2020 году, международный аэропорт «Владикавказ», Калмыцкий государственный университет, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, а также различные региональные министерства и ведомства, коммерческие и государственные организации.

    Получить подробную информацию об облачных услугах «Ростелекома» можно на официальном сайте или по телефону 8 800 200 30 00.

    Около четырёх тысяч организаций на Юге выбрали «Виртуальную АТС» от «Ростелекома» в 2020 году
    2 февраля 2021, вторник, 09:43На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:59В Ставрополе почти 80 светофоров подключены к интеллектуальной транспортной системе
    В Ставрополе почти 80 светофоров подключены к интеллектуальной транспортной системе
    10:11Более 100 тысяч человек привлекли фестивали Ставрополя в 2025 году
    Вчера
    17:53Новоселицкие волонтёры за год передали бойцам СВО 1000 масксетей
    16:50Землетрясение магнитудой 3,3 балла вновь произошло под Зеленокумском
    16:29В Кисловодске собрали свыше 80 млн рублей для военных с начала СВО
    15:41Военно-Грузинскую дорогу и Транскам закрыли для всех видов транспорта из-за непогоды
    15:31В прошлом году на Ставрополье трудоустроили 90 земских врачей и фельдшеров
    14:35Поисковики «ЛизыАлерт» нашли живыми более 400 пропавших в Ставропольском крае
    13:43Около 5 тысяч рабочих мест создали на Ставрополье благодаря инвестпроектам
    12:47Более 10 авиарейсов из Ставрополья задержали и отменили из-за аномального снегопада в Москве
    Более 10 авиарейсов из Ставрополья задержали и отменили из-за аномального снегопада в Москве
    12:19Порядка 40% туристов готовы отдохнуть в Кисловодске снова
    11:43В Ставрополе продолжается обустройство сквера у лицея №8
    10:55Кочубеевский округ реализует 14 проектов благоустройства в 2026 году
    10:36Более 11 км линий уличного освещения возвели в Ставрополе за год
    09:50Более 450 млн рублей направят на программу ухода за пожилыми и инвалидами на
    Ставрополье 
    09:32Астраханка пострадала в ДТП с опрокинувшимся авто на Ставрополье
    Астраханка пострадала в ДТП с опрокинувшимся авто на Ставрополье
    8 января 2026
    20:42Дети нашли гранату на набережной Невинномысска
    17:52В Кисловодске потушили пожар в нацпарке
    17:01В Ставрополе за год обновили больше тысячи дорожных знаков
    16:27Жительница Ставрополья открыла парикмахерскую благодаря соцконтракту
    Жительница Ставрополья открыла парикмахерскую благодаря соцконтракту
    21:01Атомная бомба замедленного действия: как тающая Гренландия может выпустить на свободу токсичное наследие американцев
    14:35В Ставрополе стены многоквартирного дома покрылись плесенью во время капремонта крыши
    13:53Для маломобильных ставропольцев сделали удобнее 25 участков тротуаров
    13:21Женщина пострадала при пожаре в Кисловодске
    Женщина пострадала при пожаре в Кисловодске
    12:42На Ставрополье 36 водителей рискуют стать
    пешеходами 
    12:03Детский сад на Ставрополье обновят за 105 млн рублей
    11:32Аэропорты Ставрополья обслужили свыше 5 млн пассажиров за год
    11:09Остановку для школьников установили в хуторе Ставрополья
    Остановку для школьников установили в хуторе Ставрополья
    10:32В Ставрополе семьи с детьми получили 260 млн рублей поддержки
    09:47Ребенок пострадал в аварии в Ставрополе
    08:56ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    01:17БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    -1°...+3°
    Легкий снег
    Ощущается как –3°
    Ветер «Ю» 3-11 м/с
    Давление 710 мм
    Влажность 88%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android