Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жилой район «Гармония» обретает европейский облик

    Реклама

    Все больше жителей Ставрополя обращают внимание на жилой район «Гармония». Помимо прочего покупателей привлекает обустройство района, благодаря которому «Гармония» обретает черты современных европейских населенных пунктов, строящихся в экологически чистых зонах.

    В строительстве объектов недвижимости, в обустройстве мест общего пользования «Гармонии» используются традиционные строительные материалы, в т. ч. и собственного производства. К примеру, не так давно начал работать завод по выпуску тротуарной плитки и бордюров. В настоящее время вся продукция идет исключительно на собственные нужды: на обустройство одной из самых протяженных в Европе «Аллеи ласточек», дворов и придворовых территорий домов с земельными участками.

    Новый завод может выпускать плитку любых цветов и форм. Примечательно, что пресс-формы для плитки производятся местными специалистами. Троутарная плитка и брусчатка отлично себя зарекомендовали в России и в европейских странах благодаря надежности, эстетичности и экологичности. Очень важна и социальная составляющая производства — новые рабочие места для жителей «Гармонии». В ближайшем будущем также будет запущен современный завод по выпуску кирпича.Собственное производство плитки позволяет строительной группе «Третий Рим» предлагать по доступным ценам дома с обустроенной дворовой территорией. Уже в продаже особняки, флэтхаусы, таунхаусы, с вымощенными плиткой площадками перед домом, местами для автомобилей.

    Европейский облик «Гармонии» — это не только элементы садово-парковой культуры, обустройство мест общего пользования, инфраструктура, но и форматы предлагаемого жилья. К ним относятся таунхаусы и флэтхаусы, являющиеся отличной альтернативой трехкомнатной квартире в городе. К примеру, таунхаус (в переводе означает «городской дом») имеет английское происхождение. Первые таунхаусы начали строить зажиточные британские горожане, решая жилищный вопрос для повзрослевших детей. Впоследствие таунхаусы стали популярны во всем мире, особенно в европейских странах, где таунхаусами застроены целые районы. Оценили данный вид жилья и ставропольцы — в «Гармонии» построено и продано несколько сот таунхаусов.

    Флэтхаусы в «Гармонии» — это также дома европейского типа с земельным участком, но они ориентированы на более возрастную категорию. Если двухэтажные таунхаусы предпочитают приобретать молодые семьи, то одноэтажные флэтхаусы — люди постарше. Стоимость обеих типов домов в «Гармонии» вполне демократичная: таунхаусы можно приобрести по цене от 1 млн.200 тыс.рублей*, а флэтхаусы — от 1 млн. 850 тыс.рублей**.

    Интересно, что Строительная группа «Третий Рим» стала одним из первых застройщиков региона, массово предложившей рынку жилье с ремонтом, как это принято в большинстве европейских странах. В «Гармонии» можно приобрести жилье не только с ремонтом, но и укомплектованное мебелью, а также текстилем.

