Бухгалтеров и руководителей приглашают на Единый семинар фирмы «1С» по отчётности в налоговые органы и фонды
Фирма «1C» и Центр сопровождения «Макрософт» приглашают поучаствовать в едином семинаре 9 октября.
На семинаре планируется раскрыть самые актуальные вопросы в учёте, отчётности, налогообложении и использовании программ для ведения и подготовки отчётности. В числе участников семинара традиционно планируются выступления представителей налоговых органов и фондов.
В программе мероприятия:
- 1С-Отчётность за 9 месяцев 2019 года — на что обратить внимание.
- Сложные случаи учёта НДС в «1С: Бухгалтерии 8» на практических примерах.
- Маркировка. Поддержка в «1С». Практика автоматизации с пользой для бизнеса.
- Онлайн-кассы: ответы на часто задаваемые вопросы, применение при взаимозачетах и удержаниях из зарплаты.
- Актуальные вопросы учета НДФЛ в «1С: Зарплате и управлении персоналом 8».
- Готовимся к переходу на электронный кадровый документооборот.
С докладами выступят сертифицированные фирмой «1С» специалисты по бухгалтерскому и налоговому учёту, эксперты в области «1С». Они расскажут, на что необходимо обратить внимание при сдаче отчётности.
Участники смогут получить эксклюзивные консультации у профессионалов по работе в «1С» и информацию об актуальных обновлениях. В конце семинара будут разыграны полезные призы. Для участников предусмотрен кофе-брейк.
Участие в семинаре бесплатное.
Место проведения:
г. Ставрополь: ул. Маршала Жукова, 1, Конференц-зал отеля «Евроотель» Тел. для справок: (8652) 301-103
г. Пятигорск: пл. Ленина, д 13, конференц-зал гостиницы «Интурист» Тел. для справок: (8793) 317-917
г. Черкесск: ул. Красноармейская, 253, Институт повышения квалификации, Тел. для справок: (8782) 26-00-44
Регистрация по ссылке: https://www.mskmv.ru/seminar/
16+

Войти


