На Ставрополье столкнулись два автомобиля, есть погибший
Авария произошла 14 июля, около 13:00, на дороге «Подъезд к городу Черкесску» в Кочубеевском районе. Водитель машины Chevrolet Niva не уступил дорогу и столкнулся со встречным внедорожником Mercedes Benz.
После столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части дороги в кювет. От полученных травм в карете скорой помощи скончался водитель Chevrolet Niva— 56-летний житель Кочубеевского района.
С травмами головы и переломами конечностей в больницу доставлены 35-летний водитель иномарки и две его пассажирки — все жители Карачаево-Черкеской республики.
При проверке по базам данных МВД выяснилось, что погибший водитель за последние два года ПДД не нарушал, водитель Mercedes Benz неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД. Об этом информирует пресс-служба
УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Войти


