Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги продаж недвижимости в жилом районе «Гармония» за первые два месяца 2017 года. Оказалось, что жители Ставрополя наряду с квартирами и таунхаусами предпочитают приобретать флэтхаусы — одноэтажные дома европейского типа.

    Растущая популярность флэтхаусов вполне понятна — по цене 3-х комнатной квартире в Ставрополе покупатель получает дом площадью 100 квадратных метров на земельном участке в 3 сотки.

    Все коммуникаии подключены, двор огорожен.Стоимость самого доступного флэтхауса в настоящее время составляет всего 1 миллион 700 тысяч рублей. Купить фэтхаус по данной цене можно внеся задаток до 31 марта 2017 года.

    Помимо этого по предзаказу предлагаются к продаже флэтхаусы с чистовой отделкой, а также укомплектованные мебелью. Популярность флэтхаусов в «Гармонии» объясняется несколькими факторами.

    Цена. Если возводить дом из традиционных материалов самостоятельно, то его постройка наверняка обойдётся дороже. Те же три сотки земли в благоустроенных районах Михайловска или Ставрополя в настоящее время стоят от 450 тысяч рублей. Подведение и подключение коммуникаций, как показывает практика, при самостоятельном строительстве зачастую обходятся в ещё гораздо большую сумму.

    Строительные работы и стройматериалы также станут частнику дороже, поскольку строительная группа «Третий Рим» располагает собственным производством стройматериалов, производит оптовые закупки материалов, а выполнение работ выполняется опытными специалистами в составе профильных бригад.

    Наличие земельного участка. Это большой плюс в глазах не только жителей из небольших городов и сёл, но и мегаполисов. В спальных районах городов парковка автомобиля представляет для многих серьёзную проблему. Проживание «на земле» более естественно, чем «на этажах» - наличие даже небольшого участка даёт дополнительные возможности для комфортного отдыха, занятий спортом.

    Место. Участок, на котором построены флэтхаусы, располагается в жилом районе «Гармония» вблизи от Аллеи ласточек. Рядом возводится один из крупнейших детских садов на Ставрополье.

    Неподалеку заканчивается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Людей привлекает и сам район с его продуманной планировкой, чистыми и светлыми улицами. Большая площадь. 100 квадратных метров — этого вполне достаточно для проживания среднестатистической российской семьи.

    Наличие подсобных помещений. Зачастую решение о приобретении флэтхауса принимают женщины. Именно им больше всего нравятся гардеробные и кладовки флэтхаусов.Приобрести флэтхаус в жилом районе «Гармония» можно используя военную ипотеку, ипотеку и материнский капитал.

    На видео представлен вариант обстуройства флэтхауса, включая мебель и детали интерьера. Более подробную информация о жилом районе «Гармония» доступна на сайте застройщика tretyrim.ru

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.03.2017 по 31.03.2017 г. Собственник Захарченко Н.М. Свидетельство № 675379 от 18.06.2016. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:4867 от 12.08.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя
    15 марта 2017, среда, 11:35На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    16:30Два арзгирских педагога отличились в краевом конкурсе
    15:13Северо-Кавказский экологический форум пройдет в Ставрополе
    14:15Дорогу к школе осветили в Советском округе
    13:46В Ессентуках начали травить клещей
    11:55Около ста человек поучаствовали в соревнованиях по спортивной радиопеленгации
    11:37Национальный день донора крови отмечается в России
    10:53Скутерист-бесправник опрокинулся на Ставрополье
    Скутерист-бесправник опрокинулся на Ставрополье
    10:0422 ветеранам присвоят звание Почетного гражданина Ставрополя
    09:40Глава Ставрополья поздравил верующих с Пасхой
    09:24Юный мотоциклист попал в больницу после ДТП
    09:07На Ставрополье за сутки поймали 26 нетрезвых водителей
    08:55Воду отключат в части Железноводска в ночь на 24 апреля
    Вчера
    21:44Благодатный огонь прибыл на Ставрополье из
    Иерусалима 
    19:16МЧС борется с возгоранием на горе Бештау в Ставропольском крае
    18:0575-летний пенсионер подозревается в серии мошенничеств с разменом
    денег 
    18:00ДТП в Предгорном округе: погибла пассажирка, водитель госпитализирован
    17:18Владимир Путин объявил пасхальное перемирие с 19 по 21
    апреля 
    16:23Суд оштрафовал чиновника на 5000 рублей за игнорирование обращения
    гражданина 
    16:01На Ставрополье 54 автоцистерны будут доставлять воду жителям края
    На Ставрополье 54 автоцистерны будут доставлять воду жителям края
    15:40Полицейский арестован за взятку и незаконную передачу служебных данных подозреваемой
    19:08Разговение на Пасху по всем канонам
    15:23Благодатный огонь сошел в Храме Гроба Господня в
    Иерусалиме 
    14:08Почти полмиллиона рублей потратили на обустройство площадок для ТКО
    13:39Российские школы перейдут на единое расписание
    уроков 
    Российские школы перейдут на единое расписание уроков
    12:53Благодатный огонь доставят на Ставрополье 19 апреля спецрейсом из Иерусалима
    12:11Мобильный сервис для отслеживания успеваемости школьников тестируют на Ставрополье
    11:37В Предгорье назвали дату окончания отопительного сезона
    10:58На Ставрополье ожидают инвестиционный рост до 425 млрд рублей
    10:46Восемь «КамАЗов» валежника и 3 кубометра мусора вывезли из Русского леса
    10:29Автомобиль сбил 8-летнюю девочку, переходившую дорогу вне «зебры»
    09:43Общественный транспорт Ставрополя перейдёт на особый режим работы в дни поминовения
    Общественный транспорт Ставрополя перейдёт на особый режим работы в дни поминовения
    09:13В Ставрополе прошёл чемпионат по боксу в рамках турнира к 80-летию Победы
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +6°...+17°
    Облачно
    Ощущается как +12°
    Ветер «В» 4-12 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 70%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android