Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ставропольцев в онлайн-кинотеатре Wink ждёт сразу пять кинопремьер в январе

    Реклама

    «Ростелеком» представляет пять ярких новинок мирового кинематографа, которые можно посмотреть только в российском онлайн-кинотеатре Wink. Разнообразие жанров порадует даже самых притязательных киноманов: зрелищный боевик «Последний бросок», лирическая драма «Матиас и Максим» и легкие комедии для хорошего настроения — «Выпьем за любовь», «Корпоративные животные» и «Нянька на рождество». Бонусом к киноновинкам Wink на неделю раньше официальной премьеры покажет первые эпизоды нового сериала «Пианино».

    Гарантированно настроение поднимет немецкая комедия «Выпьем за любовь» о семейном ужине, на котором один из главных героев сообщает шокирующую новость: он планирует назвать своего новорожденного сына Адольф. После этого обычный разговор за ужином превращается в настоящий скандал и словесную перепалку.

    Еще одна немецкая премьера в России — комедия «Нянька на Рождество». Это интересное и смешное приключение мелкого воришки Дениса, который случайно оказался сиделкой у богатого бизнесмена, прикованного к инвалидному креслу. Денис решает подыграть и не рассказывает, кто он на самом деле — тут и начинается увлекательная игра между воришкой и бизнесменом.

    Голливудская комедия «Корпоративные животные» с Деми Мур в главной роли повествует о сотрудниках крупной компании, попавших в опасную ситуацию прямо на корпоративе. Теперь пришло время узнать истинное лицо друг друга и научиться настоящей командной работе.

    Для любителей зрелищ в онлайн-кинотеатре Wink доступен новый американский боевик «Последний бросок» с участием российских звезд Гоши Куценко и Равшаны Курковой. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в Албании. По сюжету, в небольшом албанском городе бандиты производят и распространяют наркотики по всей Европе, в преступной схеме замешаны полиция, чиновники и бизнес. Ситуация вышла из-под контроля, и элитный отряд полицейских решает прекратить этот беспредел.

    Драма со смыслом «Матиас и Максим» — это работа именитого канадского режиссера Ксавье Долана, в которой он обращается к остросоциальным темам взросления, сложных отношений с родителями, собственного восприятия и суровой реальности окружающего мира. Матиас и Максим — близкие друзья с детства, они устраивают вечеринки, беспечно проводят время, пока внезапно не оказываются в главных ролях одной короткометражки, которая кардинально меняет их жизни.

    Кроме ярких киноновинок, зрителей ждет еще один сюрприз от Wink. В России впервые покажут новый сериал «Пианино», который уже завоевал любовь зрителей из других стран и имеет высокий рейтинг. Официальная премьера состоится 15 января на телеканале Fox. Но раньше всех сериал можно посмотреть только в Wink — «Пианино» доступно уже с 8 января.

    Главный герой сериала Лаки узнает, что его мама смертельно больна и отправляется в длительную поездку из одного конца Австралии в другой, чтобы с ней попрощаться. С собой в дорогу он берет только пианино. По пути он встречает незнакомку Мег, путешествие с которой превращается в невероятное приключение.

    Новинки кинематографа уже сейчас доступны в Wink в подписках: «Для праздников», «Для ценителей», «Для любителей» и «Для киноманов». Смотрите первыми только в Wink.

    Ставропольцев в онлайн-кинотеатре Wink ждёт сразу пять кинопремьер в январе
    9 января 2020, четверг, 13:09На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    18:48На Ставрополье столкновение грузовика и «Приоры» унесло ещё одну жизнь
    На Ставрополье столкновение грузовика и «Приоры» унесло ещё одну жизнь
    18:06Плановые отключения света затронут десятки улиц Ставрополя 21 июля
    17:38Три человека, включая детей, пострадали в ДТП на Северном Обходе Ставрополя
    17:28Один погиб, двое в больнице: грузовик столкнулся с «Приорой» на Ставрополье
    16:59Ставропольский край готовится к муниципальным выборам в сентябре
    16:37Россельхознадзор наказал ставропольского производителя за фальсификацию молочной продукции
    Россельхознадзор наказал ставропольского производителя за фальсификацию молочной продукции
    16:06В Ставрополе началось строительство корпуса начальной школы в «Военном городке»
    15:33Более 48 млн рублей ущерба нанесла плодородным почвам ставропольская агрофирма
    15:28Покусанному собакой ребенку из Кисловодска выплатят 100 тысяч рублей компенсации
    14:56Похолодание на 9 градусов и дождь с грозой прогнозируют в Ставрополе в конце недели
    Похолодание на 9 градусов и дождь с грозой прогнозируют в Ставрополе в конце недели
    14:46Бойцы СВО становятся участниками муниципальных выборов на Ставрополье
    14:01Работник лишился кисти руки на заводе в Невинномысске
    12:22Ставропольцы могут следить за региональными спортивными событиями онлайн
    12:15Жительницу Пятигорска заподозрили в неуплате 5 млн рублей
    налогов 
    12:14На Ставрополье назначили четырех мировых судей
    11:58Ставропольский выпускник рассказал, как получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
    Ставропольский выпускник рассказал, как получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
    11:48Приставы Ставропольского края взыскали 386 млн рублей алиментов
    11:23Подростки попали в аварию в Невинномысске
    11:00Мотоциклист скончался после столкновения с ЗИЛом на Ставрополье
    10:44Перебегавшего дорогу 11-летнего мальчика сбили на Ставрополье
    10:02Дожди в жару прогнозируют на Ставрополье
    Дожди в жару прогнозируют на Ставрополье
    09:52На Ставрополье ввели режим повышенной готовности
    15:01Строгое воспитание повышает успеваемость детей до 11 лет
    14:03Прорыв в борьбе с раком: новая вакцина сможет победить любую опухоль
    12:01Феномен «тихого увольнения»: почему молодежь отказывается работать
    09:01Какие профессии исчезнут к 2030 году: полный список
    08:58Путин поручил поддержать ставропольский конкурс «Кардо»
    Путин поручил поддержать ставропольский конкурс «Кардо»
    08:17Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе
    07:48Отключение электричества ожидается в 40 населенных пунктах Ставрополья
    07:33В Предгорном округе сгорело пять гектаров
    пшеницы 
    06:01Генетики выяснили, почему некоторые люди не стареют
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +23°...+34°
    В основном ясно
    Ощущается как +28°
    Ветер «ЮЗ» 2-9 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 43%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android