Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Эксперты назвали 5 причин популярности таунхаусов в «Гармонии»

    Реклама

    Таунхаусы — относительно новый тип жилья в России. Представляют собой малоэтажные жилые здания, разделённые на несколько домовладений. У каждого владельца свой вход, двор и небольшой приусадебный участок на заднем дворе. Первые таунхаусы в нашей стране начали строиться в 90-х годах в Подмосковье. Они быстро завоевали популярность. Даже в условиях кризиса покупатели охотно приобретают таунхаусы. Показательным примером служит растущий спрос на таунхаусы в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. По данным Строительной группы «Третий Рим» в «Гармонии» уже реализовано несколько сот единиц жилья данного типа.

    Эксперты в области недвижимости назвали основные причины, по которым люди предпочитают покупать таунхаусы в «Гармонии».

    Доступная цена
    Дома, объединённые общими стенами, требуют меньших затрат на строительство и подведение коммуникаций. Покупка таунхауса доступна семье со средним ежемесячным доходом. Таунхаус в «Гармонии» по цене сопоставим с трёхкомнатной квартирой в Ставрополе — его минимальная стоимость составляет 1 млн. 500 тысяч рублей*. При этом имеет массу явных преимуществ: земельный участок, парковка и т. д.

    Таунхаус с отделкой — в ипотеку
    Строительная группа «Третий Рим» стала одним из первых застройщиков Юга России, которые предложили рынку не только квартиры с финишным ремонтом, но и таунхаусы. По предзаказу можно приобрести таунхаус, укомплектованный мебелью. Таунхаус с финишной отделкой стал весьма популярным продуктом на рынке недвижимости. Чаще всего жилье данного типа приобретается молодыми семьями в ипотеку, а также с использование материнского капитала. Таунхаусы с отделкой также можно приобрести и по военной ипотеке. Ежемесячный платеж по ипотеке составляет от 12 591 руб**.

    Центральные коммуникации
    Таунхаусы в жилом районе «Гармония» обеспечены всеми центральными коммуникациями: газ, электричество, водоснабжение, система центральной канализации. При желании можно подключить скоростной Интернет.

    Классный район
    Жилой район «Гармония» стал частью Большого Ставрополя. Благоустроенные улицы, места отдыха и досуга, развивающаяся инфраструктура, безопасность привлекают тысячи семей не только из Ставропольского края, но и других регинов России. В «Гармонии» регулярно проводятся массовые мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы и концерты. На территории района и в его окрестностях находятся немало достопримечательностей, в их числе Аллея ласточек, Аллея любви, маковая поляна, пруды, базы отдыха и многое другое. Район прирастает не только жилыми кварталами, но и социальными объектами.

    Экология и свежий воздух
    «Гармония» располагается в экологически чистой зоне, вдали от промышленных предприятий. Поэтому неудивительно, что в окрестностях района водятся животные, включая зайцев, лис и т. д. Район понравится и поколонникам здорового образа жизни — здесьобустроены места для пешеходных и велосипедных прогулок, пробежек. На Аллее ласточек установлены антивандальные тренажеры, турники и шведские стенки. Не так давно был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, а также бассейн для малышей.
    Важным является и тот факт, что «Гармония» находится почти на 250 метров ниже массивов многоэтажной застройки Юго-Западного района Ставрополя. Соответственно отличаются и температура, и атмосферное давление. Данный фактор важен для людей с повышенной метеочувствительностью.

    Более подробную информацию о планировках таунхаусов в жилом районе«Гармония» смотрите на сайте застройщика, перейдя по ссылке tretyrim.ru.

    Телефон отдела продаж: 8(8652) 99-16-16. С 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2017 по 30.06.2017 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 645559 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3751 от 17.10.2016 г. Свидетельство № 645554 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3737 от 17.10.2016 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено.
    **Данные условия действуют с 01.06.2017 г. по 30.06.2017 г. на таунхаусы на ул. Покрышкина и на ул. Шаляпина. Застройщик ИП Захарченко Н. М. Подробности уточняйте по номеру (88652) 99-16-16 и на сайте tretyrim.ru.

    Эксперты назвали 5 причин популярности таунхаусов в «Гармонии»
    16 июня 2017, пятница, 11:58На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:09Спортплощадка для сдачи норм ГТО появится в Кочубеевском округе
    15:35Ставропольцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Свеча памяти»
    14:28Для 700 школьников провели уроки безопасности в Ставрополе
    13:28В Ставрополе пройдет театральный проект «Живые куклы»
    В Ставрополе пройдет театральный проект «Живые куклы»
    12:58Ставропольца поймали на выращивании и хранении марихуаны
    12:03Юные музыканты из Ставрополя стали победителями международного конкурса концертмейстеров
    10:32С начала года в Апанасенковском округе заключили 17 социальных контрактов
    С начала года в Апанасенковском округе заключили 17 социальных контрактов
    10:27В Ипатово откроется первая модельная детская библиотека
    Вчера
    17:49В Кисловодске проходит фестиваль кефира
    17:30Мемориал бойцам СВО появится в Предгорье
    17:00Отделение будённовского медцентра отремонтировали за 9 млн рублей
    16:13На Ставрополье ремонтник обокрал хозяйку магазина
    16:01Детскую площадку строят в селе Андроповского округа
    15:01Почему в июне выгоднее всего покупать технику — и как не попасться на уловку
    13:57Поезд и автомобиль столкнулись на Ставрополье
    Поезд и автомобиль столкнулись на Ставрополье
    13:29В Ессентуках начали сбор средств на восстановление сгоревшего храма
    11:25Около 600 тысяч ставропольцев выбрали объекты благоустройства
    Около 600 тысяч ставропольцев выбрали объекты благоустройства
    11:04Дорогу на Ставрополье отремонтировали за 37,4 млн рублей
    10:25На Ставрополье 4 человека оказались в больнице после ДТП
    На Ставрополье 4 человека оказались в больнице после ДТП
    09:17Выступления военных оркестров пройдут в Пятигорске
    12:01Нейросети начали писать дипломные работы так, что преподаватели не замечают подмены
    09:01Агрономы раскрыли, почему томаты желтеют в июне — и это не то, что вы думаете
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +15°...+22°
    Облачно
    Ощущается как +18°
    Ветер «З» 4-11 м/с
    Давление 710 мм
    Влажность 85%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android