Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жителям Ставрополья предлагается новая концепция жилья в «Гармонии»

    Реклама
    Жилой район «Гармония» привлекает все больше внимания жителей Ставропольского края. Таунхаусы, квартиры, особняки, дуплексы и флэтхаусы охотно приобретают и жители из других регионов России.

    Анализ обращений в отдел продаж показывает, что значительная доля покупателей желает приобрести готовое к проживанию жилье. В связи с этим Строительная группа «Третий Рим» предлагает новую концепцию: «Заходи и живи».

    Концепция предполагает продажу жилья с отделкой и укомплектованного мебелью в жилом районе «Гармония». В рамках пилотного проекта готовятся 7 вариантов обустройства таунхаусов, а также несколько вариантов обустройства квартир.

    Данная концепция позволит покупателям сэкономить время и деньги. Экономия достигается за счет оптовых поставок материалов и мебели, привлечения профессиональных дизайнеров и отделочников, которые используют современные материалы и технологии. Вниманию покупателей будут предложены варианты отделки с оптимальным соотношением «цена/качество».

    Ставка сделана на универсальность интерьеров – они должны понравиться большинству потенциальных покупателей. По договоренности можно будет вносить в проекты и небольшие изменения: поменять диван на аналогичный, выбрать цвет и т.п.. Существенная переработка проекта также возможна, но за дополнительную оплату. Придать индивидуальность своему жилью помогут и детали интерьера.

    Покупатель сможет самостоятельно выбирать комплектацию мебели и элементы интерьера по принципу калькулятора — ему не обязательно будет оплачивать весь комплект мебели. К каждому проекту предусмотрена спецификация, в которой указывается перечень и стоимость мебели, деталей интерьера. Прозрачный прайс даст возможность сопоставить цены на мебель и детали интерьера, использованные в проекте с их стоимостью в розничной сети.
    На проектных иллюстрациях представлен интерьер реального таунхауса, который можно будет приобрести уже в марте. При разработке проекта использованы образцы мебели от партнеров Строительной группы «Третий Рим». Продажи недвижимости в «Гармонии» с ремонтом, мебелью и элементами интерьера стартуют в будущем месяце. О возможности посмотреть воочию все варианты таунхаусов и квартир с мебелью и отделкой будет сообщено дополнительно.

    Стоит отметить, что новое жилье с чистовой отделкой и мебелью характерно для западных стран, где около 90% новостроек сдается с финишной отделкой. В ряде стран существуют законодательные нормы, согласно которым застройщик обязан сдавать жилье в новостройках с чистовой отделкой. Например, в Чехии квартиры сдаются с отделкой под ключ и установленной сантехникой.

    Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» вы можете получить, посетив официальный сайт Строительной группы «Третий Рим» trety-rim.ru.
    Жителям Ставрополья предлагается новая концепция жилья в «Гармонии»
    12 февраля 2016, пятница, 17:57На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    21:16Четыре человека погибли в автоаварии на
    Ставрополье 
    19:56Свыше 160 млн рублей долгов по зарплате погасили работодатели Ставрополья после вмешательства прокуратуры
    19:18В Ставрополе День российского студенчества собрал более тысячи участников
    17:37Экс-глава «Ставэлектросети» и двое его подельников осуждены за мошенничество на 46 млн рублей
    17:05В Ставрополе 3 дня подряд будут ограничивать электроснабжение на улице Каштановой
    16:49Ставропольчанка получила условный срок за аферу со страховкой и взятку сотруднику ФСБ
    16:02Пенсионеру из Лермонтова вернут украденные мошенниками деньги
    16:00Вторичное жильё в 2026 году выигрывает у новостроек — эксперты СКФУ
    Вторичное жильё в 2026 году выигрывает у новостроек — эксперты СКФУ
    15:46В Ставрополе стартует «Школа проектной деятельности» для молодежи
    15:17Владимир Путин включил СтГАУ в пилотный проект трансформации высшего образования
    14:34Росгвардия открыла спецкласс для подготовки операторов БПЛА в Ставрополе
    14:05Программа «Земский тренер» стартует на Ставрополье
    13:51В Ставрополе предприятие выплатило сотрудникам долг по зарплате в 11 млн рублей
    В Ставрополе предприятие выплатило сотрудникам долг по зарплате в 11 млн рублей
    13:41Участник СВО стал замдиректора Лермонтовского театра в
    Ставрополе 
    13:24В Ставропольском крае учатся более 160 тысяч студентов
    13:17Викторина, мастер-классы и занятие по аргентинскому танго ждут ставропольцев на выходных
    12:49Ставрополье выделило дополнительные средства на борьбу с сахарным диабетом
    12:47Туалеты за 5 млн рублей установят в Предгорье
    12:18В Пятигорске мужчина выжил после удара ножом в шею
    В Пятигорске мужчина выжил после удара ножом в шею
    11:52Ставрополье стало лидером по производству
    коньяка 
    11:31Более 1,8 млн рублей могла присвоить сотрудница филиала «Крайтеплоэнерго»
    11:02Ставропольцев приглашают на бизнес-встречу о преимуществах социальных контрактов
    10:55На Ставрополье завершился сезон охоты на водоплавающую дичь
    10:31В Ставропольском крае мужчину оштрафовали за кражу пива
    10:16Штормовое предупреждение о сильном снегопаде объявлено на Ставрополье
    09:59В Минводах 3 подростков попали в ДТП
    09:42Видеоролики о художниках выходят в соцсетях Ставрополья
    09:06Часть жителей Кисловодска и Невинномысска осталась без горячей воды и отопления из-за коммунальных аварий
    Часть жителей Кисловодска и Невинномысска осталась без горячей воды и отопления из-за коммунальных аварий
    08:24Ярмарки пройдут в Ставрополе 24 и 25 января
    08:15В Георгиевске легковушка влетела в забор и загорелась
    07:46Электросамокаты, горы мусора и парковочный беспредел: Общественная палата Ставрополья взялась за краевые проблемы
    18:01Ковёр на стене возвращается: дизайнер объяснил, почему советский приём снова в тренде
    15:01Что будет, если не платить за вывоз мусора: юрист назвал реальные последствия и сроки
    12:01Ваш кот приносит «подарки»: зоопсихолог раскрыл истинное значение этого поведения
    11:00Россияне смогут уйти на пенсию на два года раньше
    Россияне смогут уйти на пенсию на два года раньше
    09:01Какие города России вымирают быстрее всего: топ-10 по убыли населения — причины неожиданные
    07:59NASA назвала самые научно точные фильмы в истории кино — не знал больше половины
    06:01Картошку теперь запекаю только так: 1 секрет с фольгой — хрустящая корочка и нежная внутри за 40 минут
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    -4°...+2°
    Слабый ледяной дождь
    Ощущается как –4°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 714 мм
    Влажность 94%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android