Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • С 1 сентября цены на жилье в «Гармонии» вырастут

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» объявила о предстоящем с 1-го сентября повышении цен на квартиры и дома в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

    В настоящее время наибольшим спросом среди покупателей жилья в «Гармонии» пользуются квартиры и таунхаусы. Это обусловлено оптимальным соотношением «цена/качество». До 1 сентября 1-комнатную квартиру можно приобрести по цене от 552 тысяч рублей.* При использовании материнского капитала на покупку такой квартиры понадобится всего лишь 99 тысяч рублей дополнительных средств. Нередко при покупке квартир в «Гармонии» материнский капитал используют не только для улучшения жилищных условий, но и для извлечения дополнительного дохода, путем сдачи квартир в аренду. Сегодня в Михайловске существует нехватка жилья внаем, поскольку город стремительно растет.

    Вкладывают деньги и в таунхаусы. Этим летом таунхаусы в «Гармонии» сдавались от 15 до 20 тысяч рублей за месяц в зависимости от комплектации мебелью и бытовой техникой. Стоимость самой популярной серии домов этого типа — евротаунхаусов в базовой готовности составляет сегодня от 1,5 миллиона рублей.**

    Помимо таунхаусов и квартир высоким спросом пользуются одноэтажные дуплексы и особняки. Однако они продаются по предзаказу.

    В этом году увеличился спрос на квартиры и таунхаусы с финишной отделкой в формате «заходи и живи». Готовое жилье чаще всего приобретается в ипотеку. Таким образом клиенты экономят время и деньги, поскольку заемные средства по ипотеке обходятся дешевле потребительского кредита.

    Для того чтобы приобрести квартиру или дом в «Гармонии» по действующим ценам, необходимо до 1 сентября прибыть в отдел продаж, выбрать объект и заключить сделку по его приобретению (внести задаток). Отличным днем посещения «Гармонии» будет предстоящая суббота 26 августа– именно в этот день в районе будет проходить сельскохозяйственная ярмарка, где ставропольские аграрии представят свою продукцию.

    Отдел продаж в жилом районе «Гармония» работает с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

    Телефон отдела продаж: (8652)99-16-16.

    *Цена действительна с 1.08.2017 г. по 31.08.2017 г. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж 8(8652) 997-997 и на сайте компании.

    **Цена действительна с 01.08.2017 по 31.08.2017 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 645269 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3675 от 10.11.2016 г. Подробности о размере специальных цен, количестве объектов узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено.

    С 1 сентября цены на жилье в «Гармонии» вырастут
    25 августа 2017, пятница, 11:04На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:15Отключения электроэнергии пройдут в Ленинском районе Ставрополя 2 июня
    19:36На Ставрополье ужесточили приговор аферистам, похитившим 45 млн рублей на переселение жителей Херсонщины
    19:02Около 10 тысяч ребят объединил День защиты детей на Ставрополье
    18:32Режим ЧС введён в Минераловодском округе из-за подтоплений
    18:11Предпринимателей Ставрополья приглашают повысить квалификацию по налоговому учёту
    16:35Депутат Госдумы Владимир Иванов проведёт личный приём граждан на Ставрополье
    16:30Всемирный день молока: в СКФУ рассказали о пользе продукта
    16:03Водоканал Ставрополья оштрафовали на 3,3 млн рублей за искусственные препятствия при подключении
    15:46Партия «Новые люди» предложила ввести бесплатную парковку для беременных в Ставрополе
    15:25На Ставрополье стартовал прием заявлений на ежегодную семейную выплату
    15:00Около 6 тыс. выпускников Ставропольского края впервые сдают ЕГЭ 1 июня
    14:36В Минераловодском округе из-за паводка подтоплены 36 домовладений
    В Минераловодском округе из-за паводка подтоплены 36 домовладений
    14:03Оценку ущерба поврежденного непогодой имущества проводят на Старвополье
    13:58Жители Ставропольского края должны банкам 543 млрд рублей
    13:16На Ставрополье сотню водителей наказали за сверхтонировку
    На Ставрополье сотню водителей наказали за сверхтонировку
    12:51Сбор грибов в части Кавминвод может обернуться
    штрафом 
    12:44Основной этап ЕГЭ начался для 2,5 тысяч выпускников Ставрополя
    11:49Губернатор Ставрополья поручил обеспечить безопасность детей в летних лагерях
    11:26Почти 300 тысяч цветов высадят на клумбах Ставрополя летом
    11:23Победителю — планшет: на Ставрополье стартовал конкурс детского рисунка
    Победителю — планшет: на Ставрополье стартовал конкурс детского рисунка
    11:02Арзгирскую школу обновят к
    осени 
    10:54Капремонт крыш двух многоквартирных домов выполнили в Ставрополе
    10:30До 50 возросло число отравившихся в кафе Пятигорска
    09:51«Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    «Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    08:46Собаки покусали детей в Минеральных Водах
    08:23На Ставрополье легковушка влетела в КамАЗ
    08:05На Ставрополье ночью объявляли беспилотную опасность
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +8°...+17°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +13°
    Ветер «ЮЗ» 3-12 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 78%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android