Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги продаж недвижимости в жилом районе «Гармония» за первые два месяца 2017 года. Оказалось, что жители Ставрополя наряду с квартирами и таунхаусами предпочитают приобретать флэтхаусы — одноэтажные дома европейского типа.

    Растущая популярность флэтхаусов вполне понятна — по цене 3-х комнатной квартире в Ставрополе покупатель получает дом площадью 100 квадратных метров на земельном участке в 3 сотки.

    Все коммуникаии подключены, двор огорожен.Стоимость самого доступного флэтхауса в настоящее время составляет всего 1 миллион 700 тысяч рублей. Купить фэтхаус по данной цене можно внеся задаток до 31 марта 2017 года.

    Помимо этого по предзаказу предлагаются к продаже флэтхаусы с чистовой отделкой, а также укомплектованные мебелью. Популярность флэтхаусов в «Гармонии» объясняется несколькими факторами.

    Цена. Если возводить дом из традиционных материалов самостоятельно, то его постройка наверняка обойдётся дороже. Те же три сотки земли в благоустроенных районах Михайловска или Ставрополя в настоящее время стоят от 450 тысяч рублей. Подведение и подключение коммуникаций, как показывает практика, при самостоятельном строительстве зачастую обходятся в ещё гораздо большую сумму.

    Строительные работы и стройматериалы также станут частнику дороже, поскольку строительная группа «Третий Рим» располагает собственным производством стройматериалов, производит оптовые закупки материалов, а выполнение работ выполняется опытными специалистами в составе профильных бригад.

    Наличие земельного участка. Это большой плюс в глазах не только жителей из небольших городов и сёл, но и мегаполисов. В спальных районах городов парковка автомобиля представляет для многих серьёзную проблему. Проживание «на земле» более естественно, чем «на этажах» - наличие даже небольшого участка даёт дополнительные возможности для комфортного отдыха, занятий спортом.

    Место. Участок, на котором построены флэтхаусы, располагается в жилом районе «Гармония» вблизи от Аллеи ласточек. Рядом возводится один из крупнейших детских садов на Ставрополье.

    Неподалеку заканчивается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Людей привлекает и сам район с его продуманной планировкой, чистыми и светлыми улицами. Большая площадь. 100 квадратных метров — этого вполне достаточно для проживания среднестатистической российской семьи.

    Наличие подсобных помещений. Зачастую решение о приобретении флэтхауса принимают женщины. Именно им больше всего нравятся гардеробные и кладовки флэтхаусов.Приобрести флэтхаус в жилом районе «Гармония» можно используя военную ипотеку, ипотеку и материнский капитал.

    На видео представлен вариант обстуройства флэтхауса, включая мебель и детали интерьера. Более подробную информация о жилом районе «Гармония» доступна на сайте застройщика tretyrim.ru

    *г.Михайловск. Цена действительна с 01.03.2017 по 31.03.2017 г. Собственник Захарченко Н.М. Свидетельство № 675379 от 18.06.2016. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:4867 от 12.08.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя
    15 марта 2017, среда, 11:35На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    21:49В Кисловодске утонула девочка
    В Кисловодске утонула девочка
    20:15Международный фестиваль кадетской дружбы завершился в Ставрополе
    19:55В Кисловодске прошёл чемпионат России по массажу среди людей с нарушениями зрения
    19:40В присвоении 400 тыс. рублей подозревают экс-начальницу почтового отделения в Пятигорске
    19:15Губернатор Ставрополья вручил награды 27 жителям края перед Днём России
    17:58На Ставрополье сняли режим повешенной готовности
    17:30Эксперт ставропольского вуза назвал плюсы и минусы электронной книги жалоб на Госуслугах
    17:17Катастрофически мало: на Ставрополье к купальному сезону готовы только 18 пляжей
    16:25Врач из Пятигорска стал призёром международных научных поединков в Москве
    Врач из Пятигорска стал призёром международных научных поединков в Москве
    15:54Энергетики Ставрополья подготовились к летней жаре
    14:21Ставропольцы стали чаще пользоваться нейросетями для создания музыки
    13:56В Ставрополе проходит выставка «Песок и кровь» с графическими работами Гойя и Пикассо
    В Ставрополе проходит выставка «Песок и кровь» с графическими работами Гойя и Пикассо
    13:20Ставропольца осудили за незаконную банковскую деятельность на 11,7 млн рублей
    12:24Перебои с водой возможны 9 и 10 июня в Кисловодске
    11:36В Новоселицком округе завершилась окотная кампания в овцеводстве
    В Новоселицком округе завершилась окотная кампания в овцеводстве
    10:17Стартап ЁНЯ со ставропольским участием представил на ПМЭФ-2026 первую в России экосистему помощи детям с ОВЗ
    10:03В Кисловодске капитально отремонтируют пять многоквартирных домов за 60,2 млн рублей
    09:39В Ставрополе сбили 14-летнего подростка на электросамокате
    В Ставрополе сбили 14-летнего подростка на электросамокате
    09:23В Железноводске двое молодых парней задержаны за вымогательство с угрозой насилия
    08:20Четыре человека попали в больницу после ДТП в Георгиевском округе
    Четыре человека попали в больницу после ДТП в Георгиевском округе
    18:01Реки в центральной России мелеют рекордными темпами — что будет к августу
    15:01Зарядка на жаре убивает батарею за один сезон — инженеры объяснили механизм
    12:01Рубль, вклады, недвижимость: что делать с деньгами в июне 2026 года
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +16°...+25°
    Облачно
    Ощущается как +20°
    Ветер «В» 2-9 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 71%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android