Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» продолжается программа поддержки новосёлов «Купи квартиру, выиграй вторую»

    Реклама

    10 июля стартовал второй этап Программы поддержки новосёлов «Купи квартиру, выиграй вторую»* от Строительной группы «Третий Рим». Суть программы состоит в том, что если покупатель успеет до 30 сентября 2017 года приобрести в «Гармонии» квартиру или таунхаус, он автоматически становится участником розыгрыша квартиры или сертификатов на приобретение бытовой техники. Итоги розыгрыша станут известны 21 октября во время концерта на площадке для массовых мероприятий в жилом районе.

    Таким образом, купив, например, однокомнатную квартиру или таунхаус с земельным участком за 1 миллион 500 тысяч рублей** в жилом районе, новосёлы смогут выиграть квартиру в «Гармонии», расположенной в 9 километрах от Ставрополя.

    В «Гармонии» рядом с каждым многоквартирным домом обустроены детские площадки. Для прогулок и занятий спортом отлично подходит аллея Ласточек, расположенная в шаговой доступности от новостроек.

    Транспортная доступность района позволит добираться до Ставрополя менее чем за полчаса. Ежегодно вводятся новые маршруты, связывающие «Гармонию» с краевым центром. Так, в этом году новый маршрут свяжет жилой район Михайловска с Северо-Западным районом Ставрополя. В будущем появится маршрут в Юго-западным район.

    Жилой район «Гармония» привлекает все больше молодых семей благодаря активно развивающейся инфрструктуре и активной социальной жизни. Только в июле в «Гармонии» прошли концерты группы «Винил», «Ласковый май», а также других исполнителей и творческих коллективов. Новый жилой район все чаще выбирают представители других регионов России, которые задумываются о переезде на Юг России.

    Узнать больше о Программе поддержки новосёлов «Купи квартиру, выиграй вторую!» можно у специалистов отдела продаж по телефону: +7(8652)99-16-16 или по ссылке.

    *Программа действует с 10.07.2017 г. по 30.09. 2017 г. Организатор программы ООО «Третий Рим», правила проведения, количество призов, место и порядок их получения на сайте компании и по телефону отдела продаж. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru

    **Цена действительна с 01.06.2017 по 31.07.2017 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 645269 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3675 от 10.11.2016 г. Подробности о размере специальных цен, количестве объектов узнавайте по телефону 8 (8652) 99-14-14. Количество предложений ограничено.

    В «Гармонии» продолжается программа поддержки новосёлов «Купи квартиру, выиграй вторую»
    11 июля 2017, вторник, 12:21На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    00:07Землетрясение произошло на Ставрополье поздним вечером 15 декабря
    Вчера
    19:26Ставропольская молодёжь приобрела более 40 тысяч билетов на различные мероприятия «Пушкинской карте»
    18:54У жителя Ставрополья арестовали BMW за двухмиллионный долг по кредитам и штрафам
    18:16В Кисловодске выявили пять утечек тепла и незаконные врезки
    18:02В Ставрополе эвакуировали здание ЦУМа из-за подозрительного предмета
    17:23На ряде улиц и в СНТ Ставрополя на весь день отключат электроэнергию 16 декабря
    На ряде улиц и в СНТ Ставрополя на весь день отключат электроэнергию 16 декабря
    16:25Пожар в хозпостройке едва не закончился взрывом газовых баллонов на Ставрополье
    16:09Санатории Кисловодска поборются за лучший праздничный декор
    16:01Жительница Ессентуков подожгла сожителя из-за ссоры
    15:26Озимые Ставрополья успешно перенесли первые морозы
    15:18В Ставрополе окончили реконструкцию около 1,4 км улицы Юго-Восточной
    В Ставрополе окончили реконструкцию около 1,4 км улицы Юго-Восточной
    14:47Грабёж, разбой, вымогательство, изнасилование: вооружённая банда из 7 ставропольцев предстанет перед
    судом 
    14:32Новый детский сад строят на Южном обходе Ставрополя
    13:57На Ставрополье сотрудники колонии передали новогодние подарки детям Донбасса
    На Ставрополье сотрудники колонии передали новогодние подарки детям Донбасса
    13:00Школьники и студенты Ставрополя приняли участие в IV Международном конкурсе «Корни слова»
    12:51На Ставрополье полицейский присвоил более 200 тыс. рублей командировочных
    12:27На Ставрополье мамы с пятью и более детьми могут подать заявление на перерасчет пенсии
    12:15В Невинномысске задержали подозреваемых в разбое
    В Невинномысске задержали подозреваемых в разбое
    11:57За неделю жители Ставрополье потеряли почти 20 млн рублей из-за мошенников
    10:45Ставрополь уступил Челябинску в борьбе за звание «Культурной
    столицы» 
    10:42Юные ориентировщики Ставрополя привезли более 20 медалей с первенства края в дисциплине «кросс-выбор»
    10:20Челябинец устроил аварию на Ставрополье
    Челябинец устроил аварию на Ставрополье
    10:01Lada сбила женщину в Ставрополе
    09:00Газовый баллон взорвался в Железноводске
    08:48Стартовал фотоконкурс «Новогодний Ставрополь»
    Стартовал фотоконкурс «Новогодний Ставрополь»
    18:01Как сделать мандарины слаще: простой трюк, который работает
    15:01Брат работает сантехником 20 лет: показал, как за 500 рублей решил проблему, на которую сосед потратил 30 000
    12:01Эндокринолог запретила 1 безобидный продукт после 18:00: у меня ушло 6 кг за месяц — дело не в калориях
    09:01Новый год в России: 7 городов, где празднуют по-особенному
    06:01Что готовить 31 декабря, чтобы провести на кухне максимум 2 часа
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    -6°...-0°
    Облачно
    Ощущается как –5°
    Ветер «ЮВ» 2-5 м/с
    Давление 722 мм
    Влажность 94%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android