Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги продаж недвижимости в жилом районе «Гармония» за первые два месяца 2017 года. Оказалось, что жители Ставрополя наряду с квартирами и таунхаусами предпочитают приобретать флэтхаусы — одноэтажные дома европейского типа.

    Растущая популярность флэтхаусов вполне понятна — по цене 3-х комнатной квартире в Ставрополе покупатель получает дом площадью 100 квадратных метров на земельном участке в 3 сотки.

    Все коммуникаии подключены, двор огорожен.Стоимость самого доступного флэтхауса в настоящее время составляет всего 1 миллион 700 тысяч рублей. Купить фэтхаус по данной цене можно внеся задаток до 31 марта 2017 года.

    Помимо этого по предзаказу предлагаются к продаже флэтхаусы с чистовой отделкой, а также укомплектованные мебелью. Популярность флэтхаусов в «Гармонии» объясняется несколькими факторами.

    Цена. Если возводить дом из традиционных материалов самостоятельно, то его постройка наверняка обойдётся дороже. Те же три сотки земли в благоустроенных районах Михайловска или Ставрополя в настоящее время стоят от 450 тысяч рублей. Подведение и подключение коммуникаций, как показывает практика, при самостоятельном строительстве зачастую обходятся в ещё гораздо большую сумму.

    Строительные работы и стройматериалы также станут частнику дороже, поскольку строительная группа «Третий Рим» располагает собственным производством стройматериалов, производит оптовые закупки материалов, а выполнение работ выполняется опытными специалистами в составе профильных бригад.

    Наличие земельного участка. Это большой плюс в глазах не только жителей из небольших городов и сёл, но и мегаполисов. В спальных районах городов парковка автомобиля представляет для многих серьёзную проблему. Проживание «на земле» более естественно, чем «на этажах» - наличие даже небольшого участка даёт дополнительные возможности для комфортного отдыха, занятий спортом.

    Место. Участок, на котором построены флэтхаусы, располагается в жилом районе «Гармония» вблизи от Аллеи ласточек. Рядом возводится один из крупнейших детских садов на Ставрополье.

    Неподалеку заканчивается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Людей привлекает и сам район с его продуманной планировкой, чистыми и светлыми улицами. Большая площадь. 100 квадратных метров — этого вполне достаточно для проживания среднестатистической российской семьи.

    Наличие подсобных помещений. Зачастую решение о приобретении флэтхауса принимают женщины. Именно им больше всего нравятся гардеробные и кладовки флэтхаусов.Приобрести флэтхаус в жилом районе «Гармония» можно используя военную ипотеку, ипотеку и материнский капитал.

    На видео представлен вариант обстуройства флэтхауса, включая мебель и детали интерьера. Более подробную информация о жилом районе «Гармония» доступна на сайте застройщика tretyrim.ru

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.03.2017 по 31.03.2017 г. Собственник Захарченко Н.М. Свидетельство № 675379 от 18.06.2016. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:4867 от 12.08.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя
    15 марта 2017, среда, 11:35На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    20:15Отключения электроэнергии пройдут в Ленинском районе Ставрополя 2 июня
    19:36На Ставрополье ужесточили приговор аферистам, похитившим 45 млн рублей на переселение жителей Херсонщины
    19:02Около 10 тысяч ребят объединил День защиты детей на Ставрополье
    18:32Режим ЧС введён в Минераловодском округе из-за подтоплений
    18:11Предпринимателей Ставрополья приглашают повысить квалификацию по налоговому учёту
    16:35Депутат Госдумы Владимир Иванов проведёт личный приём граждан на Ставрополье
    16:30Всемирный день молока: в СКФУ рассказали о пользе продукта
    16:03Водоканал Ставрополья оштрафовали на 3,3 млн рублей за искусственные препятствия при подключении
    15:46Партия «Новые люди» предложила ввести бесплатную парковку для беременных в Ставрополе
    15:25На Ставрополье стартовал прием заявлений на ежегодную семейную выплату
    15:00Около 6 тыс. выпускников Ставропольского края впервые сдают ЕГЭ 1 июня
    14:36В Минераловодском округе из-за паводка подтоплены 36 домовладений
    14:03Оценку ущерба поврежденного непогодой имущества проводят на Старвополье
    13:58Жители Ставропольского края должны банкам 543 млрд рублей
    13:16На Ставрополье сотню водителей наказали за сверхтонировку
    12:51Сбор грибов в части Кавминвод может обернуться
    штрафом 
    Сбор грибов в части Кавминвод может обернуться штрафом
    12:44Основной этап ЕГЭ начался для 2,5 тысяч выпускников Ставрополя
    11:49Губернатор Ставрополья поручил обеспечить безопасность детей в летних лагерях
    11:26Почти 300 тысяч цветов высадят на клумбах Ставрополя летом
    11:23Победителю — планшет: на Ставрополье стартовал конкурс детского рисунка
    11:02Арзгирскую школу обновят к
    осени 
    10:54Капремонт крыш двух многоквартирных домов выполнили в Ставрополе
    10:30До 50 возросло число отравившихся в кафе Пятигорска
    09:51«Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    «Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    08:46Собаки покусали детей в Минеральных Водах
    08:23На Ставрополье легковушка влетела в КамАЗ
    08:05На Ставрополье ночью объявляли беспилотную опасность
    Вчера
    23:47До 36 человек увеличилось число отравившихся в кафе
    Пятигорска 
    18:02Шесть тысяч порций мороженого раздадут в Предгорье в День защиты детей
    17:40Скульптуры появятся в железноводском парке им. Говорухина
    17:06Начался прием в детские школы искусств Ставрополя
    Начался прием в детские школы искусств Ставрополя
    16:39Более 100 многоквартирных домов остались без горячего водоснабжения в Кисловодске
    16:06Полиция Ставрополя ищет лжеброкера, обманувшего мужчину на 200 тыс. рублей
    15:26Ставропольчанка пырнула ножом сожителя из-за ссоры во время празднования дня рождения
    14:51Массовое отравление в Пятигорске: 10 человек госпитализированы, кафе закрыто
    13:41На Ставрополье ветеран СВО начал свое дело благодаря господдержке
    12:57Более 9 тысяч детей примут пришкольные лагеря Ставрополя
    12:15После ливней уровень рек в Минераловодском округе поднялся до опасных отметок
    12:01Куда поехать из России в июне 2026 года без визы и очередей — актуальный список
    11:30Фасад сельского ДК в Андроповском округе обновят с опережением графика
    10:41Один погиб и трое пострадали в результате ДТП на Ставрополье
    09:53Жители Минераловодского округа массово жалуются на подтопления домовладений
    09:44На Ставрополье в очередной раз продлили штормовое предупреждение
    09:23Беспилотную опасность объявляли ночью на Ставрополье
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +9°...+12°
    Легкий дождь
    Ощущается как +10°
    Ветер «ЮЗ» 3-8 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 96%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android