На Ставрополье женщина сломала обе руки и ногу, выехав на самокате на дорогу
Вчера днём на улице Ставропольской села Грачёвка женщина на электросамокате выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль «ВАЗ-21140».
В результате дорожнотранспортного происшествия 39-летняя водитель самоката, местная жительница, госпитализирована с закрытыми переломами обеих рук и правой голени.
Автомобилем управляла 29-ти летняя жительница Грачёвского района, водительский стаж которой немного более года. При проверке по базам данных установлено, что автоледи 25 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 17 раз за нарушения скоростного режима.
По факту происшествия проводится проверка. Степень ответственности участниц устанавливается.
— Напоминаем участникам дорожного движения о том, что любое средство передвижения — автомобиль, велосипед, скутер и электросамокат при выезде на дорогу общего пользования становится источником повышенной опасности. Будьте аккуратны, — обращается к людям Госавтоинспекция региона.
Войти




