По факту ДТП в Ставропольском крае возбуждено уголовное дело
МВД России по Кочубеевскому району расследует уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности тяжкие телесные повреждения.
В ходе следствия установлено, что 29 августа водитель пассажирского микроавтобуса проявил невнимательность к дорожной обстановке, в результате чего, не выдержав безопасную дистанцию, допустил столкновение с движущимся попутно грузовым автомобилем в сцепке с полуприцепом.
В результате один из пассажиров и водитель микроавтобуса получили тяжкие телесные повреждения. Ещё 15 участникам ДТП была оказана медицинская помощь.
Следователем назначено проведение пяти судебных экспертиз, выполняются необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление истины по делу. В отношении водителя пассажирского микроавтобуса возбуждено уголовное дело, сообщили в краевом управлении МВД.
Войти




