Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Весна в «Гармонии»: квартиры по цене от 550 тысяч рублей

    Реклама
    Строительная группа «Третий Рим» в предместьях Ставрополя возводит жилой район «Гармония», который обещает стать новым стандартом городской инфраструктуры на Юге России. Всего в нескольких километрах от краевого центра растет современный район, где есть жилье различного типа по доступным ценам: от компактных квартир до просторных особняков. Новые квартиры обойдутся в сумму от 550 тысяч рублей*, а таунхаусы – двухэтажные дома европейского типа – от 1 млн 090 тысяч рублей**.

    Особенностью квартир и таунхаусов в жилом районе «Гармония» является панорамное остекление. Это визитная карточка всех крупных жилых комплексов, возведенных Строительной группой «Третий Рим». С этой технологией квартира превращается в настоящий зимний сад, а само здание выглядит современно. Комфорт и экономию обеспечивает индивидуальное отопление во всех квартирах и домах. Просторная планировка жилого района «Гармония» обеспечивает большое количество мест для парковки автомобилей и доступ солнечного света.

    В ноябре 2015 года Строительная группа «Третий Рим» представила жителям края проект нового квартала «Медовый» в рамках жилого района «Гармония». При строительстве квартала было значительно расширено пространство домов — от 84 до 144 кв. м, а также приусадебных участков — от 1,5 до 6 соток, выполнена модная внутренняя планировка и привлекательная внешняя отделка. При этом цены на жилье по-прежнему доступны. Стоимость флэтхаусов составит от 1 млн 800 тыс. рублей, дуплексов - от 2 млн., особняков - от 2 млн 400 тыс. рублей***.

    Особое внимание уделяется социальной составляющей района. Проектом предусмотрено строительство 10 детских садов, 6 школ, спортивно-оздоровительного и поликлинического комплексов, крупного торгово-развлекательного центра. Для проектирования этих объектов компания приняла решение создать собственный проектный институт. Первыми итогами работы проектировщиков стали школа на 1002 места и детский сад на 280 мест. Оба проекта получили положительное заключение в «Государственной экспертизе в сфере строительства» в декабре 2015 года. Проектная документация вместе с земельными участками под строительство школы и детского сада безвозмездно передана Строительной группой администрации муниципального района. Дети, проживающие в «Гармонии», будут добираться до школы за считанные минуты. А свое свободное время детвора сможет проводить вместе с родителями на «Аллее ласточек», занимаясь спортом на уличных тренажерах, катаясь на велосипедах. Безопасность развлечений на «Аллее ласточек» обеспечивает ограждение ее от проезжей части.

    В связи с тем, что интерес к ЖР «Гармония» возрастает, и покупатели приезжают из разных уголков Ставрополья, СГ «Третий Рим» открыла 14 региональных отделов продаж в региональных центрах по краю и регионам Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Теперь можно получить консультацию менеджера отдела продаж о приобретении недвижимости в «Гармонии», находясь в своем городе. Информация о контактах менеджера в каждом городе размещена на сайте www.третий-рим.рф.

    График работы отдела продаж Строительной Группы «Третий Рим» и презентация объектов: в будние дни с 9.00 до 18.00, в субботу - с 10.00 до 17.00, в воскресенье и в праздничные дни - с 10.00 до 15.00.

    Телефон для справок: (8652)997-997.


