Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Весна в «Гармонии»: квартиры по цене от 550 тысяч рублей

    Реклама
    Строительная группа «Третий Рим» в предместьях Ставрополя возводит жилой район «Гармония», который обещает стать новым стандартом городской инфраструктуры на Юге России. Всего в нескольких километрах от краевого центра растет современный район, где есть жилье различного типа по доступным ценам: от компактных квартир до просторных особняков. Новые квартиры обойдутся в сумму от 550 тысяч рублей*, а таунхаусы – двухэтажные дома европейского типа – от 1 млн 090 тысяч рублей**.

    Особенностью квартир и таунхаусов в жилом районе «Гармония» является панорамное остекление. Это визитная карточка всех крупных жилых комплексов, возведенных Строительной группой «Третий Рим». С этой технологией квартира превращается в настоящий зимний сад, а само здание выглядит современно. Комфорт и экономию обеспечивает индивидуальное отопление во всех квартирах и домах. Просторная планировка жилого района «Гармония» обеспечивает большое количество мест для парковки автомобилей и доступ солнечного света.

    В ноябре 2015 года Строительная группа «Третий Рим» представила жителям края проект нового квартала «Медовый» в рамках жилого района «Гармония». При строительстве квартала было значительно расширено пространство домов — от 84 до 144 кв. м, а также приусадебных участков — от 1,5 до 6 соток, выполнена модная внутренняя планировка и привлекательная внешняя отделка. При этом цены на жилье по-прежнему доступны. Стоимость флэтхаусов составит от 1 млн 800 тыс. рублей, дуплексов - от 2 млн., особняков - от 2 млн 400 тыс. рублей***.

    Особое внимание уделяется социальной составляющей района. Проектом предусмотрено строительство 10 детских садов, 6 школ, спортивно-оздоровительного и поликлинического комплексов, крупного торгово-развлекательного центра. Для проектирования этих объектов компания приняла решение создать собственный проектный институт. Первыми итогами работы проектировщиков стали школа на 1002 места и детский сад на 280 мест. Оба проекта получили положительное заключение в «Государственной экспертизе в сфере строительства» в декабре 2015 года. Проектная документация вместе с земельными участками под строительство школы и детского сада безвозмездно передана Строительной группой администрации муниципального района. Дети, проживающие в «Гармонии», будут добираться до школы за считанные минуты. А свое свободное время детвора сможет проводить вместе с родителями на «Аллее ласточек», занимаясь спортом на уличных тренажерах, катаясь на велосипедах. Безопасность развлечений на «Аллее ласточек» обеспечивает ограждение ее от проезжей части.

    В связи с тем, что интерес к ЖР «Гармония» возрастает, и покупатели приезжают из разных уголков Ставрополья, СГ «Третий Рим» открыла 14 региональных отделов продаж в региональных центрах по краю и регионам Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Теперь можно получить консультацию менеджера отдела продаж о приобретении недвижимости в «Гармонии», находясь в своем городе. Информация о контактах менеджера в каждом городе размещена на сайте www.третий-рим.рф.

    График работы отдела продаж Строительной Группы «Третий Рим» и презентация объектов: в будние дни с 9.00 до 18.00, в субботу - с 10.00 до 17.00, в воскресенье и в праздничные дни - с 10.00 до 15.00.

    Телефон для справок: (8652)997-997.


    * Цена действительна с 01.02. до 01.05.2016 года. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектная декларация на сайте третий-рим.рф
    ** Цена действительна с 01.02. до 01.05.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство права собственности 903000 от 26.09.2014 г.
    *** Цена действительна с 01.02. до 01.05.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельства права собственности 476744 от 01.02.2016 г., 476629 от 01.02.2016 г., 475871 от 14.01.2016 г.
    Весна в «Гармонии»: квартиры по цене от 550 тысяч рублей
    3 марта 2016, четверг, 17:41На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    12:03Ставропольские спортсмены завоевали более 500 медалей в 2025 году
    11:35Новогоднее обращение президента будут транслировать на площади Ленина в Ставрополе
    Вчера
    17:00В Кисловодске запустили восстановленный за 220 млн рублей бассейн, простаивающий почти 35
    лет 
    В Кисловодске запустили восстановленный за 220 млн рублей бассейн, простаивающий почти 35 лет
    16:37На Ставрополье осудили организованную группу за незаконную торговлю вейпами на 26 млн рублей
    15:52В новогоднюю ночь Землю накроет магнитная буря
    14:24Коммунальщики Ставрополья переходят на усиленный режим на новогодних праздниках
    13:56Еще 42 лифта заменят на Ставрополье
    13:38Готовую еду будут делать в Невинномысске
    13:04ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского
    края 
    13:00Юрист федерального вуза рассказал об изменениях в законодательстве для представителей бизнеса
    12:41Юные ставропольцы получили новогодние подарки от ректора СтГАУ
    Юные ставропольцы получили новогодние подарки от ректора СтГАУ
    12:05Ставропольцы стали чаще регистрировать детей дистанционно
    11:23В новогодние праздники продлят работу общественного транспорта в Ставрополе и Пятигорске
    11:12Начальник полиции Ставрополья исполнил мечту юного жителя
    края 
    Начальник полиции Ставрополья исполнил мечту юного жителя края
    10:52В мошенничестве на 1,7 млн рублей обвиняется подрядчик, благоустроивший сквер в центре
    Ессентуков 
    10:51Беспилотная опасность объявлена на Ставрополье 30 декабря
    10:27Жителей Ставрополья предупреждают о непогоде
    Жителей Ставрополья предупреждают о непогоде
    09:36В трёх местах Ставрополя нелегально продавали пиротехнику
    09:20Ставропольские гвардейцы заняли Степногорск в
    Запорожье 
    08:37В Ессентуках мужчина разбил телефон женщины после отказа познакомиться
    18:01Завернула сыр в эту бумагу: не плесневеет 3 недели в холодильнике — так делали наши бабушки
    15:01Китайцы никогда не едят рис на ужин: диетолог объяснила почему — я похудела на 4 кг за месяц
    12:01Простуда в сезон: 5 ошибок, из за которых тянется неделя
    09:01Как проветривать зимой: схема 35 минут без сквозняков
    08:11Машина сбила перебегавшего дорогу будённовца
    Машина сбила перебегавшего дорогу будённовца
    06:01Новый год дома: четыры железобетонных способа сохранить душевное равновесие
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    -6°...-3°
    Облачно
    Ощущается как –7°
    Ветер «ЮЗ» 2-6 м/с
    Давление 707 мм
    Влажность 94%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android