В Ставрополе открылась 61 автолавка по продаже арбузов и дынь
Началось массовое созревание бахчевых культур. Для того чтобы арбузы и дыни попали к горожанам «с полей», в Ставрополе организована работа автолавок. Уже заключено 35 договоров с крестьянскими хозяйствами края (Арзгирского, Изобильненского, Благодарненского, Нефтекумского районов и округов).
В Ставрополе начала работу 61 площадка. Возле каждой размещены указатели, автомобили товаропроизводителей оснащены красочными плакатами и стикерами единого образца.
Контролируют качество бахчевых культур представители общественного экологического совета и управления Роспотребнадзора по СК. Сейчас все участники акции имеют положительные заключения ветлаборатории, подтверждающие качество продукции, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.
Войти

