Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «МегаФон» поможет ставропольским организациям быстро развернуть офисную связь

    Реклама
    «МегаФон» предложил обновленный комплекс продуктов для ставропольского бизнес-сегмента, закрывающий все потребности в услугах связи вне зависимости от масштаба и сферы деятельности предприятия. Сервисы выстроены таким образом, чтобы наладить полное телеком-обслуживание бизнеса, начиная с момента его создания.

    Организация офиса остаётся наиболее затратным мероприятием практически для любой новой или расширяющейся компании. Стоимость самой площадки напрямую зависит не только от расположения, но и во многом от уровня доступности телекоммуникаций – чем больше каналов подключено к точке, тем дороже обойдётся её покупка или аренда.

    Однако, услуги «МегаФона» для B2B позволяют существенно сэкономить на офисе и при этом получить первоклассную связь с клиентами и партнёрами. Новые облачные и аппаратные решения реализуют быстрое развёртывание внутриофисной связи, гибкое управление входящими звонками, видеосовещания и показ презентаций как внутри компании так с клиентами.

    Например, комплекс связи «Экспресс-офис PRO» представляет собой уникальное с точки зрения экономичности решение по развёртыванию многоканальной голосовой связи и доступа в интернет. Для подключения этой услуги компании даже не нужен IT-специалист, достаточно лишь приобрести комплект «Экспресс-офис PRO» и настроить оборудования по простой и понятной инструкции. «Экспресс-офис PRO» поддерживает пять беспроводных DECT-трубок, может обеспечить интернетом до 32 устройств по WiFi и имеет четыре порта LAN для организации доступа в интернет по локальной сети.

    — Телеком всё глубже проникает в бизнес-процессы крупных и малых предприятий, уходя от узкого понимания сотового оператора как голосового провайдера, — комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании «МегаФон» Дмитрий Прозоров. – Мы предлагаем универсальные решения для организации внешних/внутренних коммуникаций бизнеса любого масштаба, включающие как мобильную и фиксированную связь и услуги передачи данных, так и прогрессивные облачные сервисы, полезные для оптимизации многих рабочих процессов.

    Так, сервисы «МегаФона» обеспечивают гибкую работу с входящими звонками без закупки аппаратных АТС и настройки соответствующего программного обеспечения. Облачная услуга «Виртуальная АТС» даёт возможность максимально оперативно и экономично наладить «умную» телефонию в офисе. Без капитальных затрат со стороны компании-клиента сервис позволяет запустить единый многоканальных номер (городской или 8-800), установить автоответчик, голосовую почту и голосовое меню, реализовать внутреннюю короткую нумерацию и правила переадресации на сотрудника или отдел. Кроме того, ВАТС от «МегаФона» – сегодня единственное в своём роде решение, интегрированное с крупнейшими в стране CRM-системами и позволяющее использовать телефонию в связке с управлением клиентской базой.

    Новый сервис «Видеоконференции» позволяет проводить видеосовещания между офисами, презентации клиентам. Сервис также облачный, то есть достаточно подключить услугу и зайти на страницу web-сервиса для запуска видеоконференции. Для остальных участников конференции или вебинара не потребуется подключать услугу или устанавливать программные клиенты – достаточно перейти по пригласительной ссылке, которую можно отправить по почте.

    Новые облачные услуги «МегаФона» направленны на быстрый и удобный запуск офисных телекоммуникаций с минимальными затратами как на начальном этапе работы, так и при переезде или расширении бизнеса. За счёт мобильных и облачных решений отпадает необходимость вкладываться в дорогостоящие каналы: фактически инфраструктура уже находится в офисе в виде сотовых сетей новейших поколений. А за счёт комплексного подхода к услугам и гибкой тарифной линейки у компаний, наконец, появился шанс сосредоточиться на бизнес-задачах, не тратя собственные ресурсы на организацию связи и её интеграцию в корпоративные процессы.

    — Наша цель – сделать так, чтобы телекоммуникации безупречно работали в интересах клиента, не отвлекая его от любимого дела, – резюмирует Дмитрий Прозоров.
    «МегаФон» поможет ставропольским организациям быстро развернуть офисную связь
    29 декабря 2015, вторник, 16:10На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:17Штрафы от тысячи до полумиллиона рублей предложили ввести на Ставрополье за фото- и видеосъёмку беспилотников
    19:23На Ставрополье снизилось количество убийств, грабежей и квартирных краж
    18:53Ставропольские племхозы получили 7,5 млн рублей субсидий на геномную оценку КРС
    17:55Включение ветеранов СВО в бизнес обсудят на всероссийском экспертном мероприятии на Ставрополье
    17:21В Пятигорске началась реконструкция аварийного моста через реку Подкумок
    16:51Невинномысская резня электропилой: местный житель обвиняется в убийстве знакомого
    Невинномысская резня электропилой: местный житель обвиняется в убийстве знакомого
    16:31Пятигорчанку заподозрили в финансировании террористов и содействии им
    16:17Ставропольцы стали активнее использовать агрегаторы нейросетей
    15:51Более 480 млн рублей взносов на капремонт задолжали жители МКД на Ставрополье
    15:39На Ставрополье открыли для движения участок трассы «Светлоград — Благодарный — Буденновск»
    15:17После задержания Валентина Работенко фестиваль «КАРДО» продолжает свою работу
    После задержания Валентина Работенко фестиваль «КАРДО» продолжает свою работу
    14:59Почти миллион туристов посетило Ставрополь в 2025 году
    13:28Железнодорожные пути обновили на востоке
    Ставрополья 
    13:21На Ставрополье улучшили механизм оплаты проезда ветеранов СВО в центры реабилитации
    12:36На Ставрополье построят еще 14 фельдшерско-акушерских пунктов
    12:33Региональные дороги Ставрополья очищают 420 снегоуборочных машин
    Региональные дороги Ставрополья очищают 420 снегоуборочных машин
    12:21Невинномысцы отогрелись после вмешательства прокуратуры
    11:57В Ставрополе начата проверка из-за травмирования ребенка петардой
    11:14Дроппера обязали вернуть ставропольчанке более 2,3 млн рублей
    Дроппера обязали вернуть ставропольчанке более 2,3 млн рублей
    10:38Более 2,7 тысяч педагогов наградили на Ставрополье в 2025 году
    09:35Более 50 ставропольчанок участвуют в конкурсе «Женщина года»
    09:19Машину занесло во встречную легковушку в Светлограде
    Машину занесло во встречную легковушку в Светлограде
    08:45В Ставрополе ребёнок пострадал от взрыва подобранного на улице предмета
    07:57На Ставрополье перекрыли участок трассы из-за
    непогоды 
    18:01Где в России самая вкусная вода из-под крана: топ-5 городов по результатам тестов
    15:01Забудьте про мультиварку: открыла для себя аэрогриль — курица готовится за 25 минут без масла
    12:43Без шапки в мороз: как холод запускает облысение после 25 лет
    Без шапки в мороз: как холод запускает облысение после 25 лет
    12:01Почему после 60 лет круг общения сужается до 2-3 человек: социолог назвал 4 естественные причины
    10:17На Ставрополье температура качнется от морозилки до весеннего тепла
    09:33Названы три простых шага, которые помогут избавиться от любой вредной привычки
    09:01Как часто нужно менять наполнитель в лотке: ветеринары назвали норму — большинство делают реже
    06:01Тонкие блины без комочков: 1 хитрость с кипятком — тесто получается идеальным с первого раза
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    -4°...+4°
    Туман
    Ощущается как –3°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 714 мм
    Влажность 83%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android