Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • I Региональный форум «Развитие лёгкой промышленности в Ставропольском крае» прошёл в Пятигорске

    Реклама

    20 сентября в Пятигорске Фонд поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края провёл I Региональный форум «Развитие легкой промышленности в Ставропольском крае». Форум стал значимым событием в регионе. В конференц-зале гостиницы «Маск» Пятигорска собрались более 100 предпринимателей: владельцы бизнесов, руководители, учредители и талантливые управленцы.

    Форум открывал модный показ: лучшие дизайнеры Ставрополья продемонстрировали свои яркие, самобытные и стильные коллекции одежды. Бренды «Kristina Kapitanaki», «Victoria Efrimidi», «Natali Lopatina», а также «Мармуля» Елены Плисс и Ирины Ярмакиной стали известными, благодаря своим талантливым основательницам. Павел Калашников представил собственный бренд технологичной одежды «ATECH», который произвёл настоящий фурор. Показ модных коллекций: «Little lis» Анны Бурляевой и детской одежды «Gold» от продюсерского центра «Стиль» с участием совсем юных моделей покорили сердца всех присутствующих. Нельзя не отметить креативные решения и неповторимый почерк дизайнеров, которые подготовили к показу свои лучшие модели. Организацию показа на себя взяли салон-студия моды «Натали» и продюсерский центр «Стиль».

    Но самой важной в форуме была его основная часть. Дискуссионная площадка, на которой все участники могли пообщаться с приглашёнными гостями и экспертами. Среди них: Министр экономического развития Сергей Крынин, директор НО «Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» Елена Самарина, сопредседатель Ставропольского краевого отделения общероссийской общественной организации "Опора России" Павел Мрвалевич.

    Также в пленарной дискуссии приняли участие гости-эксперты из Москвы и Краснодара: исполнительный директор Российского союза производителей одежды Наталья Шустикова, международный эксперт в области продвижения и экспорта товаров легкой промышленности С.С. Романова, президент фонда развития индустрии моды «ФРИМ», председатель комиссии по легкой промышленности комитета по промышленности Краснодарского регионального отделения РСПП О.В. Косец. В своих выступлениях они затронули насущные темы, говорили о состоянии и развитии швейной промышленности в России, о государственной и правовой поддержке отрасли и перспективах экспорта.

    В первой части программы состоялся оживленный и содержательный диалог участников и гостей форума по теме мероприятия.

    В зале была организована зона для нетворкинга, где расположились участники со своими рекламными материалами. Перерывы были заполнены приятным и полезным общением.

    Третья часть форума была посвящена обучению и саморазвитию. Для участников познавательные и полезные бизнес-тренинги подготовили ведущие спикеры России и Ставрополья: ведущий в России талантолог Сергей Музжавлев провёл тренинг про современную структуру управления персоналом, маркетолог Виктор Жуков рассказал о том, как получать больше клиентов из интернета, эксперт по продажам Мери Берсенева поделилась секретами эффективных продаж.

    Форум завершился видеоконференцией, «Цифровая маркировка одежды как важнейший элемент государственного регулирования производства и оборота продукции в легкой промышленности».

    I Региональный форум «Развитие лёгкой промышленности в Ставропольском крае» прошёл в Пятигорске
    24 сентября 2019, вторник, 16:48На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    13:01Ставропольские аграрии заложили на хранение 42,6 тыс. тонн яблок
    Ставропольские аграрии заложили на хранение 42,6 тыс. тонн яблок
    12:19Детскую площадку обезопасили в Ипатовском округе
    10:53В Ессентуках 26 ноября ограничат движение через ж/д переезд
    10:19Ставропольский режиссер снимет фильм с китайскими коллегами
    08:50В Ставрополе вдвое сократят сроки проверки инвестпроектов
    Вчера
    17:45В Ессентуках планируют обустроить велотрассу
    17:29Легковушка сгорела под
    Ставрополем 
    16:42Самоходную машину доставят в зону СВО со Ставрополья
    15:57Более 180 тыс. туристов посетили Ставрополь
    15:45На Ставрополье запустили производство лавандового масла
    14:36Жительница Ставрополья победила во всероссийском литературном конкурсе
    13:43Ставропольчанка получила травму при падении в автобусе
    13:04Мини-наркоплантацию нашли у жителя Ставрополья
    Мини-наркоплантацию нашли у жителя Ставрополья
    12:42Тверичанка обокрала отзывчивого мужчину на Ставрополье
    12:17В Арзгире отремонтировали кровлю детсада
    11:33Ставрополье встретит последнюю осеннюю неделю теплом
    11:20На Ставрополье поймали 21 пьяного водителя
    10:37В Ставрополе любители кофе и чая помогают бойцам СВО
    10:10На Ставрополье станичную дорогу отремонтировали за 15 млн рублей
    09:50Подросток пострадал в ДТП в Георгиевске
    18:015 признаков того, что ваш смартфон пора менять
    15:01Кусок сала + луковая шелуха: через 5 дней получается деликатес, который не стыдно на стол поставить
    12:01Haval Jolion за 2 млн и Renault Duster за 1,7 млн: проехал на обоих 50 000 км и готов назвать фаворита
    09:1675 украинских беспилотников сбили за ночь над Россией
    75 украинских беспилотников сбили за ночь над Россией
    08:24Ученые обнаружили в пчелином яде «натуральный ботокс», который омолаживает лицо менее чем за месяц
    08:03ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:44БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    06:01Смешала соду с перекисью водорода: втёрла в пигментные пятна — через неделю кожа на руках посветлела
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +8°...+18°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +12°
    Ветер «Ю» 3-9 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 56%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android