Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Квартиры и таунхаусы в «Гармонии» обретут новую планировку и станут просторнее

    Реклама
    Жилой район «Гармония» становится все привлекательнее не только среди жителей Ставропольского края, но и других регионов России. Рост спроса на недвижимость в «Гармонии» обусловлен и тем, что специалисты Строительной группы оперативно выявляют предпочтения людей в отношении покупаемого жилья на Ставрополье. На основании анализа предпочтений Строительная группа «Третий Рим» внесла ряд изменений в планировки квартир и домов. Таунхаусы и квартиры станут удобнее и просторнее.

    В частности, в квартирах шестиэтажных домов проектировщики сделали раздельным санузел.

    Таунхаусы, фундаменты которых уже заложены, изменятся за счет новых эркеров, что не только увеличит площадь гостиных, но и украсит фасады. При отделке фасадов таунхаусов будут использованы классические варианты. Над двориками таунхаусов появятся навесы.

    Межэтажные лестницы в таунхаусах станут еще удобнее за счет уменьшения шага, увеличения ширины ступеней.

    Изменены в таунхаусах будут также конфигурация и площадь санузлов второго этажа. Это для того, чтобы там смогла поместиться полноценная душевая кабина или ванна.

    Еще новость, касающаяся таунхаусов: новые кварталы таунхаусов будут строиться по совершенно новым проектам. Специалисты проектного института компании «Третий Рим» подготовили несколько новых проектов таунхаусов, из которых была отобрана тройка лучших.

    К тому же, часть таунхаусов будет построена замкнутым кварталом, внутри которого расположится большая детская площадка, сквер, торгово-офисные помещения для размещения в шаговой доступности таких важных социальных структур, как аптека, стоматология, почта, отделение банка, парикмахерская и т.д.

    Изменения коснутся и популярных на сегодняшний день флэтхаусов в квартале «Медовый» жилого района «Гармония». У каждого владельца во флэтхаусе в собственности будет дом, двор с парковкой, небольшой участок площадью 3 сотки, где можно разбить грядки или организовать зону барбекю.
    Жилой район «Гармония»в Михайловске - масштабный социально-ориентированный проект, реализуемый в пригороде Ставрополя, представляющий собою новый формат городской инфраструктуры на Юге России.

    Покупателям предлагается широкий выбор жилья — квартиры в шестиэтажных домах и дома европейского типа с собственным двором и парковкой, верандой, земельным участком и центральными коммуникациями - таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки.

    В двухуровневых таунхаусах — три комнаты, прихожая, кухня и санузел. Дома разделены несущими стенами толщиной 38 см, в каждом доме - индивидуальное отопление.

    Жилье в таунхаусах привлекательно для семей с маленькими детьми, пенсионеров, уставших от шума и суеты большого города.
    Флэтхаусы, дуплексы и особняки возводятся в квартале «Медовый» жилого района «Гармония». Их охотно приобретают не только жители Ставропольского края, но и других регионов России.

    Более подробная информация о жилом районе «Гармония» доступна на официальном сайте строительной группы «Третий Рим» trety-rim.ru.
    Квартиры и таунхаусы в «Гармонии» обретут новую планировку и станут просторнее
    26 февраля 2016, пятница, 09:06На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:01В Ставрополе за год обновили больше тысячи дорожных знаков
    14:35В Ставрополе стены многоквартирного дома покрылись плесенью во время капремонта крыши
    13:53Для маломобильных ставропольцев сделали удобнее 25 участков тротуаров
    Для маломобильных ставропольцев сделали удобнее 25 участков тротуаров
    13:21Женщина пострадала при пожаре в Кисловодске
    12:03Детский сад на Ставрополье обновят за 105 млн рублей
    11:32Аэропорты Ставрополья обслужили свыше 5 млн пассажиров за год
    10:32В Ставрополе семьи с детьми получили 260 млн рублей поддержки
    09:47Ребенок пострадал в аварии в Ставрополе
    08:56ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    01:17БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    17:54Свыше 500 млн рублей направят на благоустройство на Ставрополье
    17:32На Ставрополье хотят увеличить число многодетных семей на 15%
    16:49Ставропольские спортсмены завоевали более 500 наград за год
    Ставропольские спортсмены завоевали более 500 наград за год
    16:22В Кисловодске проведут 16 фестивалей
    15:17Сквер в Невинномысске благоустроят более чем за 200 млн рублей
    14:53ДНК Леонардо да Винчи: ученые готовы воскресить гениальность
    14:21В Михайловске построили новую поликлинику
    13:38В Ставропольском крае более 250 учреждений можно посетить по «Пушкинской карте»
    12:36В Туркменском округе потушили пожар в доме
    12:00Митрополит Кирилл поздравил ставропольцев с
    Рождеством 
    18:01Музей в России, где можно переночевать за смешные деньги
    15:01Почему мужчины уходят именно после праздников
    12:01Финансовая диета: минус 40% трат за месяц
    11:29Девочка-подросток отравилась угарным газом в Кисловодске
    Девочка-подросток отравилась угарным газом в Кисловодске
    11:16Краснодарец пострадал в аварии на Ставрополье
    10:49В Ставрополе 3,3 тыс. детей посетили дом Деда Мороза
    10:31Рождественский фестиваль пройдет в Новопавловске
    Рождественский фестиваль пройдет в Новопавловске
    09:56В Ставрополе водитель сбил девочку и скрылся
    09:09В Ставропольском крае отменили беспилотную опасность
    09:01Что произойдёт, если не пить алкоголь до февраля
    06:01Почему все удаляют соцсети в январе 2026
    02:32БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +2°...+10°
    Облачно
    Ощущается как +4°
    Ветер «ЮВ» 4-10 м/с
    Давление 710 мм
    Влажность 65%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android