Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Эксперты назвали 5 причин популярности таунхаусов в «Гармонии»

    Реклама

    Таунхаусы — относительно новый тип жилья в России. Представляют собой малоэтажные жилые здания, разделённые на несколько домовладений. У каждого владельца свой вход, двор и небольшой приусадебный участок на заднем дворе. Первые таунхаусы в нашей стране начали строиться в 90-х годах в Подмосковье. Они быстро завоевали популярность. Даже в условиях кризиса покупатели охотно приобретают таунхаусы. Показательным примером служит растущий спрос на таунхаусы в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. По данным Строительной группы «Третий Рим» в «Гармонии» уже реализовано несколько сот единиц жилья данного типа.

    Эксперты в области недвижимости назвали основные причины, по которым люди предпочитают покупать таунхаусы в «Гармонии».

    Доступная цена
    Дома, объединённые общими стенами, требуют меньших затрат на строительство и подведение коммуникаций. Покупка таунхауса доступна семье со средним ежемесячным доходом. Таунхаус в «Гармонии» по цене сопоставим с трёхкомнатной квартирой в Ставрополе — его минимальная стоимость составляет 1 млн. 500 тысяч рублей*. При этом имеет массу явных преимуществ: земельный участок, парковка и т. д.

    Таунхаус с отделкой — в ипотеку
    Строительная группа «Третий Рим» стала одним из первых застройщиков Юга России, которые предложили рынку не только квартиры с финишным ремонтом, но и таунхаусы. По предзаказу можно приобрести таунхаус, укомплектованный мебелью. Таунхаус с финишной отделкой стал весьма популярным продуктом на рынке недвижимости. Чаще всего жилье данного типа приобретается молодыми семьями в ипотеку, а также с использование материнского капитала. Таунхаусы с отделкой также можно приобрести и по военной ипотеке. Ежемесячный платеж по ипотеке составляет от 12 591 руб**.

    Центральные коммуникации
    Таунхаусы в жилом районе «Гармония» обеспечены всеми центральными коммуникациями: газ, электричество, водоснабжение, система центральной канализации. При желании можно подключить скоростной Интернет.

    Классный район
    Жилой район «Гармония» стал частью Большого Ставрополя. Благоустроенные улицы, места отдыха и досуга, развивающаяся инфраструктура, безопасность привлекают тысячи семей не только из Ставропольского края, но и других регинов России. В «Гармонии» регулярно проводятся массовые мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы и концерты. На территории района и в его окрестностях находятся немало достопримечательностей, в их числе Аллея ласточек, Аллея любви, маковая поляна, пруды, базы отдыха и многое другое. Район прирастает не только жилыми кварталами, но и социальными объектами.

    Экология и свежий воздух
    «Гармония» располагается в экологически чистой зоне, вдали от промышленных предприятий. Поэтому неудивительно, что в окрестностях района водятся животные, включая зайцев, лис и т. д. Район понравится и поколонникам здорового образа жизни — здесьобустроены места для пешеходных и велосипедных прогулок, пробежек. На Аллее ласточек установлены антивандальные тренажеры, турники и шведские стенки. Не так давно был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, а также бассейн для малышей.
    Важным является и тот факт, что «Гармония» находится почти на 250 метров ниже массивов многоэтажной застройки Юго-Западного района Ставрополя. Соответственно отличаются и температура, и атмосферное давление. Данный фактор важен для людей с повышенной метеочувствительностью.

    Более подробную информацию о планировках таунхаусов в жилом районе«Гармония» смотрите на сайте застройщика, перейдя по ссылке tretyrim.ru.

    Телефон отдела продаж: 8(8652) 99-16-16. С 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2017 по 30.06.2017 г. Собственник Захарченко Н. М. Свидетельство № 645559 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3751 от 17.10.2016 г. Свидетельство № 645554 от 21.04.2016 г. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:3737 от 17.10.2016 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено.
    **Данные условия действуют с 01.06.2017 г. по 30.06.2017 г. на таунхаусы на ул. Покрышкина и на ул. Шаляпина. Застройщик ИП Захарченко Н. М. Подробности уточняйте по номеру (88652) 99-16-16 и на сайте tretyrim.ru.

    Эксперты назвали 5 причин популярности таунхаусов в «Гармонии»
    16 июня 2017, пятница, 11:58На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    14:33Житель Минеральных Вод отправился в колонию за хранение наркотиков
    13:24Более 1400 путёвок в санатории получили льготники Ставрополья
    12:29Дачникам Ставрополя помогут с благоустройством
    11:17На Ставрополье в марте заметнее всего подорожали яйца
    На Ставрополье в марте заметнее всего подорожали яйца
    10:35На Ставрополье отца и сына заподозрили в мошенничестве на 2,3 млн рублей
    10:12Лихач на ВАЗе сбил пешехода в Шпаковском округе
    09:32В Железноводске сегодня отключат отопление
    В Железноводске сегодня отключат отопление
    09:27Женщина скончалась после ДТП в Ессентуках
    Вчера
    18:47Подростки на питбайке попали в ДТП в Пятигорске, один погиб
    18:12В Кисловодске наградили более 40 ликвидаторов ЧС и вдов героев
    17:43После потепления на Ставрополье вновь похолодает
    После потепления на Ставрополье вновь похолодает
    17:10На Ставрополье меры поддержки оказывают более 860 пострадавшим из-за аварии на ЧАЭС
    16:38Новоалександровске появится спортивно-досуговый комплекс
    15:32Следующая неделя будет четырехдневной на
    Ставрополье 
    15:00В Предгорном округе на День Победы приготовят тонну армейской каши
    14:16Музей в Левокумском округе обновят за 2 млн рублей
    13:48Полторы тысячи маскировочных сетей сплели волонтеры Ипатовского округа
    13:17Школа креативных индустрий появится в Кисловодске в 2027 году
    12:31В Благодарненском округе благоустроили территорию у храма Николая Чудотворца
    В Благодарненском округе благоустроили территорию у храма Николая Чудотворца
    11:4340 лет со дня трагедии: в Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов последствий на
    ЧАЭС 
    10:26Водители попали в больницу после аварии в Благодарненском округе
    09:31Школьник из Ставрополя стал призером Всероссийской олимпиады по праву
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +1°...+10°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +5°
    Ветер «З» 5-16 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 66%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android