15 сентября народный артист СССР Василий Лановой прибыл с визитом в Ставропольское президентское кадетское училище. Известный актёр, председатель комиссии по культуре Общественного совета при министерстве обороны России приехал в краевой центр в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».
Василий Лановой не только пообщался с кадетами, но и продолжил заложенную Дмитрием Медведевым традицию сажать деревья на территории училища. К приезду артиста кадеты подготовили сосну и выбрали место, где она будет теперь расти.
Вечером кадеты снова встретятся с Василием Лановым – уже в Ставропольском академическом театре драмы имени М.Ю. Лермонтова. Там у них будет возможность побеседовать с известным актёром и получить ответы на те вопросы, которые не успели задать. |