Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жилой район «Гармония» обретает европейский облик

    Реклама

    Все больше жителей Ставрополя обращают внимание на жилой район «Гармония». Помимо прочего покупателей привлекает обустройство района, благодаря которому «Гармония» обретает черты современных европейских населенных пунктов, строящихся в экологически чистых зонах.

    В строительстве объектов недвижимости, в обустройстве мест общего пользования «Гармонии» используются традиционные строительные материалы, в т. ч. и собственного производства. К примеру, не так давно начал работать завод по выпуску тротуарной плитки и бордюров. В настоящее время вся продукция идет исключительно на собственные нужды: на обустройство одной из самых протяженных в Европе «Аллеи ласточек», дворов и придворовых территорий домов с земельными участками.

    Новый завод может выпускать плитку любых цветов и форм. Примечательно, что пресс-формы для плитки производятся местными специалистами. Троутарная плитка и брусчатка отлично себя зарекомендовали в России и в европейских странах благодаря надежности, эстетичности и экологичности. Очень важна и социальная составляющая производства — новые рабочие места для жителей «Гармонии». В ближайшем будущем также будет запущен современный завод по выпуску кирпича.Собственное производство плитки позволяет строительной группе «Третий Рим» предлагать по доступным ценам дома с обустроенной дворовой территорией. Уже в продаже особняки, флэтхаусы, таунхаусы, с вымощенными плиткой площадками перед домом, местами для автомобилей.

    Европейский облик «Гармонии» — это не только элементы садово-парковой культуры, обустройство мест общего пользования, инфраструктура, но и форматы предлагаемого жилья. К ним относятся таунхаусы и флэтхаусы, являющиеся отличной альтернативой трехкомнатной квартире в городе. К примеру, таунхаус (в переводе означает «городской дом») имеет английское происхождение. Первые таунхаусы начали строить зажиточные британские горожане, решая жилищный вопрос для повзрослевших детей. Впоследствие таунхаусы стали популярны во всем мире, особенно в европейских странах, где таунхаусами застроены целые районы. Оценили данный вид жилья и ставропольцы — в «Гармонии» построено и продано несколько сот таунхаусов.

    Флэтхаусы в «Гармонии» — это также дома европейского типа с земельным участком, но они ориентированы на более возрастную категорию. Если двухэтажные таунхаусы предпочитают приобретать молодые семьи, то одноэтажные флэтхаусы — люди постарше. Стоимость обеих типов домов в «Гармонии» вполне демократичная: таунхаусы можно приобрести по цене от 1 млн.200 тыс.рублей*, а флэтхаусы — от 1 млн. 850 тыс.рублей**.

    Интересно, что Строительная группа «Третий Рим» стала одним из первых застройщиков региона, массово предложившей рынку жилье с ремонтом, как это принято в большинстве европейских странах. В «Гармонии» можно приобрести жилье не только с ремонтом, но и укомплектованное мебелью, а также текстилем.

    * г. Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н. М. Свидетельство 182835 от 17.03.2015 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.** г. Михайловск.«Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н. М. Свидетельство № 620933 от 18.04.2016, № 556471 от 12.02.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

    Жилой район «Гармония» обретает европейский облик
    25 августа 2016, четверг, 08:59На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:52Глава СК взял на контроль дело об избиении ставропольчанки
    17:23Житель Ставрополья рассекал по региону с поддельными правами
    17:01На Ставрополье аграрии готовят сельхозтехнику к полевым работам
    16:40В Кисловодске прошли соревнования по спорториентированию
    16:30Музыкальные инструменты на 4 млн рублей приобретут в школу на Ставрополье
    15:36В Ставропольском крае объявили беспилотную опасность 8 февраля
    13:23На Ставрополье 5 ученых получат краевую премию
    На Ставрополье 5 ученых получат краевую премию
    13:06В Петровском округе Ставрополья реализуют 9 инициативных проектов
    12:30В части Пятигорска отключили воду 8 февраля
    11:017,5 км дорог отремонтировали в Андроповском округе
    10:26В Ставрополе ремонтируют культурно-досуговый центр «Мир»
    09:51Жители Ставрополья заключили более 4,6 тыс. соцконтрактов за год
    09:17Водитель-бесправник пострадал в ДТП под Ставрополем
    7 февраля 2026
    17:34Железноводск примет третий всероссийский фестиваль PhotoFerrumFest
    17:04Уголовное дело о групповом хулиганстве завели в Ставрополе после избиения студентки колледжа
    16:15Прокуратура Ставрополья добилась выплаты алиментов на 160 млн рублей
    15:51Стадо пятнистых оленей попало в объектив скрытой камеры на
    Ставрополье 
     
    15:16Автоинспекторы спасли жизнь мужчине с эпилепсией в
    Будённовске 
     
    13:56Жители Ставрополья теперь могут отправлять посылки по номеру телефона адресата
    Жители Ставрополья теперь могут отправлять посылки по номеру телефона адресата
    13:00Учёные ставропольского вуза получили почти половину всех грантов в СКФО
    19:27Билет в один конец от Илона Маска: почему марсиане никогда не увидят Землю
    18:01Куда поехать на машине: 8 мест в 200 км от Москвы
    15:01Добавляю 2 столовые ложки водки в тесто для блинов: французский кондитер объяснил химию процесса
    12:46Две зарядные станции для электромобилей появились в аэропорту Ставрополя
    12:06В Железноводске установят памятник красноухой черепахе
    12:01Инспектор ГИБДД с 15-летним стажем: раскрываю 3 новых ловушки на дорогах с февраля 2026
    11:02На Ставрополье раскрыта схема отмывания 229 млн рублей Фонда
    медстрахования 
    На Ставрополье раскрыта схема отмывания 229 млн рублей Фонда медстрахования
    09:52Страшная авария с грузовиком на ставропольской трассе: один погиб, четверо в больнице
    09:30В Ставрополе выбрали лучших учителей и воспитателей
    города 
    09:01Храню картошку в газете с февраля по май: дедовский способ — не гниёт, не зеленеет, не прорастает
    06:01Врач-кардиолог с 30-летним стажем: 2 упражнения по 5 минут утром — давление 120/80 стабильно 4 года
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    -12°...-1°
    Облачно
    Ощущается как –13°
    Ветер «З» 5-13 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 92%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android