    * Цена действительна с 01.02. до 01.05.2016 года. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектная декларация на сайте третий-рим.рф
    ** Цена действительна с 01.02. до 01.05.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство права собственности 903000 от 26.09.2014 г.
    *** Цена действительна с 01.02. до 01.05.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельства права собственности 476744 от 01.02.2016 г., 476629 от 01.02.2016 г., 475871 от 14.01.2016 г.
    Весна в «Гармонии»: квартиры по цене от 550 тысяч рублей
    3 марта 2016, четверг, 17:41На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:52В мошенничестве на 1,7 млн рублей обвиняется подрядчик, благоустроивший сквер в центре
    Ессентуков 
    08:37В Ессентуках мужчина разбил телефон женщины после отказа познакомиться
    08:11Машина сбила перебегавшего дорогу будённовца
    Вчера
    20:07В России призыв в армию в 2026 году составит 261 тысячу человек
    19:54Ставропольский заключённый стал почётным волонтёром округа
    19:37Стоимость поездки в электричках Ставрополья изменится с января
    19:19На Ставрополье график вывоза ТКО изменится в новогодние праздники
    18:39Нарушения санитарных норм при организации питания выявили в аэропорту Минеральных Вод
    17:55Пробки в Ставрополе достигли 10 баллов вечером 29
    декабря 
    Пробки в Ставрополе достигли 10 баллов вечером 29 декабря
    17:43В Ставрополе директор стройфирмы получил 7,5 лет колонии за обман дольщиков на 100 млн рублей
    17:22Подросток погиб в результате съезда с дороги на Ставрополье
    17:11В Ставрополе на час прекратят подачу электричества
    17:00На Ставрополье незаконно сдали участок, почти в 100 раз превышающий площадь построек на нём
    16:32В Ставропольском крае план по вводу жилья в эксплуатацию перевыполнили почти на половину
    16:11В Кисловодске приступили к восстановлению отопления после аварии
    16:03Ставропольские аграрии получили 6,7 млрд рублей господдержки в 2025 году
    15:42Власти Ставрополя создали транспортный телеграм-канал для связи с пассажирами
    Власти Ставрополя создали транспортный телеграм-канал для связи с пассажирами
    15:42Суд обязал администрацию Буденновска организовать работу общественного транспорта
    15:31Женщина попала в больницу с травмой головы после наезда автомобиля в Ставрополе
    14:53Членов банды вымогателей и похитителей нефтепродуктов и 2 млрд рублей будут судить на Ставрополье
    14:04Тело погибшего нашли при тушении пожара на Ставрополье
    14:00Эксперт рассказала о традициях празднования Нового года на Северном Кавказе
    13:46Водитель скончался при опрокидывании автомобиля на трассе в Александровском округе
    13:37На Ставрополье стартовал эксперимент по маркировке бакалейной продукции
    На Ставрополье стартовал эксперимент по маркировке бакалейной продукции
    13:35В Пятигорске отремонтируют мост на проспекте Калинина
    13:09Лжеброкер обманул семью из Ставрополя на 2 млн рублей
    12:48Перспектива стать пешеходом побудила ставропольца оплатить штрафы
    11:44На Ставрополье задержали иностранца за склонение к
    терроризму 
    11:40Авария с участием трех автомобилей унесла жизнь 76-летнего ставропольца
    Авария с участием трех автомобилей унесла жизнь 76-летнего ставропольца
    18:01Чай, мёд, лимон: что работает, а что нет
    15:01Что посмотреть на выходных: топ-5 новинок
    12:01Как не набрать вес в праздники: памятка
    11:16На Ставрополье руководители четырех фирм оштрафованы за загрязнение реки Кума
    11:11На Ставрополье мужчину осудили за пьяное ДТП со смертельным исходом
    10:41Более 250 тонн гуманитарного груза передал Ставрополь с начала СВО
    10:01В Кисловодске произошла авария на теплотрассе
    09:39Юная ставропольчанка одержала победу на соревнованиях по велокроссу
    09:01Как пережить январь после новогодних трат: финансовый план
    08:59Красногвардейский округ Ставрополья возглавил Игорь Трунов
    Красногвардейский округ Ставрополья возглавил Игорь Трунов
    08:17Снежный покров высотой до 5 см образовался на Ставрополье
    07:56Жители Ставрополья встретят Новый год со снегом
    06:17ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:01Изысканные коктейли для тех, кто не пьет или за рулем
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    -6°...-1°
    Снег
    Ощущается как –7°
    Ветер «З» 4-17 м/с
    Давление 705 мм
    Влажность 87%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android