В апреле в Ставрополе пройдёт финал премии «КАРДО»
«КАРДО» — это единственная в мире премия за вклад в развитие уличной культуры, спорта и творчества. Основная идея — объединение различных проектов и направлений творчества, которые рождаются на улицах, поиск и поддержка талантов.
Среди номинаций как прошлогодние — общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года, так и новая, седьмая, номинация — «Трикер года».
Каждая номинация — отдельная площадка на финале конкурса-премии, где пройдут фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы. Среди 20 тысяч участников — представители практически всех регионов страны.
Сейчас идёт этап онлайн-отборов, по итогам которых определятся финалисты. Оценивают уличные таланты эксперты из России, США, Австралии, Финляндии, Латвии, Казахстана, Польши, Великобритании, Мексики.
В очный этап попадут примерно 2 тысячи самых талантливых ребят, которые приедут соревноваться в своем искусстве в Ставрополь.
Фестиваль «КАРДО» пройдёт на Владимирской площади 13–14 апреля. По итогам выберут победителя в каждой из номинаций. Общий призовой фонд составит 350 тысяч рублей. Кроме того, все победители получат призы от партнёров, федеральный статус и новые возможности в продвижении своего дела.
16+
Войти