    * г. Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н. М. Свидетельство 182835 от 17.03.2015 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.** г. Михайловск.«Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н. М. Свидетельство № 620933 от 18.04.2016, № 556471 от 12.02.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    Жилой район «Гармония» обретает европейский облик
    25 августа 2016, четверг, 08:59На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:08На подростков, устроивших драку в Предгорном округе, завели уголовное дело
    18:37Команда ГК «ЮгСтройИнвест» получила приз зрительских симпатий на «Зеленом Марафоне» в Ставрополе
    17:52Аферисты под видом свидания в театре похитили у ставропольца 60 тысяч рублей
    17:23Старое озеро Кисловодска признали пригодным для купания
    16:54«День рождения Бабы-Яги» соберёт более 300 детских творческих коллективов в Предгорном округе
    15:39Только 19 пляжей Ставрополья готовы к купальному сезону
    14:22В СКФУ объяснили резкий рост кредитования бизнеса в кавказских регионах
    14:00Ставропольский аграрный университет внедрит новую модель высшего образования
    13:57На Ставрополье участок трассы от Дёмино до Надежды отремонтировали на 80%
    13:08Как вернуть деньги за отменённый тур
    11:31Новых мировых судей назначили в Ставрополе
    10:27Пешеход погиб под колёсами авто на ночной дороге в Благодарненском округе
    10:13В Ставрополе 36 ветеранов СВО приняли участие в отборочном туре Кубка защитников Отечества
    09:51В МЧС Ставрополья предупредили об опасном повышении уровня воды в реке Калаус
    09:43Ночью 30 мая на территории Ставрополья объявлялась беспилотная опасность
    09:39На территории Ставропольского края ОТБОЙ АВИАЦИОННОЙ ОПАСНОСТИ
    29 мая 2026
    19:57Братья, насильно удерживающие мужчину в рабстве, пойдут под суд на Ставрополье
    19:41Дворец детского творчества в Ставрополе отметил 90-летие
    Дворец детского творчества в Ставрополе отметил 90-летие
    19:14В июне в 17 районах Ставрополья ограничат подачу газа
    18:38В СКФУ прошла встреча с писателем, профессором и автором программы «Умницы и умники» Юрием Вяземским
    18:16В первый день лета часть улиц Ставрополя останется без электроснабжения
    18:02Сотрудники ПАО «Банк Ставр» навестили воспитанников подшефного детского дома
    17:49Женщина, сбитая иномаркой на юго-западе Ставрополя, скончалась в больнице
    17:36СтГАУ возглавил рейтинг вузов-организаторов по числу медалей олимпиады «Я — профессионал»
    16:14Научная работа выпускницы православной гимназии Кисловодска вошла в сборник Московского авиационного института
    16:11Покусанному бездомной собакой подростку выплатят моральную компенсацию на Ставрополье
    15:56В Ессентукский горсуд передано дело о хищении госсобственности на 9 млн рублей
    15:47В пяти округах Ставрополья проснулась мароккская саранча
    15:14В Минводах игра с зажигалкой обернулась пожаром, где брат спасал брата
    14:52В Ставрополе врачи краевой больницы выступят на Дне детского здоровья у воды
    14:45Житель Ставрополья собрал для террористов 2,7 млн рублей под видом
    благотворительности 
    Житель Ставрополья собрал для террористов 2,7 млн рублей под видом благотворительности
    14:33С начала года ставропольцы установили тысячу камер видеонаблюдения от «Ростелекома»
    13:55Билайн продолжает тест-драйв 5G — от Калининграда до Владивостока
    13:49Девушка провернула аферу с имуществом погибшего ставропольца
    12:43Женщина попала в реанимацию после наезда иномарки в Ставрополе
    12:39В Ставрополе покажут спектакль «Айседора»
    12:17Ветеран СВО и депутат прокомментировал послание губернатора
    Ставрополья 
    11:43Роспотребнадзор продлил работу горячей линии по вопросам детского отдыха
    11:22Ребёнок пострадал при пожаре в Минводах
    11:20На Ставрополье запретили использовать сгенерированные ИИ изображения и голоса людей в агитации
    10:51На Ставрополье ограничили места продажи
    энергетиков 
    10:08Юный ставрополец на мопеде сбил пешехода и
    скрылся 
    09:32Штормовое предупреждение продлили до конца мая на Ставрополье
    09:06В Ставрополе пройдут последние весенние ярмарки
    08:56Начинающий водитель сбил пешехода в
    Ставрополе 
    Начинающий водитель сбил пешехода в Ставрополе
    08:33Меньше нервов, больше шансов: что в партии «Новые люди» приготовили для выпускников Ставропольского края
    08:15На Ставрополье введут особый противопожарный режим
    06:01Что происходит с давлением, когда вы резко выходите на жару: объяснение терапевта
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +8°...+14°
    Легкий дождь
    Ощущается как +11°
    Ветер «ЮЗ» 4-17 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 81%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android