Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «МегаФон» поможет ставропольским организациям быстро развернуть офисную связь

    Реклама
    «МегаФон» предложил обновленный комплекс продуктов для ставропольского бизнес-сегмента, закрывающий все потребности в услугах связи вне зависимости от масштаба и сферы деятельности предприятия. Сервисы выстроены таким образом, чтобы наладить полное телеком-обслуживание бизнеса, начиная с момента его создания.

    Организация офиса остаётся наиболее затратным мероприятием практически для любой новой или расширяющейся компании. Стоимость самой площадки напрямую зависит не только от расположения, но и во многом от уровня доступности телекоммуникаций – чем больше каналов подключено к точке, тем дороже обойдётся её покупка или аренда.

    Однако, услуги «МегаФона» для B2B позволяют существенно сэкономить на офисе и при этом получить первоклассную связь с клиентами и партнёрами. Новые облачные и аппаратные решения реализуют быстрое развёртывание внутриофисной связи, гибкое управление входящими звонками, видеосовещания и показ презентаций как внутри компании так с клиентами.

    Например, комплекс связи «Экспресс-офис PRO» представляет собой уникальное с точки зрения экономичности решение по развёртыванию многоканальной голосовой связи и доступа в интернет. Для подключения этой услуги компании даже не нужен IT-специалист, достаточно лишь приобрести комплект «Экспресс-офис PRO» и настроить оборудования по простой и понятной инструкции. «Экспресс-офис PRO» поддерживает пять беспроводных DECT-трубок, может обеспечить интернетом до 32 устройств по WiFi и имеет четыре порта LAN для организации доступа в интернет по локальной сети.

    — Телеком всё глубже проникает в бизнес-процессы крупных и малых предприятий, уходя от узкого понимания сотового оператора как голосового провайдера, — комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании «МегаФон» Дмитрий Прозоров. – Мы предлагаем универсальные решения для организации внешних/внутренних коммуникаций бизнеса любого масштаба, включающие как мобильную и фиксированную связь и услуги передачи данных, так и прогрессивные облачные сервисы, полезные для оптимизации многих рабочих процессов.

    Так, сервисы «МегаФона» обеспечивают гибкую работу с входящими звонками без закупки аппаратных АТС и настройки соответствующего программного обеспечения. Облачная услуга «Виртуальная АТС» даёт возможность максимально оперативно и экономично наладить «умную» телефонию в офисе. Без капитальных затрат со стороны компании-клиента сервис позволяет запустить единый многоканальных номер (городской или 8-800), установить автоответчик, голосовую почту и голосовое меню, реализовать внутреннюю короткую нумерацию и правила переадресации на сотрудника или отдел. Кроме того, ВАТС от «МегаФона» – сегодня единственное в своём роде решение, интегрированное с крупнейшими в стране CRM-системами и позволяющее использовать телефонию в связке с управлением клиентской базой.

    Новый сервис «Видеоконференции» позволяет проводить видеосовещания между офисами, презентации клиентам. Сервис также облачный, то есть достаточно подключить услугу и зайти на страницу web-сервиса для запуска видеоконференции. Для остальных участников конференции или вебинара не потребуется подключать услугу или устанавливать программные клиенты – достаточно перейти по пригласительной ссылке, которую можно отправить по почте.

    Новые облачные услуги «МегаФона» направленны на быстрый и удобный запуск офисных телекоммуникаций с минимальными затратами как на начальном этапе работы, так и при переезде или расширении бизнеса. За счёт мобильных и облачных решений отпадает необходимость вкладываться в дорогостоящие каналы: фактически инфраструктура уже находится в офисе в виде сотовых сетей новейших поколений. А за счёт комплексного подхода к услугам и гибкой тарифной линейки у компаний, наконец, появился шанс сосредоточиться на бизнес-задачах, не тратя собственные ресурсы на организацию связи и её интеграцию в корпоративные процессы.

    — Наша цель – сделать так, чтобы телекоммуникации безупречно работали в интересах клиента, не отвлекая его от любимого дела, – резюмирует Дмитрий Прозоров.
    «МегаФон» поможет ставропольским организациям быстро развернуть офисную связь
    29 декабря 2015, вторник, 16:10На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    18:31Туристический клуб «Семейные Походы» подвел итоги деятельности в 2025 году
    18:30Ставропольские роддома приняли 191 новорожденного за неделю
    17:55Упавшие деревья, оборванные провода, отсутствие света: Ставрополь устраняет последствия непогоды
    Упавшие деревья, оборванные провода, отсутствие света: Ставрополь устраняет последствия непогоды
    17:33Более 1,4 млн человек привились от гриппа на Ставрополье
    16:30Студенты ставропольского вуза разрабатывают БПЛА для гуманитарных целей
    16:07Число самозанятых в Ставропольском крае выросло на 30%
    15:47Обновлена структура Общественной палаты Ставропольского края
    Обновлена структура Общественной палаты Ставропольского края
    15:07Мощная вспышка на Солнце спровоцирует на Земле двухдневную магнитную
    бурю 
    14:26Более 6 кг запрещенных веществ изъяли у жителя Минеральных
    Вод 
    14:07Свыше миллиона рублей направили на детскую площадку на Ставрополье
    Свыше миллиона рублей направили на детскую площадку на Ставрополье
    13:42Детей из сел Ставрополья погружают в мир IT
    12:42На Ставрополе по полису ОМС выполнили более 2,4 тыс лазерных операций на сосудах
    11:49Житель Ставрополья пытался застрелить знакомого
    11:37Ставропольский край закупил препараты для диабетиков на 115 млн
    Ставропольский край закупил препараты для диабетиков на 115 млн
    11:11Жители Кубани попали в ДТП на Ставрополье
    10:52Суд взыскал с дроппера 280 тысяч рублей в пользу участника СВО
    10:44Тело погибшего нашли в горящем доме в Ессентуках
    09:51В Ставрополе обновили электрику в семи пятиэтажках
    09:30В Невинномысске почти сутки устраняли аварию на водоводе
    08:41Торговые павильоны в Ставрополе оформили в едином стиле
    Торговые павильоны в Ставрополе оформили в едином стиле
    08:03На Ставрополье водитель насмерть сбил пешехода и скрылся
    18:01Мама научила правилу «3-2-1» для теста: оладьи без яиц получаются пышнее магазинных — и дешевле в 5 раз
    15:01Почему немцы не покупают Renault: автомеханик из Штутгарта объяснил — я продал свою через неделю
    12:01Врач с 30-летним стажем назвала время приёма воды, которое ускоряет метаболизм на 30%: дело не в количестве
    09:01Почему финны никогда не вешают тюль на окна: архитектор из Хельсинки объяснила — я сняла через час
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    -1°...+2°
    Легкий снег
    Ощущается как –5°
    Ветер «В» 7-14 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 99%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android