На Ставрополье пенсионерка подозревается в убийстве 78-летней родственницы
На Ставрополье возбудили уголовное дело против 63-летней жительницы города Пушкина Московской области. Она подозревается в убийстве, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.
По данным ведомства, вечером 3 июля в доме 78-летней потерпевшей в Зеленокумске между ней и её родственницей, помогавшей ей по дому, возникла ссора.
Потерпевшая хотела обратиться в правоохранительные органы из-за их постоянных скандалов. Сообщается, что конфликты между пенсионерками случались на бытовой почве.
Во время ссоры 63-летняя гостья около пяти раз ударила ножом в голову и шею родственницы. От полученных травм 78-летняя жительница Зеленокумска скончалась на месте.
О случившемся в правоохранительные органы по телефону сообщила соседка, которая услышала крики в доме потерпевшей. Сейчас следователи осматривают место происшествия, назначены судебные экспертизы. 63-летняя подозреваемая находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Войти





