Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Бизнесмены из Ирана побывали с ответным визитом на Ставрополье

    Реклама

    Накануне Ставропольский край посетила делегация представителей бизнеса из провинции Гилян, Исламской Республики Иран. Рабочий визит иранских партнеров осуществлен благодаря работе Центра экспорта, функционирующего на базе Краевого фонда поддержки предпринимательства и под патронатом Министерства экономического развития Ставропольского края. Соорганизатором встречи выступил Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края».

    Началом для укрепления экономических отношений между краем и дружественной республикой послужила ранее проведенная бизнес-миссия Ставропольского края в Иран, в рамках которой наши товаропроизводители успешно презентовали свою продукцию на крупномасштабном мероприятии — Международной выставке товаропроизводителей России. Россия-Иран 2017.

    Голами Догури Жамшид Хади — руководителя холдинга Holding Morgh Nab Shomal весьма заинтересовали конструкторские решения ООО НПО «Тайфун-Инновация». Иранский гость предложил техническое задание на разработку инновационного оборудования для жарки птицы, которое впоследствии было направлено для корректировок в конструкторский отдел Тайфун-Инновации.

    Кроме того, в здании ТПП СК состоялось заседание круглого стола, которое посвятили теме «Ставропольский край и Исламская Республика Иран: перспективы взаимодействия». Помимо стратегических вопросов, плодотворная встреча также включила в себя двусторонние переговоры в формате В2В.

    Гостей из Ирана также встретили предприятия Изобильненского и Новоалександровского районов. На данный момент с руководством предприятий ведутся переговоры о поставках кукурузы в исламскую республику.
    Венцом двусторонней встречи стало подписание эксклюзивного дилерского договора и контракта на поставку оборудования для жарки фисташек в провинцию Гилян с компанией ООО НПО «Тайфун-Инновация».

    Подытожив вышесказанное, стоит отметить, что новый уровень коллаборации между крупнейшими иранскими и ставропольскими товаропроизводителями — большая заслуга высокого качества продукции наших товаропроизводителей.

    Бизнесмены из Ирана побывали с ответным визитом на Ставрополье
    29 июня 2017, четверг, 09:28На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:07Фиджитал-центр в Кисловодске откроют кибертурниром 10 декабря
    19:53На Ставрополье зафиксировали 94 случая кражи электроэнергии на 10,2 млн рублей
    19:35Случай туберкулёза зафиксировали на заводе «Черкизово»
    18:50Планом улучшения электроснабжения в Юго-Западном районе Ставрополя поделились в краевом Минэнерго
    16:33Погребение эпохи раннего железного века исследовали на городище в Железноводске
    16:04Ставропольчанка осуждена за подкуп врачей ради оформления инвалидности детям
    15:56На Ставрополье словесная перепалка закончилась поножовщиной с раненым подростком
    На Ставрополье словесная перепалка закончилась поножовщиной с раненым подростком
    15:41Глава Ставрополья провел торжественный прием Героев Отечества
    15:31Круизный поезд на родину Деда Мороза впервые запустят из Минеральных Вод
    Круизный поезд на родину Деда Мороза впервые запустят из Минеральных Вод
    15:17Ставропольский драмтеатр провел экскурсию для людей с ОВЗ в рамках Декады инвалидов
    15:00В Железноводске на 30% выросло число одиночных туристов
    14:50Ставропольский бизнес требует кадры, но не готов в них инвестировать
    Ставропольский бизнес требует кадры, но не готов в них инвестировать
    14:06Вкусняшки от бешенства разложили для диких животных на Ставрополье
    13:43Ставропольских геймеров приглашают на вебинар
    Ставропольских геймеров приглашают на вебинар
    12:34В Кисловодске сохранят деревья на проспекте Победы
    12:34Около 60 волонтеров наградили в Ставрополе в Международный день добровольца
    11:27На Ставрополье насчитывается более 250 тысяч волонтёров
    11:06Гумгруз доставили в зону СВО из Андроповского округа
    10:31На Ставрополье закупят маммограф за 15,9 млн рублей
    10:31Жители и гости Кисловодска выпили 2 млн литров минералки из бювета «Ребровский»
    09:34Пешехода сбили на трассе Ставрополья, водитель скрылся
    08:12Над Россией за ночь сбили 41 беспилотник
    Над Россией за ночь сбили 41 беспилотник
    06:49ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    02:42БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    18:01Как избавиться от плесени в ванной раз и навсегда: строители рассказали, в чем истинная причина — и это не влажность
    15:01Как выбрать свежую курицу в магазине: 5 признаков, по которым повара отличают качество от химии
    12:01Нутрициолог изумлен: этот завтрак продлевает жизнь на 10 лет
    09:01Одна кнопка на стиральной машине, о которой не знают 90% хозяек — бельё как после химчистки
    06:01Работаю поваром 12 лет: раскрываю секрет ресторанной котлеты — 1 ингредиент делает её сочной 3 дня
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +1°...+8°
    Туман
    Ощущается как +1°
    Ветер «В» 4-11 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 92%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android