Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В микрорайоне «Перспективный» проводили весну спортивным праздником

    Реклама

    27 мая спортплощадка в микрорайоне «Перспективный» стала центром притяжения людей, неравнодушных к спорту. В последнюю субботу весны группа компаний «ЮгСтройИнвест» собрала любителей здорового образа жизни на массовый «День здоровья». Специальным гостем спортивного праздника стал самый титулованный тайбоксёр России, многократный чемпион мира и Европы Артём Левин, который провел для жителей микрорайона зарядку-разминку. После неё участники «Дня здоровья» разошлись по тематическим площадкам.

    Пока одни постигали азы самообороны со специальным гостем, другие активно готовились к лету по программам «кроссфит» и «Kengoo Jumps» — специальным комплексам для быстрого и эффективного сжигания калорий. Для детей, которые за темпами и нагрузками для взрослых угнаться не смогли бы, работала отдельная детская спортивная зона.

    — Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» вновь собрала горожан в микрорайоне «Перспективный» на большой спортивный праздник, — отметил заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. — Такие мероприятия — добрая традиция «ЮгСтройИнвест», и я уверен, что она сохранится на долгие годы. При этом каждый раз мы стараемся привнести в наши праздники что-то новое. Сегодня на «День здоровья» мы пригласили многократного чемпиона по тайскому боксу Артема Левина и организовали мастер-классы по разным спортивным направлениям. А уже 3 июня на футбольных полях «Перспективного» стартует турнир по дворовому футболу на кубок «ЮгСтройИнвест». И мы приглашаем любительские команды принять в нем участие!

    Кроме заряда бодрости и спортивного дня, группа компаний «ЮгСтройИнвест» подарила гостям «Дня здоровья» и ценные подарки. Лотерейные билеты и шанс выиграть приз получил каждый участник «Дня здоровья». Имена победителей называл Артем Левин. Кто-то ушел домой с увесистым запасом спортивного питания или получил сертификат в салон красоты. А главный приз — гироскутер — увезла Дарья Михайловская. Также Артем Левин выбрал самого активного участника «Дня здоровья» и вручил ему боксерские перчатки со своим автографом.

    В микрорайоне «Перспективный» проводили весну спортивным праздником
    29 мая 2017, понедельник, 10:43На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    21:52Заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе на 40% выше прошлогодней
    19:48Ставропольский дизельный генератор обеспечит электроэнергией полевой госпиталь в зоне
    СВО 
    19:37На 11 млрд рублей планируют увеличить бюджет Ставрополья в 2025 году
    18:39Ставрополь вошёл в тройку городов-лидеров по использованию электросамокатов зимой
    18:07Улицы ветеранов Великой Отечественной войны и СВО отремонтируют в приоритетном порядке
    17:56Свыше 35 тонн клубники собрали в Предгорном округе
    17:34На Ставрополье число ярмарочных площадок за год выросло до 565
    17:28Яйца пропали с полок США — прямо как в последние годы СССР
    Яйца пропали с полок США — прямо как в последние годы СССР
    16:27Чтобы скрыть от семьи факт совместной попойки, женщина обвинила знакомых в изнасиловании
    16:12В прошлом году в Невинномысске появились на свет 888 детей
    15:49«Я тоже приму в этом участие»: Владимиров призвал очистить лесополосы вдоль трассы Невинномысск-Минводы
    15:16Два гектара сухой растительности горят в садовом товариществе Ставрополя
    Два гектара сухой растительности горят в садовом товариществе Ставрополя
    15:06Ставрополье оказалось в конце рейтинга по уровню безработицы среди регионов
    России 
    14:01Летом в Железноводске появится мобильный комплекс компьютерной томографии
    13:46Прокуратура добилась возврата 120 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенником
    13:33До конца марта будет разработан план реагирования на перебои с водоснажением в летний период
    13:21На Ставрополье запускают проект по выявлению и лечению гепатита С
    На Ставрополье запускают проект по выявлению и лечению гепатита С
    13:11Директор строительной организации отправится в колонию за мошенничество на 4,5 млн рублей
    12:55Антитеррористические учения пройдут 12 марта в Нефтекумском округе
    11:34ТПП Ставропольского края: нематериальное благо для бизнеса!
    11:25До 1 млрд рублей увеличилась стоимость строительства нового водовода
    До 1 млрд рублей увеличилась стоимость строительства нового водовода
    10:41В Ставрополе началась облицовка подпорной стены Крепостной
    горы 
    10:05Взрослый и ребенок пострадали в тройной аварии
    09:54Ветераны СВО могут пройти бесплатную реабилитацию в центрах СФР
    Ветераны СВО могут пройти бесплатную реабилитацию в центрах СФР
    09:3716-летняя пассажирка мотоцикла госпитализирована после столкновения с легковушкой
    08:59Назначены компенсации гражданам за назойливые рекламные звонки и сообщения — позиция Верховного
    суда 
    08:41Ставропольцы принесли почти полсотни фотографий участников ВОВ и СВО для обновления Стены Памяти
    13:50Четыре российских детективных сериала не отпускают зрителей от экранов — смотрим по второму кругу
    Четыре российских детективных сериала не отпускают зрителей от экранов — смотрим по второму кругу
    06:04Программисты больше не нужны? Кадровики рассказали, какие профессии востребованы в эпоху искусственного интеллекта
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +2°...+18°
    Облачно
    Ощущается как +9°
    Ветер «Ю» 1-6 м/с
    Давление 719 мм
    Влажность 65%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android