Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Эксперты назвали 5 причин популярности таунхаусов в «Гармонии»

    Реклама

    Таунхаусы — относительно новый тип жилья в России. Представляют собой малоэтажные жилые здания, разделённые на несколько домовладений. У каждого владельца свой вход, двор и небольшой приусадебный участок на заднем дворе. Первые таунхаусы в нашей стране начали строиться в 90-х годах в Подмосковье. Они быстро завоевали популярность. Даже в условиях кризиса покупатели охотно приобретают таунхаусы. Показательным примером служит растущий спрос на таунхаусы в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. По данным Строительной группы «Третий Рим» в «Гармонии» уже реализовано несколько сот единиц жилья данного типа.

    Эксперты в области недвижимости назвали основные причины, по которым люди предпочитают покупать таунхаусы в «Гармонии».

    Доступная цена
    Дома, объединённые общими стенами, требуют меньших затрат на строительство и подведение коммуникаций. Покупка таунхауса доступна семье со средним ежемесячным доходом. Таунхаус в «Гармонии» по цене сопоставим с трёхкомнатной квартирой в Ставрополе — его минимальная стоимость составляет 1 млн. 500 тысяч рублей*. При этом имеет массу явных преимуществ: земельный участок, парковка и т. д.

    Таунхаус с отделкой — в ипотеку
    Строительная группа «Третий Рим» стала одним из первых застройщиков Юга России, которые предложили рынку не только квартиры с финишным ремонтом, но и таунхаусы. По предзаказу можно приобрести таунхаус, укомплектованный мебелью. Таунхаус с финишной отделкой стал весьма популярным продуктом на рынке недвижимости. Чаще всего жилье данного типа приобретается молодыми семьями в ипотеку, а также с использование материнского капитала. Таунхаусы с отделкой также можно приобрести и по военной ипотеке. Ежемесячный платеж по ипотеке составляет от 12 591 руб**.

    Центральные коммуникации
    Таунхаусы в жилом районе «Гармония» обеспечены всеми центральными коммуникациями: газ, электричество, водоснабжение, система центральной канализации. При желании можно подключить скоростной Интернет.

    Классный район
    Жилой район «Гармония» стал частью Большого Ставрополя. Благоустроенные улицы, места отдыха и досуга, развивающаяся инфраструктура, безопасность привлекают тысячи семей не только из Ставропольского края, но и других регинов России. В «Гармонии» регулярно проводятся массовые мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы и концерты. На территории района и в его окрестностях находятся немало достопримечательностей, в их числе Аллея ласточек, Аллея любви, маковая поляна, пруды, базы отдыха и многое другое. Район прирастает не только жилыми кварталами, но и социальными объектами.

    Экология и свежий воздух
    «Гармония» располагается в экологически чистой зоне, вдали от промышленных предприятий. Поэтому неудивительно, что в окрестностях района водятся животные, включая зайцев, лис и т. д. Район понравится и поколонникам здорового образа жизни — здесьобустроены места для пешеходных и велосипедных прогулок, пробежек. На Аллее ласточек установлены антивандальные тренажеры, турники и шведские стенки. Не так давно был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, а также бассейн для малышей.
    Важным является и тот факт, что «Гармония» находится почти на 250 метров ниже массивов многоэтажной застройки Юго-Западного района Ставрополя. Соответственно отличаются и температура, и атмосферное давление. Данный фактор важен для людей с повышенной метеочувствительностью.

    Более подробную информацию о планировках таунхаусов в жилом районе«Гармония» смотрите на сайте застройщика, перейдя по ссылке tretyrim.ru.

    Телефон отдела продаж: 8(8652) 99-16-16. С 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2017 по 30.06.2017 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 645559 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3751 от 17.10.2016 г. Свидетельство № 645554 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3737 от 17.10.2016 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено.
    **Данные условия действуют с 01.06.2017 г. по 30.06.2017 г. на таунхаусы на ул. Покрышкина и на ул. Шаляпина. Застройщик ИП Захарченко Н. М. Подробности уточняйте по номеру (88652) 99-16-16 и на сайте tretyrim.ru.

    Эксперты назвали 5 причин популярности таунхаусов в «Гармонии»
    16 июня 2017, пятница, 11:58На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:42В Ставрополе построят почти 13 км новых линий уличного освещения
    09:00В Ставрополе торжественно наградили победителей регионального этапа Национальной премии «Золотой Меркурий»
    В Ставрополе торжественно наградили победителей регионального этапа Национальной премии «Золотой Меркурий»
    08:39Две предпасхальные ярмарки «Покупай ставропольское!» пройдут в краевой столице 11 апреля
    06:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    03:31Имена, которые давали внукам в СССР и которые сейчас снова стали популярными — проверила по данным загсов
    02:45БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    20:00В Ставрополе оштрафовали перевозчика на 50 тыс. рублей за отсутствие камер в маршрутках
    19:39В Ставрополь привезут икону Божией Матери, связанную с событиями 1995 года в Будённовске
    В Ставрополь привезут икону Божией Матери, связанную с событиями 1995 года в Будённовске
    18:43В Ставрополе за 115 млн рублей создадут пешеходную зону на улице
    Шаумяна 
    18:02Президент России Владимир Путин назначил четырёх судей в суды Ставропольского края
    17:44Двоих жителей Ставрополья будут судить за мошенничество на 59 млн при обустройстве базы отдыха
    17:10Ставрополье отправило 20-тонный гуманитарный конвой в пострадавший от наводнения Дагестан
    16:49В Ставрополе пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края по теме: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения»
    16:36Ставропольские газовики высадили более 600 саженцев ясеня в рамках международной акции «Сад памяти»
    Ставропольские газовики высадили более 600 саженцев ясеня в рамках международной акции «Сад памяти»
    16:19Инородное тело, находившееся в глазу пациента более полувека, удалили ставропольские врачи
    14:59Ливни, град и сильный ветер ждут ставропольцев в ближайшие дни
    14:47В Ессентуках ребенок пострадал из-за пожара в квартире
    13:59В Кисловодске станет больше брендированных контейнерных площадок
    В Кисловодске станет больше брендированных контейнерных площадок
    13:48На Ставрополье на 7% выросло производство пищевой продукции
    13:46Град прошел в
    Ставрополе 
    13:30На Ставрополье пасхальный кулич подорожал на 6%
    13:12Наркотики в пряниках и булочке пытались передать в СИЗО Ставрополя
    12:51Автомобильная парковка появится около нового корпуса школы №39 в Ставрополе
    12:24Морковь подорожала на Ставрополье на 6%
    Морковь подорожала на Ставрополье на 6%
    12:18Ставропольскому пенсионеру вернут почти 800 тысяч рублей, украденных мошенниками
    11:59Ставропольцам будут проводить операции по уменьшению желудка по полису
    ОМС 
    11:41Субботник пройдет в Невинномысске
    11:08В Петровском округе заменили более 5 км аварийного водовода
    10:404,5 года «строгача» получил всадник, напавший на пенсионеров в
    Кисловодске 
    4,5 года «строгача» получил всадник, напавший на пенсионеров в Кисловодске
    10:18ООО «Русмедиа» признано «Лидером отрасли 2025»
    10:06Ребенок пострадал при пожаре в Ессентуках
    09:28Туристический центр Ставрополя хотят благоустроить за более чем 150 млн рублей
    08:25В Предгорье машина врезалась в бетонный блок
    08:06Четыре часа действовала угроза атаки БПЛА на Ставрополье
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    +0°...+10°
    Облачно
    Ощущается как +5°
    Ветер «Ю» 2-10 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 84%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android