Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя

Реклама

Строительная группа «Третий Рим» подвела итоги продаж недвижимости в жилом районе «Гармония» за первые два месяца 2017 года. Оказалось, что жители Ставрополя наряду с квартирами и таунхаусами предпочитают приобретать флэтхаусы — одноэтажные дома европейского типа.

Растущая популярность флэтхаусов вполне понятна — по цене 3-х комнатной квартире в Ставрополе покупатель получает дом площадью 100 квадратных метров на земельном участке в 3 сотки.

Все коммуникаии подключены, двор огорожен.Стоимость самого доступного флэтхауса в настоящее время составляет всего 1 миллион 700 тысяч рублей. Купить фэтхаус по данной цене можно внеся задаток до 31 марта 2017 года.

Помимо этого по предзаказу предлагаются к продаже флэтхаусы с чистовой отделкой, а также укомплектованные мебелью. Популярность флэтхаусов в «Гармонии» объясняется несколькими факторами.

Цена. Если возводить дом из традиционных материалов самостоятельно, то его постройка наверняка обойдётся дороже. Те же три сотки земли в благоустроенных районах Михайловска или Ставрополя в настоящее время стоят от 450 тысяч рублей. Подведение и подключение коммуникаций, как показывает практика, при самостоятельном строительстве зачастую обходятся в ещё гораздо большую сумму.

Строительные работы и стройматериалы также станут частнику дороже, поскольку строительная группа «Третий Рим» располагает собственным производством стройматериалов, производит оптовые закупки материалов, а выполнение работ выполняется опытными специалистами в составе профильных бригад.

Наличие земельного участка. Это большой плюс в глазах не только жителей из небольших городов и сёл, но и мегаполисов. В спальных районах городов парковка автомобиля представляет для многих серьёзную проблему. Проживание «на земле» более естественно, чем «на этажах» - наличие даже небольшого участка даёт дополнительные возможности для комфортного отдыха, занятий спортом.

Место. Участок, на котором построены флэтхаусы, располагается в жилом районе «Гармония» вблизи от Аллеи ласточек. Рядом возводится один из крупнейших детских садов на Ставрополье.

Неподалеку заканчивается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Людей привлекает и сам район с его продуманной планировкой, чистыми и светлыми улицами. Большая площадь. 100 квадратных метров — этого вполне достаточно для проживания среднестатистической российской семьи.

Наличие подсобных помещений. Зачастую решение о приобретении флэтхауса принимают женщины. Именно им больше всего нравятся гардеробные и кладовки флэтхаусов.Приобрести флэтхаус в жилом районе «Гармония» можно используя военную ипотеку, ипотеку и материнский капитал.

На видео представлен вариант обстуройства флэтхауса, включая мебель и детали интерьера. Более подробную информация о жилом районе «Гармония» доступна на сайте застройщика tretyrim.ru

*г.Михайловск. Цена действительна с 01.03.2017 по 31.03.2017 г. Собственник Захарченко Н.М. Свидетельство № 675379 от 18.06.2016. Запись ЕГРП №: 26:11:020501:4867 от 12.08.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

Флэтхаусы в «Гармонии» завоевали популярность у жителей Ставрополя
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
09:47Почти 40 км линий электропередач построят в Ставрополе
06:01ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
Вчера
23:01До 40 литров увеличат лимит отпуска топлива в Ставропольском крае
20:45БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
20:00В СФР по Ставрополью рассказали о новом порядке оформления пособия по уходу за нетрудоспособным
19:39Слабая магнитная буря и очень высокий УФ-индекс ждут ставропольцев в середине недели
Слабая магнитная буря и очень высокий УФ-индекс ждут ставропольцев в середине недели
19:15Пожар в Вязниках полностью потушен — губернатор Ставрополья
18:37Три улицы Ставрополя на весь день останутся без электроэнергии 22 июля
18:08В Ставрополе проезд на 6 городских маршрутах подорожает из-за повышения цен на топливо
17:30Центр судебной экспертизы СКФУ помогает правоохранителям юга и других регионов России
17:06Аграрии Предгорного округа начали уборку раннего картофеля
15:35В Ставрополе обвиняемым в хищении 1,9 млн рублей на премии «КАРДО» продлили арест на 2 месяца
15:17В Невинномысске 15-летний подросток зарезал подругу матери из-за взаимных
оскорблений 
15:00Студенты СтГАУ получили 34 млн рублей на реализацию стартапов
14:37Перестройка логистики и дополнительный регоператор ГСМ: как решают проблему с топливом на
Ставрополье 
14:08Осуждены подростки, расправившиеся с 20-летним парнем в
Пятигорске 
Осуждены подростки, расправившиеся с 20-летним парнем в Пятигорске
12:26На Ставрополье виновник ДТП заплатит более 700 тысяч рублей за санавиацию
11:15Ставропольская батутистка отличилась на всероссийских состязаниях
10:53Со Ставрополья выдворили 320 иностранцев-нарушителей
10:17Авария унесла жизнь водителя на трассе Ставрополья
Авария унесла жизнь водителя на трассе Ставрополья
18:01Что нельзя хранить рядом на даче — предупреждение пожарных
15:01Почему россияне стали чаще брать отпуск в июле, а не в августе
12:01Цены на овощи взлетят в августе — и что дешевеет уже сейчас
09:34Один погиб, другой ранен: легковушка вылетела с дороги на Ставрополье
09:21Беспилотную опасность отменили на Ставрополье
09:04Мошенники обещают ставропольцам юбилейные
медали 
Мошенники обещают ставропольцам юбилейные медали
09:01Автоэксперты предупредили: жара убивает шины быстрее, чем мороз
08:36Оренбурженка пострадала в ДТП на Ставрополье
08:10БПЛА сбили ночью над Ставропольем
06:01Почему арбуз краснеет именно в июле — простое объяснение
04:11ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
03:38БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
03:09РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Архив новостей
Среда
Сегодня
+18°...+28°
В основном ясно
Ощущается как +24°
Ветер «З» 3-9 м/с
Давление 714 мм
Влажность 62%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android