Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • I Региональный форум «Развитие лёгкой промышленности в Ставропольском крае» прошёл в Пятигорске

    Реклама

    20 сентября в Пятигорске Фонд поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края провёл I Региональный форум «Развитие легкой промышленности в Ставропольском крае». Форум стал значимым событием в регионе. В конференц-зале гостиницы «Маск» Пятигорска собрались более 100 предпринимателей: владельцы бизнесов, руководители, учредители и талантливые управленцы.

    Форум открывал модный показ: лучшие дизайнеры Ставрополья продемонстрировали свои яркие, самобытные и стильные коллекции одежды. Бренды «Kristina Kapitanaki», «Victoria Efrimidi», «Natali Lopatina», а также «Мармуля» Елены Плисс и Ирины Ярмакиной стали известными, благодаря своим талантливым основательницам. Павел Калашников представил собственный бренд технологичной одежды «ATECH», который произвёл настоящий фурор. Показ модных коллекций: «Little lis» Анны Бурляевой и детской одежды «Gold» от продюсерского центра «Стиль» с участием совсем юных моделей покорили сердца всех присутствующих. Нельзя не отметить креативные решения и неповторимый почерк дизайнеров, которые подготовили к показу свои лучшие модели. Организацию показа на себя взяли салон-студия моды «Натали» и продюсерский центр «Стиль».

    Но самой важной в форуме была его основная часть. Дискуссионная площадка, на которой все участники могли пообщаться с приглашёнными гостями и экспертами. Среди них: Министр экономического развития Сергей Крынин, директор НО «Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» Елена Самарина, сопредседатель Ставропольского краевого отделения общероссийской общественной организации "Опора России" Павел Мрвалевич.

    Также в пленарной дискуссии приняли участие гости-эксперты из Москвы и Краснодара: исполнительный директор Российского союза производителей одежды Наталья Шустикова, международный эксперт в области продвижения и экспорта товаров легкой промышленности С.С. Романова, президент фонда развития индустрии моды «ФРИМ», председатель комиссии по легкой промышленности комитета по промышленности Краснодарского регионального отделения РСПП О.В. Косец. В своих выступлениях они затронули насущные темы, говорили о состоянии и развитии швейной промышленности в России, о государственной и правовой поддержке отрасли и перспективах экспорта.

    В первой части программы состоялся оживленный и содержательный диалог участников и гостей форума по теме мероприятия.

    В зале была организована зона для нетворкинга, где расположились участники со своими рекламными материалами. Перерывы были заполнены приятным и полезным общением.

    Третья часть форума была посвящена обучению и саморазвитию. Для участников познавательные и полезные бизнес-тренинги подготовили ведущие спикеры России и Ставрополья: ведущий в России талантолог Сергей Музжавлев провёл тренинг про современную структуру управления персоналом, маркетолог Виктор Жуков рассказал о том, как получать больше клиентов из интернета, эксперт по продажам Мери Берсенева поделилась секретами эффективных продаж.

    Форум завершился видеоконференцией, «Цифровая маркировка одежды как важнейший элемент государственного регулирования производства и оборота продукции в легкой промышленности».

    I Региональный форум «Развитие лёгкой промышленности в Ставропольском крае» прошёл в Пятигорске
    24 сентября 2019, вторник, 16:48На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    01:40БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    18:47Впервые на Ставрополье отмечают День артиста
    17:55Путин ознакомился с разработками беспилотных сельхозмашин Ставропольского аграрного университета
    Путин ознакомился с разработками беспилотных сельхозмашин Ставропольского аграрного университета
    17:40Кисловодские акробатки завоевали награды международного конкурса
    17:19В СФР Ставрополья рассказали об изменениях при назначении пособия семьям с детьми
    16:03Губернатор Ставрополья поручил проверить газовое оборудование в общепите после взрыва в кафе у ФАД «Кавказ»
    15:30В России повышающий коэффициент платы за холодную воду без счётчика вырос вдвое
    15:06На Ставрополье возбудили уголовное дело после взрыва баллона в кафе на трассе «Кавказ»
    14:18Взрыв газового баллона мог стать причиной пожара в придорожном кафе на Ставрополье
    12:57Росгвардейцы спасли многодетную семью из пожара в Ставрополе
    11:30Молодые учёные из Ставрополя научат нейросети прогнозировать урожайность
    10:40Почти 8 млн туристов побывали в Нарзанной галерее Кисловодска за три года
    10:30Освящение воды и праздничные богослужения пройдут в Ставрополе в канун Крещения
    09:52В Ставрополе запустят 7 патриотических мастерских для помощи участникам СВО
    09:32Водитель-бесправник и его пассажир попали в больницу после ДТП под Ставрополем
    Водитель-бесправник и его пассажир попали в больницу после ДТП под Ставрополем
    16 января 2026
    20:10В Ставрополе стартовал капитальный ремонт двух городских библиотек
    19:54В Пятигорске сдали дом для переселения 185 человек из аварийного жилья
    19:43За год в Ставропольском крае отремонтировали 11 мостов
    19:06На Ставрополье направят 54 млн рублей на поддержку производства шерсти
    17:31Утверждены новые нормы расходов на питание детей в
    садиках 
    18:28В Пятигорске производителя сливочного масла оштрафовали за
    фальсификат 
    18:01Согревающие супы: 5 рецептов из простых продуктов
    16:47Жителям Ставрополья мошенники звонили на новогодних каникулах реже, чем в это же время годом раньше
    16:45Защищённый Wi-Fi проведут в 46 школах Ставрополья по нацпроекту
    15:32Семья из трёх человек, включая ребёнка, отравилась угарным газом на Ставрополье
    15:10На Ставрополье запустят бесплатные онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ
    15:05В соцсетях Ессентукского музея ставропольцев знакомят с историей курорта
    15:01Тёплая квартира без перегрева: 5 настроек батарей и окон
    14:40Ставропольский университет расширяет сотрудничество с вузами Китая
    Ставропольский университет расширяет сотрудничество с вузами Китая
    14:22Светящиеся лабиринты и ожившие миры: новая цифровая реальность в Ставрополе
    13:36На Ставрополье двух братьев будут судить за аферу с поддельными
    паспортами 
     
    13:19Операторы самокатов работают без соглашений в четырех муниципалитетах Ставрополья
    12:26На Ставрополье оборудуют более 30 мест для крещенских купаний
    12:14В Ставрополе хирурги вылечили редкую костную патологию у ребенка
    В Ставрополе хирурги вылечили редкую костную патологию у ребенка
    12:01Меньше пыли зимой: 6 привычек, которые реально помогают
    11:21Более 330 тыс. человек посетили музеи «Россия — Моя история» на Ставрополье
    11:13Иностранец пытался сбыть наркотики в Пятигорске
    10:39Ставрополец получил срок за финансирование экстремизма
    09:50Легковушка влетела в дерево в Буденновском округе
    09:14В Кисловодске устраняют аварию в
    котельной 
    09:01Почему цена на серебро выросла втрое?
    08:55Автобус столкнулся с УАЗом на Ставрополье
    08:14Две ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе
    06:01Почему все добавляют корицу в кофе этой зимой
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    -9°...-6°
    Облачно
    Ощущается как –15°
    Ветер «В» 6-14 м/с
    Давление 725 мм
    Влажность 92%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android